КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok83

New member
Сообщение от olenenok83 Посмотреть сообщение
кто в курсе по ремонту лифтов кому звонить?
Диспетчер: 313-56-68
Прораб: 313-56-69
Начальник участка: 255-15-14

диспетчер поменялся - 3137860

По воде в ЖЭС заявку опять и снова дал! Обещали завтра прислать сантехника...
 

Sorya

New member
olenenok83,я дозвонилась в приемную ЖЭС, сказали что заявки передали в МАПИД, должны устранить. А вот когда - спрашивать у МАПИДа(
 

olenenok83

New member
мне это тоже говорили... звонил им уже раз 10 ... и сегодня и ... в общем с 30 апреля звоним туда

и прораб сегодня прокатил, тоже не пришел, и телефон выключил...

пассажирский лифт уже не работает
 
Последнее редактирование:

volha78

New member
я вас видел сегодня,у вас еще дверь нараспашку была-соседи по этажу!)

кстати,я тоже проверял вытяжку при закрытых окнах на кухне и результат такой: секунд 10 втягивает,затем вообще не работает секунд 5,а после наоборот обратно дует!!!! короче сама себе работает...:huh:

наконец и у меня объявились соседи.А вы из какой квартиры?Следующий раз заходите будем знакомится.:pooh_door:
 

Pono4ka

New member
Звонила сегодня электрикам по поводу этого переключателя плиты в щитке. Сказали, что такая проблема у половины дома, вроде как бракованное оборудование. Завтра в 10 в доме будет комиссия и будут решать как это устранять.
 
Звонила сегодня электрикам по поводу этого переключателя плиты в щитке. Сказали, что такая проблема у половины дома, вроде как бракованное оборудование. Завтра в 10 в доме будет комиссия и будут решать как это устранять.

Сегодня вызвали электрика,приходил,поменял автомат на другой - плита заработала как родная.Проверил автоматы у наших соседей заодно на щитке - у всех 3ёх соседей они с браком,плита работать не будет :bb: .Но они пока об этом ещё не знают =)
 

Mishelia

New member
Звонила сегодня электрикам по поводу этого переключателя плиты в щитке. Сказали, что такая проблема у половины дома, вроде как бракованное оборудование. Завтра в 10 в доме будет комиссия и будут решать как это устранять.
Они при установке розеток под плиту провода попутали и всё(они там три одного цвета). Мы сами разобрали резетку, поменяли провода местами и всё отлично работает!!!!
 

OLEGich

New member
а какому электрику звонили
Я звонил "исполнителю работ" с бумажки возле двери. Мне тоже сказали про массовую замену бракованных пакетников.
Респект, ну что там в ЖЭСе решилось со справками? Сегодня не успел туда, надеюсь завтра после установки дверей успею доехать...

24й дом, что там с вентиляцией сегодня? А-то завтра с утра договорились созвониться с ответственными лицами, а тут может уже и не надо?
 

Sorya

New member
ну что там в ЖЭСе решилось со справками? Сегодня не успел туда, надеюсь завтра после установки дверей успею доехать...
Была в ЖЭСе, отвозила договор с водоканалом. Сказали как получим техпаспорт (из БРТИ) - к ним сразу, никаких справок им не нужно. Справки из исполкома нужны "социальным" для заключения договора-найма.
 
Они при установке розеток под плиту провода попутали и всё(они там три одного цвета). Мы сами разобрали резетку, поменяли провода местами и всё отлично работает!!!!

Попутать там ничего нельзя....в данном случае чтобы УЗО не срабатывало на ток утечки,достаточно снять клеему земли с розетки....тогда всё будет работать,но плита может ударить током.
 

Респект

New member
Респект, ну что там в ЖЭСе решилось со справками?
все решилось.эти справки в одно окно брти нужно отдавать,а привыдаче ключей мне сказали съездите в жэс вам все объяснят,а тут юрист не разобрался и отправляет меня....санта-барбара целая,а мне мотайся с серебрянки по 7 раз....А вам что говорили и какие справки брали при выдаче ключей?
 

MALINKY

New member
)Может кто знает-в 23 лифт хоть один работает или нет?
В 12 часов лифты не работали. ((

Кто нибудь документы на техпаспорт в БРТИ отвозил?

Мы звонили, сказали что приезжать через недельки 2-3, когда ЖРЭО перешлёт документы на наши домики.
Можете звонить сами по номеру 132 том всё и спросите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху