КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLEGich

New member
Надпись в лифте "слюнявым пальцем" оттирается (я проверил). т.ч. думаю тот, кто написал, потом и сотрет.
Коробку мою к утру уже кто-то стырил :)
У нас возле лифта помыли соседи из трешки (которые Mishelia) , мы сегодня в подъезде тоже побелку посмываем.
Акт я отдавал в ЖЭС один, и один в УКС (они разные).
 

Sorya

New member
Надпись в лифте "слюнявым пальцем" оттирается (я проверил). т.ч. думаю тот, кто написал, потом и сотрет.
Да просто сам факт - неприятно, только заселились, уже ездим в исписанных лифтах. Детям не объяснить, зачем это написано, для них это огромное искушение оставить и свой "автограф" тоже. Если так радеем за наше общее имущество, не проще ли написать на картонке и приклеить скотчем (благо картонок у каждого подъезда валом")? То, что это стирается - не оправдание в данном случае...
 

alina0505

New member
Диспетчеру в ЖЭС с любым вопросом, а там должны подсказать куда звонить дальше. Мы сегодня по поводу лифта (что нет света) звонили, устранят это только завтра.


Собственноручно на первом этаже 37 дома оставляла ведро и старую метёлку - нету, кому они понадобились...

alina0505 вы уже переехали или только собираетесь ?
в субботу думаю перебиремься полностью
 

Nastya1

New member
сегодня звонила в БРТИ и РСЦ.
БТИ: документов на домик 35 нет. И только спустя около месяца дом зарегистрируют (пока пройдет инвентаризация дома).
РСЦ: жировки будем оплачивать только после регистрации дома в БТИ. Так что пока не стоит боятся "дорогих" жировок.:eek:k:
 

olenenok83

New member
Вчера видели возле подъезда огромную крысу!!!!!!! Звонили в ЖЭС, сказали, что вызовут специалистов по дезинфекции.

С водои вообще ничего не понятно.

:swoon:
 

OLEGich

New member
хм... крыса без еды жить не будет... значит со жданович добежала :)
Нам поменяли пакетник и заработала плита!
Кстати интернет у нас на 11этаже (окна на третью горку) без проблем (3G-модем от велкома)
 
Последнее редактирование:

OLEGich

New member
Нет еще, даже не занимались...
Sorya, Вы вроде бы договор заключали, когда обещали подвижки?
Кто-то говорил, что холодно в квартирах - реально холодно... а сразу казалось, что даже жарко...
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
Sorya, Вы вроде бы договор заключали, когда обещали подвижки?
Когда я заключала, спросили на какое число мастера. Я написала на 31 мая, чтобы уж наверняка с запасом. Вот ждем. Можно было и раньше.

Кто-то говорил, что холодно в квартирах - реально холодно... а сразу казалось, что даже жарко...
Дома еще не нагрелись, никто ж не жил в них... Со временем прогреются. Я буду греть первое время квартиру кухонной плиткой с подогревом)
 

MALINKY

New member
У нас на этаже (не знаю как во всем доме) тоже не было рукавов даже в день приемки, вопрос где они и были ли вообще?

у нас были рукава Налибокская 35 15этаж

Нет еще, даже не занимались...
Sorya, Вы вроде бы договор заключали, когда обещали подвижки?
Кто-то говорил, что холодно в квартирах - реально холодно... а сразу казалось, что даже жарко...

у нас друзья заселялись пол года назад в такой же столбик и до сих пор холодно
к нам приходит мастер 15 числа подключать интернет,телевизор и телефон.
 

Sorya

New member
Говорят МАПИД взял ключи в ЖЭСе и делает в подвале наладку. Я сейчас не на домике, проверить не могу, но уже реально достали обещания. Спросить бы у самих мапидовцев, когда они сделают наконец воду.
 

OLEGich

New member
всяко бывает :) может был дождливый день и плохое настроение
 

annyshka1983

New member
Возле нашего дома на углу каменногорской и налибокской будет сооружение № 27))))) - это оказывается продуктовый магазин площадью 350 кв.м.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху