Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
выписку пролистала с даты оплаты до сего дня. это зарплатная карта, пополнение - только зарплата и премии, никаких моих 4 долларов от китая нетууууууууу... вроде и не большая сумма, но 10 старушек = рубль.
 

Morgenstern

Well-known member
Мне 20 долларов два месяца не зачислят никак. Надо тоже в банк звонить. Китайцы вроде номер транзакции дали
 

Tanya_A

Active member
Мне 20 долларов два месяца не зачислят никак. Надо тоже в банк звонить. Китайцы вроде номер транзакции дали
Вот мне тоже 15 долларов месяц не приходят и тож есть номер. Буду звонить на днях.
 

Morgenstern

Well-known member
Деньги то вернули сразу, оказывается. Но они видны в движении по счёту. Звонила в банк вчера. Они деньги увидели и подсказали, где в банкинге просмотреть
 

IrishN

Active member
Добрый день, сто лет не заказывала. Напомните, пожалуйста, как определить хорошего продавца и качественный товар на алиэкспресс. Ищу кигуруми для детей
 

Lorena

Well-known member
у меня иногда в банкинге не отображения что пришли, надо просто по суммам остатка по платежам смотреть только как их заметила
 

Медвежка

Well-known member
Подскажите, плиз, кто был в такой ситуации: китаец прислал картриджи для другой модели принтера. Я открыла спор на возврат денег и возврат товара (там, собственно, только два варианта - частичный возврат денег либо полный возврат, но с возвратом товара продавцу). Китаец написал, что готов вернуть деньги без возврата товара и в решении спора это же и значится. Но, тем не менее, на почту пришло письмо, типа, ваш следующий шаг -- отправка товара продавцу, если вы этого не сделаете в нужный срок, то деньги возвращены не будут. И этот самый " нужный срок" я нигде не могу найти. Заявка на возврат средств сейчас в статусе "обрабатываем возврат". Как бы это узнать, что мне делать дальше или не делать ничего? Могу, конечно, и вернуть товар, но, во-первых, это обойдется минимум рублей в восемь, во-вторых, в таком случае деньги я получу, только когда продавец подтвердит получение товара. Ну и нафига всё это, если он сам написал, что товар ему не нужен? И второй вопрос, чтоб два раза не вставать: оплата была с карты Виза Юмани. Как вообще сейчас с их картами и алиэкспрессом? Проходят ли платежи, дойдет ли мне возврат? Может кто недавно делала заказ? Я б, конечно, махнула рукой и запила водой, но и сумма не сказать чтоб копеечная -- 11 баксов. Жалко, честно говоря
 

Медвежка

Well-known member
А куда этот лимит сейчас можно потратить? Кроме как на али
С али тоже большой вопрос. Непонятно, через какие страны сейчас идут посылки. Смотрела сегодня какие-то позиции, в отзывах из Беларуси пишут, что неделями по посылкам нет движения. Может они сейчас все через Россию идут?
 

Gerdochka

Все есть!
мне через латвию пришло
ровно столько по времени, как обещали - 1 месяц
заказывала уже после начала всего этого

но конечно от продавца еще многое зависит, впрочем как обычно на алике

но в целом что то сильно дорогое и без острой на то необходимости я б воздержалась от таких покупок

а так да, очень хочется потратить тот лимит, на херб, например, прям очень остро надо, но увы ((((
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
девочки, поделитесь, пжл, как вы оплачиваете али сейчас
карты не проходят
если юмани, то где там выбрать эти юмани, там не вижу этого варианта выбора. Предлагает либо добавить карту , либо ввести телефон.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
карты не проходят
Оплачивала 12 апреля картой 123 от BNB.

если юмани, то где там выбрать эти юмани, там не вижу этого варианта выбора. Предлагает либо добавить карту
Добавить номер виртуальной карты юмани. Она создается автоматически вместе с кошельком
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Хорошая карта. Оформление бесплатно, кешбэки даже за оплату по ЕРИПу (хотя я не понимаю, как это возможно).
Надумаете оформлять - давайте поучаствуем в акции Агент 007 и получим по 5р каждая ;)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Может, кто-то чай на Али покупает? Посоветуйте продавца с качественным товаром
 
Сверху