КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annyshka1983

New member
При закрытых окнах /щелях работать вентиляция не будет или будет плохо - так работает естественная вентиляция и тут не поспоришь.

По ТВ - к "коробочке" над дверью подключают модем (запитывается там же от розетки) от него уже пошли провода на интернет, на телефон и на тюнер для Zala.

Ну так пусть плохо, пусть не будет, ну не в обратную сторону дуть.........

Вот интересно, а куда повесить модем над дверью)))))))))) ох коробок будет висеть много)))))
 

OLEGich

New member
Но она то подключаеться к телефонному разьёму, а он то где???)))
Я же написал, что модем подключается к "коробочке", а уже из модема выходят провода на телефон, интернет и ТВ. Да, на белтелекоме.

Анна, пробовал и при закрытых окнах - тоже втягивает, но ооочень слабо.
 

annyshka1983

New member
Но она то подключаеться к телефонному разьёму, а он то где???)))


а модем на Белтелекоме брать???

А его нет вообще, т.к. Вы не заключали ещё договор с Белтелекомом....Заключите, оплатите, приедут и всё сделают ;)

Анна, пробовал и при закрытых окнах - тоже втягивает, но ооочень слабо.

Значит отлично всё, будем надеяться, что и у нас был глюк вытяжки))))) ;)
 

Mishelia

New member
Я же написал, что модем подключается к "коробочке"
У меня сейчас ZALA, но только модем подключается к телефонному разьёму, а тут как-то по другому будет получаеться, и сам уже не подключишь нада мастеров вызывать, потому-что в коробочке что над дверью тоже как-то не одного разьёма, а внутри какойто тонюсенький проводок!!!
 

OLEGich

New member
предположу, что радиоточка... но точно не знаю. и проверить нечем т.к. даже не знаю у кого можно взять приемник попользоваться... да и не знаю кому она нужно это радио :)
 

annyshka1983

New member
Это ничего))) так прораб сказал, а дырку с проводом можно просто заделать.

ужас, так там дырень здоровенная.........я её в дефеткы записала так не заделали............а вообще у нас около метра этого провода торчит......странно, что он не к чему))):shok:
 

Респект

New member
страниц 10 назад выкладывал фото этих справок, мне их в УКСе дали.
нашла,спасибо.точно такие я этому юристу и показывала,а он сказал,что не то...ну завтра поеду,разберусь....

кстати нас затопили в коридоре,потеряла тел прораба,обещал позвонить в понедельник на счет выбитой рамы на балконе и не позвонил гад...
 

dozari

New member
Сегодня была на квартире.Проверила вентиляцию в кухне норма, а в ванной бумажка падает. В туалете и коридоре свет не горит.Окно одно не закрывается перекошено.

я вас видел сегодня,у вас еще дверь нараспашку была-соседи по этажу!)

кстати,я тоже проверял вытяжку при закрытых окнах на кухне и результат такой: секунд 10 втягивает,затем вообще не работает секунд 5,а после наоборот обратно дует!!!! короче сама себе работает...:huh:
 
Последнее редактирование:

kyxa

New member
Респект, а что у вас с вентиляцией?
У меня так если открыть балкон в комнате (двери все открыты) вентиляция работает в правильную сторону и очень хорошо втягивает, а если открыть маленький балкончик на кухне вентиляция работает на вдув воздуха в квартиру!
А как она вообще должна работать? Мот в ветре или в сторонах света дело?
 

Mariika

New member
У нас на кухне тоже самое, стоит открыть дверь на балкончик, обратная тяга, закрываю все как надо. Хотела продать электроплиту так не работает духовка, вызвала мастера.
 

Респект

New member
kyxa.С вентиляцией вроде норма при открытом балконе.а у вас там все впорядке ,а то нас затопили в коридоре по стенке кладовки?
 

Nastya1

New member
мы скоро дверь заказывать будем. Ждем мастера.
У нас вытяжка тоже дует в обратную сторону (и это только 3 этаж). И следы залития (которые были на предварительной приемке) нам так и не устранили. Мы написали замечания и ЖДЕМ......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху