КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok83

New member
через 15 мин привезут каталоги по дверям, приходите посмотрим вместе

двери от 100 до 500 уе

3 двери-скидка по 10 с каждой, 5 дверей - по 15
 
Последнее редактирование:

Pono4ka

New member
а может у них сайт есть, что бы посмотреть, а то я не на квартире))
 

volha78

New member
Сегодня была на квартире.Проверила вентиляцию в кухне норма, а в ванной бумажка падает. В туалете и коридоре свет не горит.Окно одно не закрывается перекошено.
 

Mishelia

New member
Сегодня была в доме, возле подъезда 24 дома уже пару мешков с мусором видела...
Пробовала снова подключить плиту, все равно тумблер назад отскакивает. Не подскажите, куда с этим звонить?

Там в розетке провода перепутаны тоже такое было, в 24 доме, провода поменяли и нормально стало))))

А кто что подскажет по поводу телевезионной антены??? Где она, или хоть куда подключать её????
 

OLEGich

New member
1 Фото - ванна чугунная, заделанная, говорят крутая :)
2 Фото - "ты не поверишь" заработала вытяжка, удерживает при открытом окне на кухне инструкцию от плиты (а это листиков 10 где-то)... на долго ли такое чудо - неизвестно...
3 Фото - бумажка, которая висит слева от входной в подъезд двери

Плита у нас тоже оказывается тумблер выбивает, завтра буду звонить электрикам
ТВ у нас пока предусмотрено по оптоволокну к коробочке, которая у вас над входной дверью, а от нее через еще один девайс проводом к телевизору... (это ZALA) думаю через месяц включат.
А что кто еще будет услуги мне неведомо...
 

Вложения

  • DSC04427.JPG
    DSC04427.JPG
    151.9 KB · Просмотры: 51
  • DSC04435.JPG
    DSC04435.JPG
    182.6 KB · Просмотры: 52
  • DSC04436.JPG
    DSC04436.JPG
    263 KB · Просмотры: 59

Pono4ka

New member
По поводу вытяжки тоже самое, при приеме все работало как нужно (правда были открыты оба окна и в кухне и в комнате), на завтра при открытом балконе вытяжка выдувала воздух в квартиру.
 

annyshka1983

New member
1 Фото - ванна чугунная, заделанная, говорят крутая :)
2 Фото - "ты не поверишь" заработала вытяжка, удерживает при открытом окне на кухне инструкцию от плиты (а это листиков 10 где-то)... на долго ли такое чудо - неизвестно...
3 Фото - бумажка, которая висит слева от входной в подъезд двери

Плита у нас тоже оказывается тумблер выбивает, завтра буду звонить электрикам
ТВ у нас пока предусмотрено по оптоволокну к коробочке, которая у вас над входной дверью, а от нее через еще один девайс проводом к телевизору... (это ZALA) думаю через месяц включат.
А что кто еще будет услуги мне неведомо...

может и у нас исправилась вентиляция)))))))))
 
Плита у нас тоже оказывается тумблер выбивает, завтра буду звонить электрикам
завтра к 9ти часам по поводу плиты звонить мастеру,на месте будут орлы-электрики которые всё сделают
 

annyshka1983

New member
Там в розетке провода перепутаны тоже такое было, в 24 доме, провода поменяли и нормально стало))))

А кто что подскажет по поводу телевезионной антены??? Где она, или хоть куда подключать её????


Антенны нет вообще ни какой, это Вам нужно выбирать и заключать договор с ТВ сетями, хотя выбор не большой, мы будем ЗАЛУ подключать........... А когда Вы переезжать будете? Мы Ваши соседи сверху, заходите в гости, мы через 2 недели переедим.
 

Mishelia

New member
ТВ у нас пока предусмотрено по оптоволокну к коробочке, которая у вас над входной дверью, а от нее через еще один девайс проводом к телевизору... (это ZALA) думаю через месяц включат.
А что за девайс???
 

annyshka1983

New member
По поводу вытяжки тоже самое, при приеме все работало как нужно (правда были открыты оба окна и в кухне и в комнате), на завтра при открытом балконе вытяжка выдувала воздух в квартиру.

Вот мне все твердили, что вытяжка должна работать при открытых окнах.......но при закрытых получается обратный эффект и вся дрянь в вент. шахты будет лететь в квартиру..................

А что за девайс???

коробочка типа модема)))) цифровая приставка вроде называется))))
 

Mishelia

New member
А когда Вы переезжать будете? Мы Ваши соседи сверху, заходите в гости, мы через 2 недели переедим.
Мы пока не особо спешим!!! Пока кухню закажим, пока тое, пока сёе))) Но потихоньку вещи перевозим!!!!
 

OLEGich

New member
При закрытых окнах /щелях работать вентиляция не будет или будет плохо - так работает естественная вентиляция и тут не поспоришь.

По ТВ - к "коробочке" над дверью подключают модем (запитывается там же от розетки) от него уже пошли провода на интернет, на телефон и на тюнер для Zala.
 

Pono4ka

New member

annyshka1983

New member
OLEGich, а окно закройте и посмотрите как вытяжка отреагирует...........будет ли она работать
 

Mishelia

New member
коробочка типа модема)))) цифровая приставка вроде называется))))
Но она то подключаеться к телефонному разьёму, а он то где???)))

По ТВ - к "коробочке" над дверью подключают модем (запитывается там же от розетки) от него уже пошли провода на интернет, на телефон и на тюнер для Zala.
а модем на Белтелекоме брать???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху