Клуб любителей йорков

Имперка

карапузик
учитывая что собралось множество поклонников данной породы я создала такую темку
давайте каждый будет рассказывать про своего питомца выкладывать фото итд итп :give rose:
кто первый?
 

Ольга К.

Active member
Перенесла фотки сюда.

Это мальчик, Фантик :blush:, три года было 4 февраля, праздновали с размахом :))). Замечательный пёс, обожаемый всеми!
 

Ольга К.

Active member
Имперка, как вы сказали, у нас "для души", просто некогда этим заниматься, деток тоже нет, хотя многие просили, просто я не представляю, что потом буду делать со щенками, короче, он у нас в завязке.
 

Ольга К.

Active member
Имперка, нет, это наш первый опыт. Одним из критериев почему именно йорк, для меня был тот, что может ходить в лоток и не линяет, но не всё так гладко с первым пунктом оказалось на самом деле, всё-равно пришли к выгулу.
 

Имперка

карапузик
я вот тоже думаю свою в лоток приучить )))) а почему у вас не получилось?
 

MamaTu

New member
Имперка, нет, это наш первый опыт. Одним из критериев почему именно йорк, для меня был тот, что может ходить в лоток и не линяет, но не всё так гладко с первым пунктом оказалось на самом деле, всё-равно пришли к выгулу.

Ольга К., может, ей лоток не нравится как таковой?
Мы свою не смогли приучить к лотку, у нас на это дело газета в несколько слоев напротив нашего туалета. Туда и только туда она ходит днем, когда никого нет дома. Когда дома люди, на газетку не идет, или просится на улицу, или ждет пока мы уйдем. А выгул само собой два раза в день минимум.
 

Ольга К.

Active member
Mama-to-be написал(а):
Ольга К., может, ей лоток не нравится как таковой?

Mama-to-be, у нас кобЕль! :)
К лотку привык как раз таки неплохо, но я уже говорила-подбегает, одну ногу в лоток и потом дует куда попало, меня это не устраивает, паркет вокруг чернеть начал, плинтус...Приучили к улице, когда невтерпёж тогда в лоток, типа :)
 

Имперка

карапузик
гыгыгыгы ))) мусчина ))) везде свой след оставит )))
а чем вы кормите? у меня малышка на сухой нив какую не хочет переходить
 

Ольга К.

Active member
Мы питаемся в основном сухим, но очень неохотно-сперва у всех выпросит чего-нибудь, а потом когда фиг хто дал идёт хрустеть. Но до года мы исправно кушали мяско ошпаренное, яйца перепелиные и прочее, потом постепенно перешли на сухой.

Имперка написал(а):
везде свой след оставит )))

А был период, метил всё в квартире, чуть не кострировали-ветеринар спас:)
 

Имперка

карапузик
сегодня ходила свою девочку навещала ))) подросла )) такая лизуха ))) уши встали все ок )))
 

бабочка73

New member
Имперка,
ХОтелось бы узнать. Где вы планируете взять йорика и сколько он будет стоить. У меня ребенок мечтает об этой породе. Поделитесь, пожалуйста ,информацией.
 

бабочка73

New member
случилось!! купили йорика! боже-это просто чудо. уже пол-дня у нас, но в туалет, почему то, не сходил. Ни дома ни на улице. И ребенка чего-то не воспринимает.
 

Киска

Active member
Девочки, а я сходила с ребенокм на выставку собак, супер как понравились и еще больше влюбилась в йорков, а шерсть-то у них какая там... правда цены по прежнему кусаются
 

бабочка73

New member
Ольга К., как приучали к улице. Что-то у нас с улицей плохо получается. Ничего не хочет там делать. Один раз только покакал.Да и то думаю, что просто случайно. И вообще не очень любит улицу. Сразу просится на руки или домой.
 
Сверху