КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLEGich

New member
Я сначала у администратора спросил - она сказала, что нужен только паспорт, потом в 8 окне оформил с паспортом.
 

MALINKY

New member
Мне сегодня позвонили из Администрации Фрунзенского района, попросили проверить горячую воду. Вода появилась наконец) И недоделки начинают быстренько устранять. Спасибо Горячей линии!))

вторник,8.00 горячей воды снова нет:not_i:
 

Sorya

New member
вторник,8.00 горячей воды снова нет
Угу, знаю... На горячую линию опять позвонила. Дело в ЖЭСе, нужно писать жалобу на их работу, насосы вроде у нас все в порядке, просто отключены были, включить их и настроить циркуляцию - задача ЖЭСа, а они ничего не делают, только заявки МАПИДу пишут, ссылаясь на то, что насосы не тянут... Мне вот просто интересно, у нас на три дома одна ПНС, одинаковые насосы, в двух домах тянут, а у нас нет? В общем сказали подождать до завтра, чем закончатся сегодняшние разборки МАПИДа и ЖЭСа(
 
Последнее редактирование:

OLEGich

New member
Соседи из 63й квартиры (Каменногорская 84), свяжитесь пожалуйста со мной (в дверях записку с телефоном оставили). А-то у нас на кухне (над вами) пол кривой, так строители сказали посмотреть, ровный ли у вас потолок, чтобы знать им чей это косяк и кому устранять.
 

Nita P

New member
Люди, скажите пожалуйста, как долго делается регистрация, через сколько забирается паспорт?))
 

annyshka1983

New member
Люди, скажите пожалуйста, как долго делается регистрация, через сколько забирается паспорт?))

вообще наверно от 7 дней до 1 месяца (по личным стат. данным)))), это знакомые многие делали в таких временных рамках именно в Каменной горке, например на Нёманской 76 подруге делали месяц, а в другом доме тоже в каменной горке 2, всего 7 дней, в нашей каменной горке на Нёманской 83 делали 2 недели..............
 

marmeladka

New member
полтора года назад так и было. и вроде в этой сфере законодательство не меняли

тогда на это можно и давить))))
если очень срочно - то можно им напомнить про нормативные сроки

а вообще, обычно просят не писать дату на заявлении. но если дату подачи все таки написать, то думаю, что жэс никуда не денется
 

Sorya

New member
С каждым днем все веселее и веселее жить) Комиссия приезжала, на нашем домике воду сделали, зато пропала в 22 и 24 доме) в 3 часа ушли с нашего дома в соседние столбики разбираться.
 

Sorya

New member
Нифига себе новости
Будем по очереди мыться) День в нашем доме вода, день в 22-ом, день в 24-ом) Ну а если серьезно, то проблема с насосами у всех трех домов. Их никак не могут настроить. Видимо будут звонить поставщикам оборудования. Подождем до завтра, посмотрим, отключатся опять или нет(
 

OLEGich

New member
:)
Хотя странно, мы уже почти неделю живем и пока ниразу проблем с водой небыло...
 

Sorya

New member
Хотя странно, мы уже почти неделю живем и пока ниразу проблем с водой небыло...
Ну сегодня днем не было воды в 22 доме и вроде у вас, на комиссии говорили, потом ушли в ваши дома, видимо вам как и нам настроили. Из 22 дома днем прибегал сантехник, спрашивал нет ли в нашем доме проблем с водой, видимо из 22 дома кто-то вызвал его через ЖЭС, когда отключилась вода.
 

annyshka1983

New member
Подскажите,уже можно оформляться в БРТИ? (22 дом)

нет, нельзя ещё, сегодня звонила в БРТИ, дома ещё не зарегистрированы и когда будут не известно, скорее всего ближе к концу месяца, т.к. ЖРЭО ещё не подготовил документы :not_i:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху