КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorya

New member
Ну может они потом что-то и поставят по вашей просьбе, а вообще дают вот такой наборчик, антенны там точно нет. Честно говоря, я даже не спрашивала, у нас интернет центр вай-фай, будем через свой все равно работать.

Я смотрю, как-то неохотно дом заселяется. На нашем этаже вообще никого не вижу.
 

One such

New member
у меня стоит бесплатный модем с вай фай от белтелекома, интернет бай флай
В наши дома такой модем не подходит. У меня раньше тоже такой был, пришлось его сдать. Здесь от осн. чёрной приставки "промсвязь" идёт витой кабель к компу сразу без модема доп.
В чёрной приставке идёт сразу всё и телефон, и ТВ, и инет, т.е. от неё пускаешь 1витой к телевизору( белой приставке), 1 витой к телефону, 1 витой к интернету, если будет ещё телевизор, то соответственно и ещё 1 витой к нему( белой приставке). (
 

Респект

New member
на счет интернета не такая проблема-подключил безпроводой и все,но нам на днях должны розетки штробить и я думаю откуда кабель вести на кухню для антены...значит от коробочки,я так понимаю?
 

Респект

New member
придется завтра подъехать и подключить со второй попытки,пусть объяснят,а то я не догоняю....
 

Sorya

New member
на счет интернета не такая проблема-подключил безпроводой и все,но нам на днях должны розетки штробить и я думаю откуда кабель вести на кухню для антены...значит от коробочки,я так понимаю?
Нам электрики на кухне, когда переделывали розетки под проект кухни, сделали сразу штробу по стене вниз к плинтусам для телевизионной антенны ( телевизор на стене висеть будет). Но мы не хотим Залу, антенна просто пойдет с улицы от тарелки по плинтусам.
 

Pono4ka

New member
в модеме для интернета есть антенна, он с вай фаем?
я когда писала заявление на интернет, спросила про вай-фай, мне сказали, что в нашем доме он не работает и когда будет работать неизвестно.
 

Респект

New member
Sorya,а где вы тарелку собираетесь вешать.я планирую телики со временем в каждой комнате повесить,а пока только на кухне и в гостинной.
интересно,что вы на кухне придумали,хоть бы проектик кто показал и вообще что люди в трешках распланировали... очень интересно....У нас возле подъезда целые плиты лежат,люди перегородки сносят...мы пока ничего глобального не делаем.Ждем кухню,шкаф-купе и можно преезжать,а там поживем разглядимся на месте: что да как.Была идея объеденить зал с коридором(увеличить гостинную),но решили повременить...Делитесь своими идеями,очень интересно....
 

Sorya

New member
Sorya,а где вы тарелку собираетесь вешать
Тарелка должна смотреть на юг, поскольку наши квартиры не на южную сторону, то выхода два - либо на крышу, либо с обратной (южной) стороны кухни, через лоджию соседей, просить закрепить на нашей стене кухни.

интересно,что вы на кухне придумали,хоть бы проектик кто показал
Угловая кухня с барной стойкой, телевизор на свободной стене, на специальном поворотно-откидном кронштейне, круглый стол в углу у балконной двери, это если вкратце. Проект у нас отдельно на мебель угловую, отдельно на электрику к ней, отдельно на фартук плиточный. Общего эскиза самой комнаты нет. Все уже в процессе изготовления, кроме натяжного потолка.
 

Mariika

New member
Может кто знает куда звонить по поводу неработающего домофона?
 

OLEGich

New member
как выше писал Магистр, мне помогло: разобрать, пошевелить кнопку и собрать.
На домофонном ключе ссылка на сайт какой-то может там телефон глянуть?
 

Sorya

New member
Мне сегодня позвонили из Администрации Фрунзенского района, попросили проверить горячую воду. Вода появилась наконец) И недоделки начинают быстренько устранять. Спасибо Горячей линии!))
 

OLEGich

New member
Без проблем подключился на матусевича 13 на телефон/интернет/тв... говорят в четверг будет все работать.
 

Натусик82

New member
OLEGich;Без проблем подключился на матусевича 13 на телефон/интернет/тв... говорят в четверг будет все работать


Достаточно было справки из Укса-не требовали тех.паспорт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху