КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Респект

New member
Заходите в гости - посмотрите думаю на след неделе окончательно переедем.
надо будет заглянуть.и нам на днях будут вставлять,но у нас белоруские 330;у.е,а ваши сколько с рисунком?
Мы пока переезжать не планируем.дети в школу еще ходят,а как кухня приедет,так и переберемся.

на счет тамбура мне знакомый пожарник посоветовал написать заявление в жэс на установку перегородки на высоту двери,тогда могут разрешить,потомучто не до потолка не является перегородкой.может кто-нибудь уже интересовался?
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
а откосы заделать стоит баксов 50.
45 долларов, если простые откосы, оклеиваемые потом обоями, или от 80 долларов портал из ламината под цвет внутренней отделки двери. Мы заказали из ламината.

А у нас на первом есть. Напор даже сильнее холодной.
Именно горячая вода у вас есть, или просто холодная в горячем кране?
 

Sorya

New member
Может кто-нибудь подскажет, где у нас еще есть крупные строительные рынки, кроме Уручья, Жданович и Аквабела? Ищу плитку половую, только на Аквабеле нашла нужную, и та "ожидается поступление"... Даже не знаю, где еще можно посмотреть. И времени особо ждать нету, кухню наконец заказала, пока ее делают, нужно полностью подготовить пол, стены и т.д.
 

marmeladka

New member
в малиновке когда-то был строй. рынок. но есть ли он сейчас - не знаю
 

OLEGich

New member
а во всяких ОМА/Материках нет? Ну и фирменный магазин Керамина...
 

marmeladka

New member
а во всяких ОМА
кстати вспомнила: в ОМА есть 7-процентная скидка для новоселов. карточка оформляется на 1год. оформить ее можно в течение полугода после оформления тех.паспорта на квартиру
 

annyshka1983

New member
Может кто-нибудь подскажет, где у нас еще есть крупные строительные рынки, кроме Уручья, Жданович и Аквабела? Ищу плитку половую, только на Аквабеле нашла нужную, и та "ожидается поступление"... Даже не знаю, где еще можно посмотреть. И времени особо ждать нету, кухню наконец заказала, пока ее делают, нужно полностью подготовить пол, стены и т.д.

Какая именно Вам нужна? производитель?
 

Sorya

New member
Какая именно Вам нужна? производитель?
____________________________________
Я даже не знаю чья она( видимо Польша или Италия.

Ну и фирменный магазин Керамина...
Там ничего нет толкового, сегодня была.


в малиновке когда-то был строй. рынок. но есть ли он сейчас - не знаю
А где в малиновке? Хоть приблизительно...

а во всяких ОМА/Материках нет?
Сориентируйте, пожалуйста, где их искать... раньше не приходилось бывать в этих магазинах(
 
Последнее редактирование:

annyshka1983

New member
а во всяких ОМА/Материках нет? Ну и фирменный магазин Керамина...

В ОМА только Российская и наша плитка.

Мне очень нравится Берёзовская плитка, красивая очень ;)

Sorya, по Берёзовской плитке могу сориентировать куда подъехать пр. Держинского, 80 фирменный магазин "Берёзакерамика - Столица", магазин в многоэтажном новом доме, возле немецкого посольства.
 

doc-tim

New member
Sorya, нам понравилась чешская плитка.Красиво,много разных коллекций и на пол,и на стены. Посмотрите,магазин почти рядом с домом-

http://skan.by/forInterier.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху