Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

Darena

Счастливая!
там показывает,что в минске
у меня были ситуации, что трековая посылка приходила в Минск, а потом вдруг шла по адресу другого получателя в Минске...
так что пока не забрали, открывайте спор... или продлевайте защиту..
 

Elen

New member
Добрый день, а подскажите, где на посылке посмотреть стоимость, которую указал отправитель? не могу найти))
 

Вжик.

Well-known member
Нетю у меня наоборот , три недели с таможней

Даже быстрее, вот глянула, 30 марта отправлено, а сейчас уже на таможне выпуск разрешен, значит завтра на почте будет, но это с треком посылка, безтрековые долго шли.
 

lala-tan

New member
По крайней мере, не быстрее, чем было. Хоть и обязали с треками отправлять (большинство все равно какими-то левыми компаниями отправляют) и деньги за это многие стали брать, а приходят посылки не ранее, чем через месяц. Был заказ в начале марта. Из 7 позиций, на днях получила три только. Из всех только 2 отправлены почтой Китая с нормальными их треками. И эти 2 из 3 полученных и пришли.
 

Медвежка

Well-known member
Девушки, расскажите, пожалуйста, что будет, если отказаться от посылки? Стоимость вещи чуть превышает лимит. Я, конечно, китайцу напишу, чтобы он в CNN указал сумму 20$. Но вдруг забудет. Если я отказываюсь, посылка уходит обратно и я свои деньги получу в полном объеме? Но только после того, как посылка обратно придет к продавцу?
И еще, чтоб два раза не вставать -- пересылка Турки Пост (турецкой почтой) это нормально?
 

BABOCHKA-1

Active member
я-мамочка, возможно уже поздно, но вдруг еще ищите, на днях в короне(замок) видела.

Медвежка, напишите, пожалуйста, как у вас дела с этой посылкой решились. Вернули деньги?
 

Скорпиончик

Active member
и я свои деньги получу в полном объеме?
думаю да, ну и если посылка отслеживается, то видно же что она ушла обратно. Думаю раньше деньги могут вернуть.
пересылка Турки Пост (турецкой почтой) это нормально?
мне пришла посылка, муж на днях заберет. Долго лежала на таможне, но прошла. Долетела за 10 дней и ещё 8 лежала у наших.
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, напишите, пожалуйста, как у вас дела с этой посылкой решились. Вернули деньги?

Я еще ничего не заказывала :) Подожду, наверное... вдруг цена упадет на пару баксов, тогда закажу без риска влететь на пошлину
 

May_be

просто поболтаем
дамы, хэлп! Сын просит с "китайского сайта" какую то "3-Д ручку". Насколько я поняла из описания, фигнюшечка рисует жидким пластиком или клеем, который моментально застывает на воздухе.
Может, кто покупал такое и посоветует, чтобы не разочароваться сразу неудачным выбором? И где брали? Спасибо!
 

Solomeya

Member
Девушки подскажите как лучше поступить:
Приятельница просит заказать ей одну вещь за 10 уе, - я могу ей сделать заказ со своего аккаунта, оплатив своей картой, но на ее адрес и ФИО?
 
Девушки подскажите как лучше поступить:
Приятельница просит заказать ей одну вещь за 10 уе, - я могу ей сделать заказ со своего аккаунта, оплатив своей картой, но на ее адрес и ФИО?

Да, можете. Только указывайте фамилию, имя и отчество, два последних можно в одну строку вписать, а то могут уточнение данных на таможне запросить, а оно платное.
 

Sofina

Active member
Сколько сейчас посылки из Китая идут по времени и как долго на таможне лежат? Одна вылетели 27.11, вторая 04.12, успеют к НГ или не ждать?
 

tenth sky

New member
Sofina, трудно сказать. У меня одна посылка вылетела 17.11. Долго летала )), и с 5.12 отдыхает в в учреждении обмена MINSK NATIONAL AIRMAIL UNIT PI-2. Читала в какой-то статье, что таможенное оформление посылка проходит за день-два. Ну а тут "хитро" сработано: официально она не на таможне, а где-то там в аэропорту. не придерешься.
Хотя пара других посылок (отправлены примерно в то же время) уже благополучно получены.
 
Сверху