Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
:laugh:Всем привет!

Добро пожаловать всем, кому тут хочется быть :)

Тк я родила месяц назад, то я только лишь начинаю восстанавливаться.
По очень многочисленным просьбам решила таки завести тут тему по восстановлению духа и тела :flirt: после беременности и родов.
Это темка не для поучений и не для диктанта правильности. Совсем нет. Я буду делиться тем, что делаю сама. Я не гуру и не диетолог. И пока еще даже не тренер. Просто буду рассказывать чем я занимаюсь, как ленюсь или нет, что ем, чего хочу, как себя чувствую, какое у меня настроение и тп. И думаю другие девочки тоже подтянутся и захотят тут делиться своим...

Добро пожаловать!


--------------------

И немного вводных данных о себе.

Моя очередная беременность позади. Родила я 3 декабря.
За четвертую беременность веса набралось столько же , как всегда))) До беременность я была 58 кг. К родам была 86.
Сразу после родов стала 78. И как-то все на этом. Ничего у меня само не тает, никуда не вытекает.
У меня уже имеется опыт такого же марафона, причем двойной. Сразу стройной я сама по себе становилась только после первых родов. Потом халява меня покинула :)

Покажу вам сейчас свои прошлые результаты. Я ими горжусь. Работала тогда много и долго.

Первое фото через 2 месяца после 3 родов, второе фото через полтора года
8164375.jpg
8152087.jpg


ну и еще парочку для затравки
8134679.jpg
8139799.jpg


Расскажу что происходит со мной сейчас :)

Сейчас я уже вешу уже около 72 кг.
Заниматься я начала сразу после родов. Где-то с третьих суток я начала делать втягивания Уддияна бандха и Кейгеля.
Потом подключила еще упражнения для восстановления, растяжку.
После послеродового пеленания , удостоверившись, что нет диастаза, в каком состоянии размеры матки, вернулись ли на места другие внутренние органы, я стала заниматься серьезней.

Сейчас в моем рационе кардио забег на эллипсоиде 35-40 минут почти каждый день ( прокручиваю 10 км на подходящей для меня нагрузке, у меня это 4ка). После кардио работа на силу с гантелями (у меня по 3 кг) , планки, отжимания, пресс понемногу .

Вот уже 4 дня как начала крутить халахуп. У меня он тяжелый. Халахуп всем крутить после родов нельзя!!! Я кручу, тк у меня все уже на места встало.

Про питание.

Я уже давно ( исключаем новогодние салатики :) ) привыкла к ограниченному рациону.
Я не ем картофель, макароны, обычный хлеб и булки, сладости , жирные соусы
Ем все остальное, все несладкое и стараюсь нежирное.


Моя текущая картина:
Начало темки 12.01.16
вес 72 кг
объемы:
нрудь 95
под грудью 82
пуп 86
бедра 110
нога 66
икра 39

18.01
вес 69,8=-2,2 кг

25.01
пуп 82=-4см
бедра 104=-6 см
нога 62=-4 см
икра 38=-1 см

3.02
вес 67,2=-5кг

8.02
вес 66,5 кг

пуп 81
бедра 102
нога 62
икра 37,5

25.02
вес 64,300=-7,7кг

4.03

вес 63,800

пуп 79
бедра 97
нога 58
икра 36

23.03.16
бедра 94-95 примерно.
Пуп 76
Нога 57

Фото от 26.03.16
Вес 62,5 кг
3,5 месяца после четвертый родов !
7923207.jpg


16.04.16
4 месяца после родов, 60,5 кг
8043589.jpg
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
Пардон за качество
Первое это уже после трех месяцев похудения июнь 2015, вес около 72, вторая это сегодня
 

Вложения

  • sketch-1455953611438.jpg
    sketch-1455953611438.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 587

Samum

Эгрегор
Я и сейчас на 58 не тяну, тренер грит не верю 52-53, иди на весы!)) иду и упс, 58)
Я высокая и широкая, при моем 170 роста я совмем не субтильная барышня, кровь с молоком про таких говорят)
 

Bonica

New member
Dibrova, какая же стройняшка! За 3 мес. очень большой прогресс!
Я сегодня сходила на кроссфит, это тренинг под названием "сдохни" :))) Glowworm, тебе точно понравится :)) Я такое не очень люблю, когда сердце выпрыгивает, пульс зашкаливает...хотя может, если привыкнуть, то такого уже не будет, не знаю. Тренировка была круговая, сначала убойная разминка включая скакалку, потом на время круги (5 подтягиваний, 10 отжиманий, 15 приседаний с грифом, 10 пресс с гирей) около 5 кругов получилось. Потом 12 мин жим гантелей и подъём штанги, потом 3 круга прыжки на куб плюс бёрпи. В общем я наверное процентов 70 только сделала и я собой очень довольна :))
 

verooka

Вальс-бостон
Dibrova, упал и умер...действительно отличный результат...
 

Samum

Эгрегор
Bonica, жэстяная тренировка)) 70 % от такого это мнооого, жму лапу!) я б умерла на подходе, не люблю на выживание тренировки, но иногда наверное интересно побаловаться, преодоление такое)
 

Bonica

New member
Я и сейчас на 58 не тяну, тренер грит не верю 52-53, иди на весы!)) иду и упс, 58)
Я высокая и широкая, при моем 170 роста я совмем не субтильная барышня, кровь с молоком про таких говорят)

Я при 58 кг примерно так же выгляжу, только у меня рост 165.
Сегодня меня взвешивали на весах, которые считают процент жира в организме, прикольная штука :) попозже картинки выложу с результатами, с телефона что-то не грузится.

не люблю на выживание тренировки, но иногда наверное интересно побаловаться, преодоление такое)

Я тоже такое не люблю, но думаю для разнообразия может и похожу раз в недельку, если время будет. А ещё дорого это очень 170тыс за разовую тренировку.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Dibrova, упал и умер...действительно отличный результат...

Аналогично!!!! Суперр!!!

У меня второй день подряд на весах наконец то первая 5!!!, ну и пусть , что пока остальные 9ки:)))
 

Samum

Эгрегор
Bonica, у тебя мышц больше, я видела, они тяжелее))) а у меня нифига не прорисовано, вроде такая должна быть поменьше весом, ан нет.. . Я сча поддавшись тренду затянула тренерам своим пестню, что может мне еще 3-5 кг сбросить, была жестко обсажена обоими, не сметь! рисовать и вообще готовься морально, что цифра на весах пойдет вверх.
Все равно массаж сделаю, он еще килограмма 2 с меня снимет, дальше, так уж и быть, поверю. Они когда вдвоем говорят одно и то же, то явно не врут))))

О меня в эмс на таких весах взвешивали и тогда год назад у меня было ожирение первой степени((( жалко цифру не помню, 30% по моему
 

Bonica

New member
Bonica, у тебя мышц больше, я видела, они тяжелее))) а у меня нифига не прорисовано, вроде такая должна быть поменьше весом, ан нет.. .

Так я сейчас 62,5 вешу! :)) а когда была 58, то была как ты.

Я сча поддавшись тренду затянула тренерам своим пестню, что может мне еще 3-5 кг сбросить, была жестко обсажена обоими, не сметь!

С ума сошла! Какие -5кг, будешь совсем худющей, как гимнастка, хотя если такие нравятся, то тогда можно :)
 

Samum

Эгрегор
С ума сошла! Какие -5кг, будешь совсем худющей

Примерно это мне и сказали) два раза :laugh:
Хорошо, когда рядом есть люди, которые в состоянии насоветовать. Еще лучше, когда ты им веришь и слушаешь. :friends:
Верю, не буду
Худющей не хочу, хочу сухие руки,талию, косые и мясистую попу) так что работаем :bb: все будет, верю
 

Касатка

Active member
Сегодня меня взвешивали на весах, которые считают процент жира в организме, прикольная штука
О, со мной вчера тож такое проделали :) Тока не взвешивали почему-то. Просто штуковиной какой-то измеряли, потом заносили данные в комп и прога рассчитала.
Работать и работать, одним словом))
Девушки, вопрос номер раз. Где купить майку с вшитым топом поддерживающим? Нигде не могу найти.
И второй. Очень забиваются ноги. Как обычно на групповых занятиях: кардио-разминка, всякие там приседания-выпады и в таком духе. Так вот, когда уже пресс качать время, я ноги поднять уже не могу, например :( Летом однажды во всей красе прочувствовала, что это такое. Когда по лестнице не могла спускаться-подниматься, жгло.
 

Bonica

New member
Купила абонемент....
Куда?

Тока не взвешивали почему-то. Просто штуковиной какой-то измеряли, потом заносили данные в комп и прога рассчитала.
Это и есть весы, на них становишься и какую-то палку в руках при этом держишь. Плюс сантиметром ещё мерили. У меня талия конечно подкачала из-за живота, зато метаболический возраст порадовал :) На вес я уже даже не смотрю :)
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Касатка, а вы может в другой секции занимаетесь, я ходила в ту, котороя спортфит называется.
 

Мама-Таня

Active member
Dibrova, ты хочешь сказать что разница в 2-х фото - 14 кг??? бред, неужели правда???
супер стройная на 1. а на втором - это совсем худой человек. я похудев на 6 кг почти, если так втянусь и красиво ноги натяну - буду смотреться на 65??? а я на самом дела на 10 больше
 
Сверху