КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annyshka1983

Member
я что-то не понимаю как включить плиту, расскажите пожалуйста, то ли у меня что-то не работает...

в розетку сажаете вилку и крутите ручки ) мы так включали, всё работает, а Вы эле-во включили в щитке всё полностью?
 

Pono4ka

New member
включила, только там где эл-кая плита написано переключатель вниз опускается назад
 

OLEGich

New member
У моих соседей в однушке тоже отщелкивался тумблер на плиту.
 

olenenok83

New member
По поводу ванной, у нас зазоры между ванной и стенкой заделаны, специально глянул и сфоткал (если кому интересно).

фотки выложите?

У моих соседей в однушке тоже отщелкивался тумблер на плиту.

у нас сразу тоже отщелкивался, но как-то включился потом

И домофон тоже не работает...(((

По поводу полов на 1-ом этаже кто-нибудь в курсе, не должны ли они быть деревянными? Такой холод снизу идет...

А со связью видно придется помучаться... на полу связи ноль! и мтс и велик, на метр поднимешь-связь появляется, на 2 - супер
 

OLEGich

New member
У нас походу чугунная ванна, поэтому и заделаны. фото вечером.
 

olenenok83

New member
Ходил курить, в лифте человек копается, сказал лифты сегодня заработают!

По поводу горячей воды, кто в курсе, когда появится?


чугун круче!

У моих соседей в однушке тоже отщелкивался тумблер на плиту.

там кнопочка "возврат" есть, я ее нажимал, потом включилась плита
 
Последнее редактирование:

MALINKY

New member
По поводу горячей воды, кто в курсе, когда появится?
Вода тоже сегодня будет, в ЖЭСе обещали исправить до вечера.

не понял?! А у нс почему акрил?!
В 24-ом доме успели чугунные закупить ещё до подорожания, а у нас в 23-ем уже дешевле ставили.
 

магистр

особый статус
а куда на счет воды
Договор на воду заключать на Одинцова 12а (возле поликлиники) от метро Кунцевщина на автобусе 2/3 остановки.
Телефон - на Матусевича 13, в районе пересечения с Данилы Сердича.
 

Sorya

New member
а куда на счет воды и телефона ехать?кто в курсе подскажите плиз!
Сегодня ездила на Одинцова, заключила договор с водоканалом, нужен паспорт и справка. Потом сделать ксерокопию и отвезти в ЖЭС. По поводу телефона уже писала, так же нужен паспорт и справка из УКСа.

Только что вернулись из домика, лифты работают, оба. Но как-то шумновато. Правда поднимаются очень быстро. Воды горячей пока нет. Открыли все форточки. Пока тепло - нужно "просушить" квартиру, рекомендуют это делать в новостройках в теплую погоду в течении минимум двух недель, особенно после зимы. Мы снимали обои на кухне, и в нескольких местах внизу на стене под обоями увидели маленькие пятнышки плесени. Так что последуем советам других новоселов, воспользуемся теплой сухой погодой)

По поводу полов на 1-ом этаже кто-нибудь в курсе, не должны ли они быть деревянными? Такой холод снизу идет...
Полы не должны быть деревянными, на первых этажах их утепляли пенопластом, только толку от этого... Дерево тоже не особо спасает, мы сейчас живем в кирпичном доме, полы - деревянные, но соседи с первого этажа рассказывали, что зимой бывает приходится по дому в валенках топать, даже шерстяные носки не помогают. Один выход - делать полы с подогревом.
 
Последнее редактирование:

Натусик82

New member
Sorya; По поводу телефона уже писала, так же нужен паспорт и справка из УКС


А что за справка?Та,что о государственной регистрации права собственности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху