КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу вам и так ответить: автобусы пустят только после сдачи в эксплуатацию наших улиц (дорог по Каменногорской и Налибокской).

Ответили же:По ул. Каменогорской будет организовано движение автобусных маршрутов после приема данной улицы в эксплуатацию.
По вопросам о датах сдачи улицы в эксплуатацию Вам следует обратиться в администрацию Фрунзенского района.
 

Sorya

New member
Ответили же:По ул. Каменогорской будет организовано движение автобусных маршрутов после приема данной улицы в эксплуатацию.
Ну вот об этом я и писала... Логично - пока не "откроют" улицы, ничего по ним ходить не будет(
 

Mariika

New member
Вода с характерным запахом хлора, может кто знает какой хороший фильтр можно поставить?
 

Тань

New member
Вода с характерным запахом хлора, может кто знает какой хороший фильтр можно поставить?

Мы поставили Аквафор, который внизу приделывается с выведенным отдельным краником, отличная вода теперь)
 

olenenok83

New member
Могу вам и так ответить: автобусы пустят только после сдачи в эксплуатацию наших улиц (дорог по Каменногорской и Налибокской).
обращалась я в администрацию, там ничего внятного не ответили, дали тел. Ремавтодора, там ответили, что им такую улицу не сдал подрядчик, я так понимаю МАПИД:blush1: Короче, замкнутый круг
 

Sorya

New member
обращалась я в администрацию, там ничего внятного не ответили, дали тел. Ремавтодора, там ответили, что им такую улицу не сдал подрядчик, я так понимаю МАПИД Короче, замкнутый круг
На нашем перекрестке ожил светофор) Пока только желтый моргает, но все же уже хоть что-то. Может хороший знак - скоро сдадут улицу?)
 

Alex2012

New member
Вода с характерным запахом хлора, может кто знает какой хороший фильтр можно поставить?

Отстаивайте воду несколько часов- день перед тем, как употреблять, хлор- летучее ядовитое соединение, он испаряется, покидает воду, пока она отстаивается, только не закрывается крышкой 3-литровую банку, марлей лучше всего.
Я лично использую кремень, кварц и шунгит для очистки воды, это во много раз дешевле, чем фильтры, не менее эффективно.
Во Фрунзенском районе через несколько лет обещают пустить артезианскую воду.

____________________________________________________________

Соседи, а у нас холодное или теплое остекленение на лоджиях?

Посоветуйте, чем лучше замазывать щели на лоджиях.
 

Sorya

New member
Интересно, что начали строить за нашим домом? Наставили бытовок и сегодня с самого утра через наш домик ездят туда грузовики, насыпают песок.
 

Натусик82

New member
Sorya Интересно, что начали строить за нашим домом? Наставили бытовок и сегодня с самого утра через наш домик ездят туда грузовики, насыпают песок.


Между нашими домиками должен быть дет.садик-может его начали строить?

А что в БРТи слышно по поводу домов?
 

Sorya

New member

alina0505

New member
УРА!!!!!!!!!МЫ СЕГОДНЯ С ТЕЛЕВИДЕНЬЕМ И ТЕЛЕФОНОМ И БЕСПРОВОДНЫМ ИНТЕРНЕТОМ!А КРАНЫ У ВСЕХ ТАК ТУГО ЗАКРЫВАЮТЬСЯ?
 

MALINKY

New member
Интересно, что начали строить за нашим домом? Наставили бытовок и сегодня с самого утра через наш домик ездят туда грузовики, насыпают песок.
Ближе к 25-му, должны делать парковочные места, а чуть дальше (кудой песок возили) будут делать дорогу к детскому садику. Видимо начинают инфроструктуру развивать.:pleasantry:
 

Sorya

New member
Пусть бы для начала асфальт положили и сдали дороги, чтобы транспорт продлить к нам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху