КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annyshka1983

Member
Позвонила в УКС часа полтора назад. Спросила решился ли как-то вопрос с сетями и нужно ли платить. Ответили что платить не нужно. Номер дома не спрашивали, отсюда делаю вывод, что сняли всем. Завтра лично в УКСе все узнаю и отпишусь.

Итак, были в УКСе, сети точно убрали, даже перепечатали нам платежку без сетей) Так что не оплачиваем!!!

а если банк уже проплатил, то эти деньги вернут или зачтут при следующей платёжке?
 

Sorya

New member
Банк не оплачивает сети ни льготным, ни коммерческим кредитом.
 

bioforce

New member
Банк не оплачивает сети ни льготным, ни коммерческим кредитом.
чегой та вдруг?.. я звонил узнавал - коммерческим - оплатили бы без вопросов - если позволяет открытая кредитная линия...
но думаю - что мало кто писал заявление на оплату по комм. кредиту сетей - до прояснения ситуации - соответственно и задал вопрос - как могу банк оплатить?.. хотя я на этой неделе - уже думал - оплатить комм кредитом сети. :)
 

Sorya

New member
Был сегодня в банке: 1. Будут ли кредитоваться сети льготным неизвестно. 2. Кредитом под 17% эти сети 100% не кредитуюстя.
И еще от кого-то слышала, что не оплачивают.
Возможно коммерческим кредитом на общих основаниях и оплачивают, но т.к. annyshka1983 многодетная, речь шла о кредитах для нуждающихся, то бишь 1%, 5% или 17%+.
 

Maxi

New member
чегой та вдруг?.. я звонил узнавал - коммерческим - оплатили бы без вопросов - если позволяет открытая кредитная линия...
но думаю - что мало кто писал заявление на оплату по комм. кредиту сетей - до прояснения ситуации - соответственно и задал вопрос - как могу банк оплатить?.. хотя я на этой неделе - уже думал - оплатить комм кредитом сети. :)

Лохи в Уксе работают. Не смогли грамотно обыграть повышение цены. Согласны?
 

bioforce

New member
Лохи в Уксе работают. Не смогли грамотно обыграть повышение цены. Согласны?
:) да просто - невозможно сейчас грамотно обыграть повышение цены - просто нереально.. это надо было делать - полгода назад - теперь поздно!.. :)
 

Maxi

New member
:) да просто - невозможно сейчас грамотно обыграть повышение цены - просто нереально.. это надо было делать - полгода назад - теперь поздно!.. :)

Ну по идее да, тут просто Ладутько с чиновниками тупо выполнили приказ луноликого. Пожалуй единственное что они выполнили за последние полгода. Теперь придется квартиры почти забесплатно отдавать. Лохи, что тут еще можно сказать.
А вот кг3 и прочим гиперхалява уже не достанется, поезд ушел.
 

bioforce

New member
Ну по идее да, тут просто Ладутько с чиновниками тупо выполнили приказ луноликого. Пожалуй единственное что они выполнили за последние полгода. Теперь придется квартиры почти забесплатно отдавать. Лохи, что тут еще можно сказать.
А вот кг3 и прочим гиперхалява уже не достанется, поезд ушел.
поверь мне: для очень многих кто строиться - это не есть гиперхалява.... это для меня - да - это я понимаю - но те люди, которые до сих пор получают - по 2 млн - не могу сказать - что кредит в плечи по 1 млн - это гипер халява, учитывая нынешние цены... :)
так что не стоит - быть так уж категоричным - это для нас может быть - это гиперхалява, и я это понимаю - но я тоже не дурак - что бы отказываться от такого.. ;)
 

OLEGich

New member
bioforce, по 17%му кредиту объяснили коротко: "...читай в договоре на кредит какой счет указан №...648, вот то, что на него мы заплатим, а сети на №...083 нас не касаются..."

да забавно... что были настроены на повышение до 3млн, как минимум, все, а тут паника уже на 2,1млн...
 

bioforce

New member
OLEGich,
по 17%му кредиту объяснили коротко: "...читай в договоре на кредит какой счет указан №...648, вот то, что на него мы заплатим, а сети на №...083 нас не касаются..."
а-а-а-а... вот оно что... :) понятно - не обращал внимания - надо будет посмотреть договор.. :)
да забавно... что были настроены на повышение до 3млн, как минимум, все, а тут паника уже на 2,1млн...
ну я думаю что не так уж и много кто настроен был на такое повышение... я то не удивился бы и большему чем 3 млн - повышению. :) но думаю - что процентов 50, а может и больше - не смогли бы потянуть такие суммы.. ИМХО.. хотя кто их там знает. :)
 

Maxi

New member
Сейчас интересно поднимет ли лу нам % ставку. Учтите что через пару лет ЛК превратиться в пыль с такой инфляцией, хотя сейчас он может и давит многим на карман.
 

bioforce

New member
Maxi, дружище, а ведь это было бы справедливо, не так ли?
Задним числом, всем без разбору... Учитывая тяжёлое положение, естественно...
да что там процентную ставку, необходимо пересчитать все цены на уровне - ноябре, всем без разбору - и перевести на валютный кредит, что бы не дай бог инфляция не съела... ну по справедливости, аха... :dance:
 

Ancle_Bens

Member
да что там процентную ставку, необходимо пересчитать все цены на уровне - ноябре, всем без разбору - и перевести на валютный кредит, что бы не дай бог инфляция не съела... ну по справедливости, аха... :dance:
О, цэ - дило! Справедливому Максику будет бальзам на душу. :bb:
 

Maxi

New member
да что там процентную ставку, необходимо пересчитать все цены на уровне - ноябре, всем без разбору - и перевести на валютный кредит, что бы не дай бог инфляция не съела... ну по справедливости, аха... :dance:

Ну так давайте собирать подписи)).
 

Ancle_Bens

Member
Ну так давайте собирать подписи)).
А мы тебе доверим. Начинай процедуру. Только будь готов к тому, что, сердобольные граждане спецбригаду скорой помощи будут время от времени вызывать. Ну, типа у чела белая горячка (совсем белый и совсем горячий) :laugh: :laugh: :laugh:
 

bioforce

New member
Только будь готов к тому, что, сердобольные граждане спецбригаду скорой помощи будут время от времени вызывать. Ну, типа у чела белая горячка (совсем белый и совсем горячий)
нет уж, почему... тут не так давно - один человек - по телевизору сказал - что может дать зп в 2К евро, но цены будут европейские.... в принципе - я согласен на такое предложение.... под тем что бы призвать его к ответу - я бы подписался! :)
но только что бы уж и ставки по кредитам - тоже европейские были - а не грабительские 5%... :bb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху