КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DemidKa

New member
Возле нашего дома на углу каменногорской и налибокской будет сооружение № 27))))) - это оказывается продуктовый магазин площадью 350 кв.м.
там собирался Виталюр строить свой магазин.что-то не видно.
 

Ligur

New member
Говорят МАПИД взял ключи в ЖЭСе и делает в подвале наладку. Я сейчас не на домике, проверить не могу, но уже реально достали обещания. Спросить бы у самих мапидовцев, когда они сделают наконец воду.

Дом сдан и, поверьте, МАПИДу уже одинаково. Если только долбить их каждый день, тогда, возможно, будет толк. А вообще наше ближайшее будущее видиться таким: звонок в ЖЭУ - звоните в МАПИД, звонок в МАПИД - звоните в ЖЭУ и т.д. Знаю, что это такое - по работе приходиться иметь дела с ЖЭСами. Только долбить, долбить и долбить:pooh_door:
 

Sorya

New member
Дом сдан и, поверьте, МАПИДу уже одинаково. Если только долбить их каждый день, тогда, возможно, будет толк. А вообще наше ближайшее будущее видиться таким: звонок в ЖЭУ - звоните в МАПИД, звонок в МАПИД - звоните в ЖЭУ и т.д. Знаю, что это такое - по работе приходиться иметь дела с ЖЭСами. Только долбить, долбить и долбить
Ну долбить уже устали. Позвонила на горячую линию Мингорисполкома и Администрации Фрунзенского р-на. Все записали, сказали будут звонить в Мапид и т.д. Может это хоть как-то сдвинет дело. А нет - значит напишем официальную жалобу во все инстанции. Если скажете куда - сама лично развезу. Ибо надоело.
 

Ligur

New member
Звонить на горячую линию - это хорошо. Но результата можно добиться быстрей если все изложить в письменном виде. Нужно писать и писать:rtfm: Тогда уж точно зашивелятся.
 

Mariika

New member
И правда давайте напишем коллективную жалобу, 2 недели без горячей воды, на выходных можно было бы и подписаться. Может найдется человек, который все организует, а то наши единичные звонки и обращение не приносят результата, только обещания. Как надоело слышать, что сделают завтра, в конце недели и т.п.
 

Ligur

New member
Писать нужно в организацию, в чью компетенцию входит вопрос. Содержание: кому, от кого, текст - суть вопроса (где пожарные рукава?:punish:), подписи (коллективная жалоба - не менее 30 подписей). Копии в вышестоящие организации: Адм. Фрунзенского района, Мингорисполком. Тогда, возможно, будет результат:victory:
 

Sorya

New member
Ну если кто-то за выходные напишет - я развезу на следующей неделе по инстанциям. Просто сама я на несколько дней видимо уеду.
 

OLEGich

New member
8 стандартных каналов словил на кусок провода вставленный в антенное гнездо телевизора :)
 

Вложения

  • DSC04483.JPG
    DSC04483.JPG
    24.1 KB · Просмотры: 76
  • DSC04482.JPG
    DSC04482.JPG
    24.2 KB · Просмотры: 73

Pono4ka

New member
а в квартире есть вообще антена какая-нибудь со стандартными каналами? или обязательно подключать залу, мтис, нтв+ и т.д.?
 

annyshka1983

New member
а в квартире есть вообще антена какая-нибудь со стандартными каналами? или обязательно подключать залу, мтис, нтв+ и т.д.?

нету, нужно подключать ЗАЛУ или НТВ + , МТИС, КОСМОС тв в ближайшие 2 года в КГ не будут подключать...............или как вариант - купите антенну стационарную и кабель, подключите к телевизору словите сигнал и будет у Вас стандартный пакет каналов и бесплатно)))))
 

olenenok83

New member
Сообщение от OLEGich


Sorya, Вы вроде бы договор заключали, когда обещали подвижки?

Телефон вчера подключили. Правда конструкция получилась громоздкая и совсем не для подвешивания под потолком в прихожке.
 

OLEGich

New member
меня из этого всего только интернет интересует :) он работает?

В 22доме на 15м этаже в однушке (возле трешки) на балконе окна видимо забыли закрыть и их ветром колошматит уж который день...
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
Правда конструкция получилась громоздкая и совсем не для подвешивания под потолком в прихожке.
Мы будем переносить розетку и коробочку чуть левее (благо провода внутри коробочки для этого хватает). У нас там как раз ниша под встроенный шкаф-купе. Вот на верхней полке шкафа и разместим всю конструкцию, ничего видно не будет.
 

Респект

New member
я не поняла...от этой конструкции надо будет еще проводить антену,тефонный провод или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху