КГ2, д. 8, ЖСПК 922 (ул.Неманская,76)

Нужно ли нам видеонаблюдение?

  • Да, самое дорогое и качественное (примерно 1 млн. с квартиры)

    Голосов: 8 15.7%
  • Да, вариант цена-качество (примерно 400 тыс. с квартиры)

    Голосов: 35 68.6%
  • Нет, не нужно (нет денег)

    Голосов: 8 15.7%

  • Всего проголосовало
    51

anastasia1987

New member
Уважаемые, хозяева, своих милых собачек!!!!!!!!!!!! Убедительная просьба НЕ ВЫГУЛИВАТЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пламенный привет двум дамам, выгуливающих собачек чёрного окраса на площадке,которые ещё и бросаются на людей... Гулять на обгаженной площадке просто ужасно!!!!!!!!! Какие меры будем принимать дорогие соседи?????
 

HlTMAN

дом 76 подъезд 1
Валер,Я тоже в первом... постоянно вижу как народ паркуется на тротуарах и зеленой зоне... да уже никто снег чистить не хочет, но заметил, что много людей начали парковаться за домом... для первого подъезда вполне удобно, главное по весне не сесть там в грязи, а этих уксусов наглых надо как-то выгонять со двора...Я уже как-то говорил... очень жду пока заасфальтируют проезжую часть за домом, как только это сделают начну применять мелкое хулиганство к тем кто паркуется на тротуарах. Методов много.

anastasia1987,эх чего-то я не замечал этих двух дам, а то бы и собачкам плохо стало и дамам не пришло бы в голову больше туда сунуться...

Уважаемые собаководы, не ленитесь и прогуливайтесь со своими питомцами к ул. Лидской и выгуливайте их на пустыре и собачкам побегать приятно и дискомфорта другим нет. Иначе меры будут жестче.
 

лиюшка

New member
Соседи. Может кто-нибудь сдает однокомнатную квартиру? Пишите в личку.
 

sergik

New member
Живу в первом подьезде, постоянно друг друга подпираем, разьезжаемся короч всё по человечески, снег убирал постоянно а сейчас забил , т.к. не кому кроме меня не надо. 2-3-4-ый подьед паркуеться и всем все по...

Ну ни чё себе,мож в 1 подъезде тока Вам и надо? Не задавались таким вопросом? А Вам приятно стало ездить между 4 и 3 подъездом когда колею изо льда убрали жители 3 подьезда+1 из 4????Или Вы считаете что это дворники сделали?
 

o.l.g.a.

New member
Пиятно было посмотреть в окно 16 марта. Мое уважение всем МУЖЧИНАМ из 76 и 78 домов, которые вышли на улицу с лопатами. Мой муж тоже ходил. Отдельная благодарность добросовестным дворникам...Приятно,когда дело делается, а не обговаривается...
 

Валер

New member
Ну ни чё себе,мож в 1 подъезде тока Вам и надо? Не задавались таким вопросом? А Вам приятно стало ездить между 4 и 3 подъездом когда колею изо льда убрали жители 3 подьезда+1 из 4????Или Вы считаете что это дворники сделали?

мне про колеею ВСЕ равно !! Лучше бы и не убирали!!! Я на джиПЕЕ

+1 в поле не воин ))) если в доме 80% жильцов неряхи то скоро и зарастет все грязью.!!!! (можно судить по детям которых они воспитывают, подъезды изресовали с лета, пирила в поотрывали, камнями из пугачей стреляються, мат жуть ... .. .)
 
Последнее редактирование:

bkjyjxrf

New member
Возьму в аренду, торговое помещение!
Сниму в долгосрочную аренду, торговое помещение от 10м.кв. до 30 м.кв. в г.Минске
Возможен выкуп Права Аренды !
Под торговлю цветочной продукцией (срезанные цветы, горшечные растения и сопутствующие товары).
На рынке более 13 лет !
Рассмотрю ВСЕ варианты
!!!

8029-329-85-31 Майя
 

Сергей76

New member
Кто потерял пульт от автомагнитолы на парковке во дворе дома №76 - пишите в личку.
 

Biene_

New member
СВЯЗКА КЛЮЧЕЙ найдена на дорожке за д. 62. Звоните по т. МТС (029) 773-17-54
 

Сергей76

New member
Добрый день.
78-й дом установил себе видеонаблюдение. Может и нам себе установить? Было бы неплохо, если бы наш председатель с уполномоченными хоть немного пошевелились и опросили жильцов.
Я так понимаю, что страховщикам помещение сдаем. Главная горка как была не покрашена так и стоит. Так давайте деньги с аренды на видеонаблюдение пустим.

Кстати, а председатель у нас все еще тот же?

http://habrahabr.ru/post/226299/
 
Последнее редактирование:
Сверху