КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok83

New member
рассказывайте, как крышку сняли я скотч отклеил, но все равно не поднимается...
надо открутить ободок, который вокруг кнопки слива идет, затем отрегулировать поплавок, опустить его ниже.
 

Sorya

New member
Sorya , сколько вы заплатили на кухне за электрику.
Я не могу вам сказать конкретно, поскольку мы переделали сразу в нескольких комнатах, плюс розетка под стиралку в ванной, плюс под бойлер... Сумму нам считали общую. И будем вызывать опять, нужно перенести в коридоре эту розетку над дверью, светильник в кладовке и кое-что еще.
 

MALINKY

New member
А мы во вторник-среду пошумим...плитку с пола в ванной и туалете снимать будем и стены под трубы штробить( Но все в пределах разрешенного времени.
Сделайте перерывчик громких работ с часиков 15.00 до 17.00. ПОЖАЛУЙСТА.
 

Sorya

New member
Сделайте перерывчик громких работ с часиков 15.00 до 17.00. ПОЖАЛУЙСТА.
Мы не сами делаем, бригада будет работать, а сами мы будем не там... Но я попрошу по возможности сделать перерыв в это время.
 

OLEGich

New member
может кто узнавал, что слышно с паспортами/прописками/договорами?.. а-то чую коммунальные будут "взрослые", да и в банки нужно до конца июня копию свидетельств принести.
 

Nastya1

New member
может кто узнавал, что слышно с паспортами/прописками/договорами?.. а-то чую коммунальные будут "взрослые", да и в банки нужно до конца июня копию свидетельств принести.

коммуналку будем платить только с того времени, как зарегистрируют дом в БРТИ (так сказали в РСЦ. )
Ну а по поводу свидетельств - придется, наверное, ехать в банк и писать заявление, чтобы не выставили штраф
 

OLEGich

New member
только с того времени, как зарегистрируют дом в БРТИ
Не спорю, что платить начнем после, но за этот месяц в том числе, думаю, будет (на халяву воду/электричество и т.д. нам никто не предоставит.)
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
придется, наверное, ехать в банк и писать заявление, чтобы не выставили штраф
Думаю успеем. Если даже не в конце мая, а в начале июня зарегистрируют дом, плюс 7 дней на оформление в собственность, плюс 3 дня прописка, вполне можно уложиться до конца июня.
 

olenenok83

New member
У кого есть телефон по косякам сантехники? тел 8044-7184275 с бумаги по гарантии не отвечает... Наобещали все исправить и теперь пропали и не дозвониться до них.
 

OLEGich

New member
мне звонили со второго номера с бумажки, велкомовский 6135040
 

Sorya

New member
Сегодня с 14.30 до 16.30 по нашей заявке не будет горячей воды. Объявление на двери подъезда повесили заранее. Меняем полотенцесушитель. Приношу извинения за временные неудобства.
 

qwers

New member
А мы во вторник-среду пошумим...плитку с пола в ванной и туалете снимать будем и стены под трубы штробить( Но все в пределах разрешенного времени.

не плохо бы взглянуть как получилось спрятать трубы. фото :hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху