КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bioforce

New member
Это что - теперь многодетные от 4-х и более детей?
я могу ошибаться - но вроде как давно уже ходили такие разговоры - что многодетными станут те у кого 4 и более детей... но это не то, что надо обсуждать:
В 2012 году квадратный метр будет стоить 900 долларов, считают в Мингорисполкоме
 

Sorya

New member
я могу ошибаться - но вроде как давно уже ходили такие разговоры - что многодетными станут те у кого 4 и более детей... но это не то, что надо обсуждать:
В 2012 году квадратный метр будет стоить 900 долларов, считают в Мингорисполкоме
Это цена коммерческого жилья: http://news.tut.by/economics/259166.html
Мингорисполком: Коммерческое жилье в Минске в 2012 году обойдется в 900 долларов за квадрат
 

MALINKY

New member
Сегодня были на квартирке(23-й домик). :) Стоят все двери, на следующей неделе начнётся внутренняя отделка в квартирах. :clapping:
 

Sorya

New member
Сегодня были на квартирке(23-й домик). Стоят все двери, на следующей неделе начнётся внутренняя отделка в квартирах.
Как-то сомнительно...Уже холодно, и клеить они смогут только тогда, когда будет отопление. На прошлой неделе батарей еще вообще не наблюдалось. Может вы сегодня глянули, установили их? А вообще к отделке уже все готово, квартиры оштукатурены, у нас даже плитка в ванной и туалете лежала, полы чистенько выметены.


Да кстати, как вы подъезжали к дому? Говорят после вчерашней аварии там все перекрыто?
 

MALINKY

New member
Как-то сомнительно...Уже холодно, и клеить они смогут только тогда, когда будет отопление. На прошлой неделе батарей еще вообще не наблюдалось. Может вы сегодня глянули, установили их? А вообще к отделке уже все готово, квартиры оштукатурены, у нас даже плитка в ванной и туалете лежала, полы чистенько выметены.


Да кстати, как вы подъезжали к дому? Говорят после вчерашней аварии там все перекрыто?

Батареи стоят на лестничной площадке, установку обещали со дня на день. У нас ещё плитки нигде не лежит. :( Заезжали вдоль кольцевой со стороны КГ-1 (всё было открыто). :)
 

Натусик82

New member
А про балконные рамы слышно что-нибудь?
Балконы еще не все застеклены(если вы это имеете ввиду)В нашем 22 доме тоже самое.

Может кто был внутри 22 дома?На каком этапе строительство?Мы все время приезжаем, когда,кроме сторожа,там уже никого нет:)
 

Sorya

New member
Балконы еще не все застеклены(если вы это имеете ввиду)В нашем 22 доме тоже самое.
Что не застеклены - знаю...Я про то, известно ли что-нибудь, когда их вообще привезут...

Может кто был внутри 22 дома?На каком этапе строительство?Мы все время приезжаем, когда,кроме сторожа,там уже никого нет
Приезжать нужно до 3-х часов. Что в 22 домике не знаю, а в нашем покрасили лестничный пролет. Цвет - светло-"мышиный". В некоторых квартирах покрашены ванны в персиковый цвет.
 

Sorya

New member
Мне кажется, у нас начинают демонтировать кран... По крайней мере сегодня днем на нем человека три-четыре копошились, отвинчивали/завинчивали что-то наверху.
 

lenkas

New member
OLEGich, ничего не сгорело, сдесь вырезали весь разговор, почитайте оригинал, там проо людям их некуда деть, они не строятся. Вот так напечатают, а люди потом волнуются.
 

Sorya

New member
Сегодня проезжали мимо, кран действительно разбирают. Домик наш начали красить.
 

kyxa

New member
Сегодня забрал справку.
3-ка "подорожала" на 3млн.
Сказали попробуют сдать 24 дом ноябрем.
 

annyshka1983

Member
как ноябрём???? а кредит погашать то уже после сдачи нужно начинать................
 

Sorya

New member
Я вот думаю, нас строят или нет...второй месяц копеечная справка...вернее в этом месяце у нас вообще минусовая справка
 

bioforce

New member
Sorya, это нормально.. :) у нас тоже в конце всех платежей - пару месяцев справку не выдавали, и по итогу - получилась стоимость меньше - чем было уже внесено - и начались возвраты - банку, УКСу ещё кому то - вообщем дурдомик небольшой..
хотя это конечно супер для УКСа: взяли больше летом, эти деньги - прокрутили - по итогу - стоимость уменьшилась - и денежку - бел. бумажки - вернули.. :) но ведь и стоимость этих бел. бумажек - уже совершенно другая, если так грубо - у нас к примеру возвращали в банк - 20 млн, 20 млн летом - это 35 млн. сейчас.. :) нормально - так - больше 50%!.. :)
 

MISSIS-JINA

New member
Сегодня забрал справку.
3-ка "подорожала" на 3млн.
Сказали попробуют сдать 24 дом ноябрем.

Здравствуйте, соседи! Я из 25 дома. Мы в подвешенном состоянии по поводу оплаты сетей, а вам сети уже оплатил банк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху