КГ2, д. 8, ЖСПК 922 (ул.Неманская,76)

Нужно ли нам видеонаблюдение?

  • Да, самое дорогое и качественное (примерно 1 млн. с квартиры)

    Голосов: 8 15.7%
  • Да, вариант цена-качество (примерно 400 тыс. с квартиры)

    Голосов: 35 68.6%
  • Нет, не нужно (нет денег)

    Голосов: 8 15.7%

  • Всего проголосовало
    51

delta

New member
Поквартирный учет тепла

Кто-нибудь может просветить меня почему в нашем доме нет поквартирного учёта тепла?
 

TOTAL

New member
Учет есть. Но как мне объяснили в ЖЭС они немогут снимать показания ежемесячно.
В конце сезона придут те кто устанавливал счетчики и снимут показания. После этого
ЖЭС сделает всем перерасчет за отопление. Но как будут возвращать деньги переплатившим этот вопрос остался без ответа.
 

nastyasha

New member
хм......а никого не волнует вопрос с интеретом. может кто знает, какие варианты возможны в этом доме?
 

TOTAL

New member
хм......а никого не волнует вопрос с интеретом. может кто знает, какие варианты возможны в этом доме?
У нас пока 2-ва варианта http://www.flynet.by и http://aplus.by от Аксиомы.
Первые подключают всю Каменную Горку: подключение 150тыс., если на пару с соедом то по 100тыс. Есть и другие варианты смотрите на сайте. Их оборудование стоит в эл.щит между 2-3 под. и 4-5 под.
Вторые не знаю так как не интересовался ввиду неадекватного ценника.
 

Vitalik

New member
Всем привет, есть ли в вашем доме помещение ТСЖ? Если есть, то с кем можно обсудить вопрос аренды?
Буду признателен за контакты председателя или кого нибудь из уполномоченных с кем это можно обсудить.
 

Haska

New member
Привет соседям !!! Барабашке , который любит балаваться с перфоратором отдельный ПРИВЕТ!!!!!!
 

goshin2010

New member
Уважаемые курильщики, огромная просьба не кидать окурки из окон, на газоны возле подъезда.
 

Sash-Ok

New member
С целью улучшения транспортного обслуживания микрорайонов Каменная Горка-2, 4 с 01.04.2012 автобусный маршрут № 42 «Сухарево-6 – ДС Кунцевщина» продлевается до конечного пункта «Налибокская» по ул. Казимировской, Нёманской с присвоением ему наименования № 42 «Сухарево-6 – Каменная Горка-4». На маршруте отменяется выполнение остановочного пункта «Бурдейного» при движении в направлении Сухарево-6.
Одновременно в связи со значительным дублированием с 01.04.2012 отменяется работа автобусного маршрута № 60 «ДС Кунцевщина – Каменная Горка-4». Посадка пассажиров, следующих в микрорайоны Каменная Горка-2, 4, будет осуществляться в автобусы маршрута № 42 на остановочном пункте «ст. метро Каменная Горка», расположенном на ул. Кунцевщина.
 

vladimir32

New member
Всем привет. Никто не заметил отсутствие телевизионного сигнала, особенно во втором подъезде? Уже более суток он отсутствует.
 

EVELINA75

New member
Заметили. звонил в "мтис" там сказали что пред не заключил с ними договор на обслуживание нашего дома и они отключили сигнал. позвонил пред она сказала, что МАПИД повредил кабель и дня 3-4 будем без сигнала. А еще в "мтисе" сказали, что пред заключила договор с другим оператором т.е. c "АКСИОМА" подключение 120000. абонентская 35000 в месяц.
 

Pirat_Z

New member
ээээ, я думал, что Аксиома - как альтерантива МТИСу....а не замена. Телевизор смотрю редко, но вот сегодня был неприятно удивлен...ладно если все вернется, а если нет, то это как-то грустно. Придется Залу подключить, по деньгам она равносильна МТИСУ.
 

Pirat_Z

New member
Haska, странно, нам сказали, что для залы нет ограничений, видимо придется к ней подрубиться, если вопрос не уладится.
 

goshin2010

New member
А я думал, что это дело каждого мтис или аксиома, причем тут пред и это навязывание операторов. Может можно самому заключить договор с мтисом?
 
Сверху