Китайская хохлатая

Солнышко

Солнечная мама
анастассия,
Pride,
Ира, Минск, у меня этой собачки нет, но есть узнакомых. Кормят они ее приавильно, насколько я знаю, ухаживают за кожей и т.д. Но говорят, что такая проблема есть и не только у их собачки. А так, собачка милая, забавная, очень ласковая и дружелюбная. Очень любит ласку.
 

Pride

New member
анастассия, ну тогда однозначно стоит брать, если какие то вопросы будут чем смогу помогу :victory:

Солнышко, ну значит это скорее исключение чем правило
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
Здравствуйте всем !!! Вижу форум вымер, но все равно здрасте ! Я стала счастливой обладательницей КХС !!!
 

Yaliya

}-<((( '>
yana-666, поздравляю!!! Эти собачки точно умеют дарить счастье))
 

zhu

Жужжу-не тужу!
Поднимаю темку...Потому что сегодня забираю себе 2-х летнюю девочку китайской хохлатой. У хозяев так сложились обстоятельства... Она милашка и малышка (всего 2,5кг) Так что,есть ли на форуме девочки,владелицы или заводчицы этих прелестных собачек:clapping:Давайте советы...Буду рада:)На днях выложу фотки своей красавицы
 

zhu

Жужжу-не тужу!
есть ! Спрашивайте что интересует
Здорово,что есть с кем посоветоваться:derisive:...Я забрала собачку в пятницу... и сегодня не пошла на работу.Т.к. моя красавица "метит" всю квартиру и ходить на пелёнку,как уверяла её предыдущая хозяйка, не собирается.А выводить более 1-го раза в день после работы я изначально не собиралась,но меня уверили что собачка без проблем ходит на пелёнку. А муж категоричен,если будет гадить:evil_admin:.... то только возврат предыдущей владелице. А она,если честно,похоже, и слышать об этом не желает. Короче,я в панике:girl_werewolf:
 
Последнее редактирование:

Ксюшина мама

Просто Я
у нас было так же. Старая хозяйка говорила, что собачка приучена ходить на улицу и дома ни-ни. Однако дома она тоже гадила, муж тоже сказал,что терпеть не станет. Но потом всё нормализовалось, ходить стала на пелёнку.
думаю и у Вас всё будет Ок. Просто собачка стресует. Так что пока терпите и воспитывайте.
 

zhu

Жужжу-не тужу!

Acinda

New member
Я являюсь обладательницей КХС уже 6 лет.И скажу,что эти собаки отличаются(ттт)хорошим здоровьем и выносливостью.Они умные(хотя слышала другое мнение,но сужу по своей и по знакомым собакам этой породы),ласковые,преданные(как и все собаки).Это единственная порода,которая может обнять за шею,как человек.
 

Ксюшина мама

Просто Я
Скажите, а чем можно ускорить этот процесс? Может средство специальное купить "Для приучения собаки к туалету"? В вет. аптеках продаётся...
это всё ерунда. Если она у вас взрослая, то можно попробовать одевать памперс. Взрослая собака не будет гадить под себя, а будет терпеть.
 

zhu

Жужжу-не тужу!
которая может обнять за шею,как человек.
Какая прелесть:biggrin:Моя пока меня не обнимает,может не привыкла ещё...

то можно попробовать одевать памперс. Взрослая собака не будет гадить под себя, а будет терпеть.
А где можно купить собачьи памперсы?
 
Сверху