Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

*Estrella*

New member
Солнышко 333, один - один купон.

Приехали несколько моих заказов :)
Еще не все проверила, опробовала.
Внешне все вещи целы, нормально упакованы. Отдельно заказанный планшет был упакован в коробку и укутан в несколько слоев пузырчатой пленки. Таможенной пошлины не было, хотя стоил немного выше разрешенных 120 евро. Как и обещала службы поддержки. По моей просьбе указали цену ниже (хотя где из китайский надписей цена, лично я не поняла). Все работает.
Не сообразила сразу заказать переходник для зарядного (там вилка америк. типа). Но проблем с зарядкой не возникло, один из разъемов как в моем мобильном телефоне.
Надеюсь, эта вещь мне прослужит долго верой и правдой :)

Описывать остальную мелочевку очень долго. В общих словах это были электр. свечки, лампы с сенсорным включением (хочу в шкаф-купе повесить), всякие штучки для велосипеда (фонарики, велокомп, держалка для воды, маска...), штучки для дома (кулинар. пакет, спиральные шпильки, каффы...), электр. мелочи (карточка sd, fm-трансмитер в машину, несколько шнурков и переходников-розеток). Может как-нибудь напишу подробнее. Не хочу перехваливать, вещи еще не показали себя в быту и неизвестно, как хорошо и долго прослужат.
 

SIMONA_N

New member
Купонов на ноябрь нет)))))) А то ничего уже не действует..............2% не считается)))
 

irina240409

New member
все решалась, решалась и вот надумала сделать первый заказ ))) подскажите пожалуста, на сайте buyincons надо набирать на определенную сумму или без разницы?????
 

logich

Всегда :)
Пробежался по теме и удивился. Странно, что все пытаются заказывать на buyincoins. Мучаются с Пейпалом, ищут скидочные коды.
По моей практике все то же самое можно приобрести без всех этих проблем на aliexpress.com. Карточки принимают любые, цены можно найти ниже чем где либо и с бесплатной доставкой различными почтовыми службами по выбору, по большинству лотов можно получить еще скидку при заказе большего количества или на определенную сумму от одного продавца.
Мне кажется, что ту скидку, которую вы получаете по купонам в buyincoins всегда можно компенсировать более низкой ценой на aliexpress, только без головной боли с Пейпал и не рабоающими купонами.
 

varva

Active member
logich, не заметила мучений с buyincoins. И цены там самые низкие. А на aliexpress.com как задашь в фильтр "бесплатная доставка" и "только одна штука" так не так уж много предложений получается.
 

logich

Всегда :)
logich, не заметила мучений с buyincoins. И цены там самые низкие. А на aliexpress.com как задашь в фильтр "бесплатная доставка" и "только одна штука" так не так уж много предложений получается.

Хорошо давайте на примерах.
Заходим на buyincoins. На главной странице реклама планшета http://www.buyincoins.com/new_en/de...-1-tablet-pc-16gb-wifi-ips-product-20750.html

Смотрим этот же агрегат на aliexpress.com http://www.aliexpress.com/item/In-S...HD-screen-1GB-16GB-Android-4-1/679100863.html

Сравниваем цены. И это так на вскидку первый попавшийся продавец. Я думаю можно найти и еще дешевле.
 

varva

Active member
logich, ааа ну я планшеты не покупаю. Я другая целевая аудитория.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
irina240409, если Вы о стоимости - доставка бесплатная, если о сроках- мне за месц обычно
 

irina240409

New member
irina240409, если Вы о стоимости - доставка бесплатная, если о сроках- мне за месц обычно
бесплатно - доставка магазина, а я имела в виду доставка морем или авиа и сколько она по стоимости??? Если можете подскажите либо может можно где-нибудь почитать???
 

lenysa

Member
бесплатно - доставка магазина, а я имела в виду доставка морем или авиа и сколько она по стоимости??? Если можете подскажите либо может можно где-нибудь почитать???
Там бесплатная доставка с Китая по всему миру. за доставку платить не надо. Если посылка больше 30 $, то номер посылки дают бесплатно или если на меньшую сумму, то Вы покупаете за 1-2 $ (точно не помню). Летит до адресата в основном 1 месяц.

при регистранции- 5% скидка (выбираем пункт Recommender) можно ник или имейл того кто рекомендовал - мой HEL123, спасибо если воспользуетесь/
Где подробно почитать отправила в ЛС.
 
Последнее редактирование:

я-мамочка

Active member
я-мамочка, я очень благодарна за ваш труд, но не надо хамить
я не хамила а таким образом выразила удивление потому что все доступно, а на 3 странице прям с фото по теме мастики

меня интересует сайт таобао
так это есть отдельная тема, а я же так поняла что вам прям именно с тех кто к нам шлет

извините что увидели сарказм или хамство, - не хотела чтоб осадочек остался
 

Mania grandiosa

Cogito ergo sum
Видела во многих китайских магазинах игрушки детские, такие деревянные, например, как у нас продаются. Может кто видел в китайских магазинах есть еще и игровые домики и корзины для игрушек?
 

tatsi_ana

Active member
на aliexpress, только без головной боли с Пейпал и не рабоающими купонами.
ага, а потом вилки деньги пропадают... Из Китая покупать безопаснее через пейпал, только и всего, и мучений особых нет. Вот у меня больше мучений от али, в списке цена одна, открываешь вещь - уже другая, в разу! На бике цена одна, что в списке, что отдельно...
 

Амура

Member
Девочки, подскажите хочу заказать на алиэкспресс вот эти часы за 8.49$
http://www.aliexpress.com/item/blac...ental-clock-Free-Shipping-0323/548806784.html
я правильно понимаю, что и 1 единицу высылают бесплатно?
И ещё интересует, допустим, я у этого продавца покупаю эти часы, а у другого продавца другой товар-это все я получу одной посылкой или у скольких продавцов покупаю, столько и посылок?
 
Сверху