Клуб любителей йорков

Милена

New member
На фото им гдето 2,5 месяца. Окрас у них правильный для этого возраста, перецветать они начинают несколько позже. :)
 

Маш

New member
Всем приветик! У меня тоже йорк 10 мес. Не знаю как фото выложить((((( Милена,можно к вам вопрос? Как правильно насить папильотки? мне кажется от них шерсть у нас ломается(( Во всяком случае,нет нет того результата,которого я бы хотела. Плизззз!
 

Милена

New member
А зачем вы мучаете собачку папильотками? Или у вас выстовляете малыша?
 

Маш

New member
да))))) в том то и дело,что шерсть ростим. Выступали в щенках,дали ЛКБ,а в юниорах-оч.хор:twisted: Одна опытная дама сказала,надо его выставлять"когда оденется" Как то корпус вытянут чутка стал в подростковом периоде . Эксперт так и написал-слегка вытянут корпус:cray: Но когда малышом был,этого же не было видно!!!Вобще то шерстка и так хорошая,только мне кажется суховата,вот и ломается.Вы можете что подсказать?
 

Милена

New member
Маш
Спасибо!
А вы пробовали норковое масло? Оно здарово приводит шерсть в порядок, увлажняет её и защищает в папильотках.Можно ещё подавать гелакан чемпион.
А на счёт мнений экспертов не переживайте! Йорки очень странно растут.
Както неравномерно, я считаю,что об анатомии этой породы можно окончательно судить в конце развития собаки.
 

Маш

New member
Маш
Спасибо!
А вы пробовали норковое масло? Оно здарово приводит шерсть в порядок, увлажняет её и защищает в папильотках.Можно ещё подавать гелакан чемпион.
А на счёт мнений экспертов не переживайте! Йорки очень странно растут.
Как то неравномерно, я считаю, что об анатомии этой породы можно окончательно судить в конце развития собаки.
:p:p тогда скажите,когда конец развития:p? Не могу найти норкое. На выставке видела Рунг-5, вот че было не купить? Подошла одна дама, говорит "под секретом" репейное тоже самое!!!!!! Вот я и повелась:punish: Попробовала,мне очень не понравилось,хотя если честно,шерсть отросла как-то бысто.Но очень она безжизненная:not i:
 

Имперка

карапузик
маш а вы какой косметикой пользуетесь?
а чо у вас за йорк * кто родители?

Милена супер!!!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Милена,
поздравляююююююю!!! Как здорово! Майские детки :)

Вот смотрю на фотку и знаю, что в скором времени возьму себе такую лапку :) И будут они с моим тойчиком жить-поживать ;)
 

aire-raider

New member
Перенесла фотки сюда.

Это мальчик, Фантик :blush:, три года было 4 февраля, праздновали с размахом :))). Замечательный пёс, обожаемый всеми!
Пес замечательный! Можно вопрос: а как называется ваша стрижка?Впервые вижу йорка в таком исполнении:superstition:
 

Маш

New member
Для шелковой шерстки лучше косметика ЛАЗЕР ЛАЙН или ПЭТ СИЛК. К сожалению в Белоруссии ее так не купить,только под заказ из России.
еще все хвалят Жак Де Бернард, тоже только из России:cry:
 

selana

New member
Боже мой, какие хорошие собачки! Давно нравиться эта порода, но когда пообщалась в живую - совсем влюбилась ( у нас в подъезде соседи купили) А дети особенно старшая покоя не дает. Вот решила спросить - реально купить собачку без родословной по доступной цене (напр.200-300у.е.) Знаю что цены на щеночков высокие, поэтому нижнего порога цены даже не представляю. Зависит ли цена от пола щенка. И еще, чем отличаются мини от обычных. честное слово. искала,но нормального описания мини не нашла.Спасибо за ответы. А может кто к осени планирует обзавестись потомством?
 
Сверху