Клуб любителей йорков

Ольга К.

Active member
бабочка73, ну вы хотите!:) На всё терпение, наш дооолго привыкал, а улицу и вправду не очень любят, нам про это ещё заводчики говорили-они так, вышли, делов наделали и домой. Но и терпеть дома наш тож не будет-не царское это дело )), днём не выгуляли-всё, лужа и кучка, как не боремся, всё равно.
 

kety

New member
Lola

A my svoyu Lolohku nauchili v tualet na balkon hodit'!! Kogda ey zaochetsya v tualet, podbegaet k balkonu i skrebet lapkoi!!! Vot uzhe 4goda!!!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Милена,
классно вам! :) Родословные? И за какую стоимость планируете продавать? :)
 

бабочка73

New member
У нас свершилось!! Привык делать свои грязные дела на улице!! Тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Появилась новая проблема: стал избирательно есть. Гурман, блин.
 

Имперка

карапузик
у бабочки йорк из питомника Дом Элеоноры )))) во прикол )))) ржунимагу )))
бабочка фото плиззз )))
 

бабочка73

New member
Имперка, вы скажите суть прикола. А то ржете в одиночку. Дом Элеоноры это такое смешное место или для вас это как для некоторых сумка не той фирмы. Простветите уж. Может вместе посмеемся, а то что то я не понимаю вашего ржания второй день. И почему вначале выясняли через личку, а потом выписали здесь?
 

Имперка

карапузик
в общем это мой питомник ))) вот я и ржу ))), Е.С. Михневич с Золотой Горки эт я ))), будем знакомы )))
а щенок у вас не Джошуа а по родословной Джош Хартнет, вернее там ошибка была допущена и написали Джош ХартнеР

а через личку не могла ответить у меня глюки некие были )))
 

Имперка

карапузик
пока Милена офф, отвечу за нее, щеночки должны скоро родится, с родословными, стандартники, цена от 500 вроде бы ))) но лучше она сама скажет ))
 

бабочка73

New member
в общем это мой питомник ))) вот я и ржу ))), Е.С. Михневич с Золотой Горки эт я ))), будем знакомы )))
а щенок у вас не Джошуа а по родословной Джош Хартнет, вернее там ошибка была допущена и написали Джош ХартнеР

а через личку не могла ответить у меня глюки некие были )))

Теперь действительно можно посмеяться вместе. Везде тесно стало, даже в нете. :))
 

Tatka

New member
И мы вот уже давно хотим такую милашку,но пока никак не получается(((
 

Милена

New member
Пока рано их фоткать. Могу показать фото мальчиков из предыдущего помёта. :)
http://i021.radikal.ru/0805/2a/ad376e1619e3.jpg
ad376e1619e3.jpg
 

Киска

Active member
Милена, такие красавчики, я просто таю, а эти тоже с таким же окрасом? а на фотке им сколько?
 
Сверху