КГ2, д. 8, ЖСПК 922 (ул.Неманская,76)

Нужно ли нам видеонаблюдение?

  • Да, самое дорогое и качественное (примерно 1 млн. с квартиры)

    Голосов: 8 15.7%
  • Да, вариант цена-качество (примерно 400 тыс. с квартиры)

    Голосов: 35 68.6%
  • Нет, не нужно (нет денег)

    Голосов: 8 15.7%

  • Всего проголосовало
    51

TOTAL

New member
В нашем случае это очень похоже на навязывание оператора. Сети проложены, а подключатся за 120 тыс. никто не торопится. А вложенные денежки нужно отбить. Кстати ТВ пропало посли их появления возле нашего дома в районе 12 часов в пятницу.
Так что похоже нам так ненавязчиво педлагают «Аксиому». Бо вчера они очень много бегали по подъездам.
В субботу звонил « Единая информационно-сервисная служба МТИС: (017) 218-09-09» сказали, что наш дом не передан им МАПИДом и наш председатель должен сними связаться для того чтобы с абонентами заключить договора. 60-й дом заключил еще в марте.
Кстати куда пропали наши уполномоченные? Квартиры выбрали и все? Их никто не переизбирал и от выполнения работы по долбанию председателя по проблемам ЖСПК помоему не освобождал. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

Pirat_Z

New member
Блин, что за беспредел,мало того, что Аксиома сделал дыру в тамбуре, а потом замазала хрен пойми как, так теперь нас "мягко" уговраивают к ним подрубиться....Тоже, с чего столько МТИС шел, а теперь вдруг не стал идти...прям по волшебству, как отрезало. Пусть пред валит на МТИС и заключает договор....а можно лично закючить с МТИС договор или нет, кто в курсе?
 

Pirat_Z

New member
Как уже достали уже эти....дебри....может кабеля аксиомы тоже поотрубать, ну чтобы до кучи. Чтобы ничего не работало и предоставили все-таки альтернативу жильцам. Я хочу обратно МТИС.
 

TOTAL

New member
Как уже достали уже эти....дебри....может кабеля аксиомы тоже поотрубать, ну чтобы до кучи.
Кстати это мысль
люди заселились и им стало все равно что происходит с нашим домом
А вот это правда, "и только мертвые с косами стоят"
 

o.l.g.a.

New member
Может кто присутствовал вчера на собрании с администрацией ? И что там говорилось ?
 

mapid_tv_by

New member
в понедельник МАПИД сдает ваш дом МТИСу.Обеспечьте доступ в ваши тамбуры для проверки ТВ сигнала, а первый этаж обязательно должен быть открыт (там находяться ТВ усилители).Если сеть не будет передана МТИС возможно отключение сигнала.

+МТИС

цифра транслируется бесплатно (около 30 каналов) и аналог (около 50)
 
Последнее редактирование:

KATJA

New member
Здраствуйте,подскажите пожалуйста, может в Вашем доме сдает кто-нибудь 2-3ую квартиру.Заранее огромное спасибо!!!тел.80297523833Катя!!!
 

ok777

New member
Lubacha, отзываюсь. Что случилось?

Напишите, пожалуйста, в личку
 

Tifany

New member
Скажите, как у вас МТИС идет? Что-то у нас вообще печально все...
 

HlTMAN

дом 76 подъезд 1
Тифани... извини не подскажу.. МТИСом не пользуюсь ... у меня бесплатное IP-TV от Фланета =)

Скажите пожалуйста, Вам не надоели постоянно припаркованные машины на пешеходных дорожках на площадке? Может обратиться куда, чтобы поставили бетонные полусферы в этих местах, а то зачастую приходится обходить припаркованные машины по грязи. Надоедает очень... и деревья уже позаваливали... а царапать машины как-то не хочется...
 

Валер

New member
Скажите пожалуйста, Вам не надоели постоянно припаркованные машины на пешеходных дорожках на площадке? Может обратиться куда, чтобы поставили бетонные полусферы в этих местах, а то зачастую приходится обходить припаркованные машины по грязи. Надоедает очень... и деревья уже позаваливали... а царапать машины как-то не хочется...


Живу в первом подьезде, постоянно друг друга подпираем, разьезжаемся короч всё по человечески, снег убирал постоянно а сейчас забил , т.к. не кому кроме меня не надо. 2-3-4-ый подьед паркуеться и всем все по... .!!! Сегодня 6-40 утра звонок - Истерический КРИК убери машину срочна нута с криками писклявыми типа какие плохие подперли меня( 4 дня тачка стояла как подснежник)! Я в штаны как на пожар выбегаю отогнать Мне заявляют коко-го хер.... я их подпираю ? Я говорю какие проблемы щас отъеду и говор кто такие снег убирали хоть раз , сами как поркуетесь на два места !Короч крик на весь двор от Этой писклявой теточки и мужичка (двинуть чесалось мне ему) её!! Кароч вот такие дела- соседи. Испортив мне настроение с самого утра Я решил раз всех все все так устраивает Не ОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !Буду парковаться как захочу и на сколько мест (кроме заленой зоны)Если подпер НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ вызывайте ГАИ!! БЕЗ ГАИ можете даже и не звонить мне не в домофон не GSM! ВОЙНА так вОЙНА ! И меня лучше тоже НЕ ПОДПИРАЙТЕ ! BIG DANGER!!!:diablo::black_eye:
 

тутэйшы

New member
«Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня».
У тех, кто таит в себе такие мысли, ненависть не прекращается.
Ибо никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью,
но отсутствием ненависти прекращается она.
Вот извечная дхамма.
---------
Дхаммапада (“стопы закона”) - одна из важнейших книг буддизма.


--------------
Не знала баба клопату – купіла парася.
 
Последнее редактирование:

Aljona27

New member
Валер, очень жаль, что Вам с утра так испортили настроение. К счастью, так неадекватных людей как Ваши обидчики, не очень много.
 
Сверху