Кипр

viqa

Well-known member
а чего так тихо? еще рано или уже все разобрали? отела глянуть отель TROPICAL DREAMS APTS а нет ни одного номера, еще не продают или разобрали все не пойму

если отель сотрудничает с ТО, то они могут зарезервировать и продавать только через себя.
если через букинг и т.п., то скорей всего еще не открывали продажи
 
этот отель предлагает библиоглобус, у них можно без перелета покупать отели (причем выгоднее, чем на букинге), но на отзыве писали, что на лето вроде на кипр отдельно не продают
 

Ponka

New member
а что можете посоветовать попробовать вместо Кипра, но чтобы была такая же теплая и чистая вода, песчаный пляж?
 
Последнее редактирование:

Ponka

New member
Ponka, другой отель Кипра :)
___________________________
что-то ни чего не смогла подобрать под наши критерии :( и выбор очень маленький. видимо уже все расхватали.


начала рассматривать как вариант, но опять же либо пляж не с желтым песком, либо очень далеко от моря :( эххх мы просто компанием собираемся ехать, 2 семьи (5 взрослых + 4 детей, самой младшей годик будет, так что надо и близко к морю и песочек и цены не охохох)
друзья турцию предлагают, но я че-то стремаюсь
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Ponka, мы свёкров заселяли в https://www.booking.com/hotel/cy/crystal-springs-beach.ru.html им понравился отель. Мы туда на пляж сами гоняем. А вообще, там много вилл, можно смотреть, если по цене подходит и на желаемое расположение ориентироваться.
 

Патрикеевна

Well-known member
Ponka, мне понравились Дюны в Болгарии. Вот там песочек шикарный, и питание, и территория..
Море тоже в конце июня было чистое

Ещё Халкидики в Греции, на них смотрю в этом году.
 

Tanita

New member
Подскажите, пож., сайт для бронирования апартов. кроме букинга есть что местное?
 

DIMITA

New member
Темка спит,но спрошу.Посоветует из опыта, какую страховку на Кипр для детей купить,вернее у какой компании?Спасибо
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Может кто подскажет, какие марки детского питания продаются на Кипре?
 

eva-78

Well-known member
Lenushka, там все очень дорого и мало. Берите лучше с собой. Мы видели гербер в аптеке по космическим ценам. А в лидл было только местное какое-то.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
В Протарасе пляжи как? можно со своим покрывалом бесплатно там лежать?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
А как дорого, если питаться не в отеле?
Я смотрю на пляжи, встречаются камни в воде, и пляж узкий. Это везде так там?
 

Tanyaa

Well-known member
А как дорого, если питаться не в отеле?
по моему обычные европейские цены, немного дешевле чем в Испании

Я смотрю на пляжи, встречаются камни в воде, и пляж узкий. Это везде так там?
там несколько пляжей, центральный, фиг три бэй и еще несколько маленьких. Центральный и фиг три бэй широкие песчаные
 

eva-78

Well-known member
DSimona, питаться самому в вашем понимании это готовить или кафе? Если готовить, то смотрите по карте отдаленность своего проживания от Lidl. А цены Lidl есть на их сайте. В кафе как по мне, так дорого. Каждый день затратно будет. Центральнфй пляж и фиг три бэй хорошие. Никаких камней там нет при заходе.
Shokoladka, выбор в Испании детского питания очень приличный. На Кипре все намного хуже -)). Просто мне было задание, и я смотрела целенаправлено в свое время.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
eva-78, кафешки, с большего
Сколько смотрю фото пляжей, всё больше расстраиваюсь.
Народу там, наверное, тучи в июле
 

DIMITA

New member
В Протарасе пляжи как? можно со своим покрывалом бесплатно там лежать?

Пляжи сказка!Только вернулись.Лежали на своих покрывалах,там таких много,вернее я лежала,а дети днями в море были.

eva-78, кафешки, с большего
Сколько смотрю фото пляжей, всё больше расстраиваюсь.
Народу там, наверное, тучи в июле

Почему расстраиваетесь?В выходные многовато,так как местные приезжают,а в будние по мне так нормально.Говорят в августе там очень плотно,т.к.приезжают на несколько недель в отпуска сами киприоты.
 
Сверху