Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Samum

Эгрегор
Касатка, найдете майку, скажите мне, я тоже там куплю, ноги сбила искать

Я стояла на весах с металлом, потом еще меряли и в комп заносили

Мама-Таня, первая фото июнь 2015, я по таблице потери веса сверилась, выкладывала в прошлой теме, там реально 72, ни талии, ножки заплывшие, ручки жирненькие, но уже не 85 конечно)))) (есть не боком фотка, вот там в сравнении очень видно, но не хочу ее сюда) вторая 58. Вы мне льстите, до совсем худого там еще мноооого лишнего))))
 
Последнее редактирование:

Касатка

Active member
Bonica, не, просто так совпало :) Я вообще хожу на функционалку. Глянула про клуб, который вы упомянули. Вроде, одно и то же.
Просто приехала ща на неделю на малую родину. И решила посетить местный клуб. Подошла на первом занятии ко мне тренер, спросила, давно ли я занимаюсь, чем, что видно по мне (ох, звездый час)))) и предложила рассчитать на следующем занятии массу мышц, жира и в таком духе. Ну из любопытства вот вчера и посмотрела, что за оно.
 

Samum

Эгрегор
Bonica, что такое бедра 57? Это обхват ляшки?)
Метаболический возраст прекрасен!
А что есть базальный метаболизм?
 

Касатка

Active member
Dibrova, ок :)
Я щас в такой занимаюсь
$_1.JPG
Обожаю ее. Хочу такого же плана еще. А найти больше и не могу. А эту заказывала онлайн.
 

Glowworm

New member
Касатка, лучшее лечение забитых молочной кислотой мышц - дать им нагрузку снова. Через слезы прямо. Все пройдет сразу. Не надо давать себе отпуск по причине боли в мышцах.
 

Glowworm

New member
Bonica, надо мы хоть по выходным на кросс-фит ходить!
Давай с тобой вместе! На 2 часа я могу из дома уехать

Но я ж тока два раза в неделю занимаюсь. Больше-ленюсь))
если очень болят, надо назавтра после трени дома поразгонять кислоту эту и на послезавтра.
 

Samum

Эгрегор
Касатка, либо занятие через боль, либо ванная/солярий/ик сауна
 

Тасана

New member
Касатка,значит давай дома. Если будешь с забитыми мышцами два раза в неделю и ничего не делать, то они у тебя будут каждый раз забитыми. Есть еще один способ, но это не про здоровый образ жизни и это при супер-пупер забитых.

либо занятие через боль, либо ванная/солярий/ик сауна
Одно другого не исключает. В смысле ванна-сауна хороша и без занятий.
Не соглашусь про через боль. Просто если мышцы забиты и болят, то всё равно надо на следующий день дать нагрузку, но такую, чтобы не сдохнуть.
А вообще хорошо растягиваться надо после нагрузки.
 

Glowworm

New member
Касатка, пройдет конечно. Это с непривычки просто.

Ой а к нам в гости Bonica едет с мужем. Я своему мужу уже сказала идти разминаться :))) что сейчас Олька его победит во всех видах :bb::bb::bb::laugh::laugh::laugh:

Он уже боится:)))
 

Bonica

New member
Bonica, что такое бедра 57? Это обхват ляшки?)
Метаболический возраст прекрасен!
А что есть базальный метаболизм?

Там расщифровка на второй фотке. Базальный метаболизм - это кол-во энергии, необходимое для нормального функционирования организма в состоянии покоя. Бедро 57 - это обхват ляшки в напряжённом состоянии :) Бицепс так же мерили.

Bonica, надо мы хоть по выходным на кросс-фит ходить!
Давай с тобой вместе! На 2 часа я могу из дома уехать.

Я за! Только у меня всё зависит от того, сможет ли бабушка побыть с младшим, т.к. Дима старшего на секцию возит.


Ой а к нам в гости Bonica едет с мужем. Я своему мужу уже сказала идти разминаться :))) что сейчас Олька его победит во всех видах :bb::bb::bb::laugh::laugh::laugh:

Он уже боится:)))


:rofl::rofl::rofl:
Я после кроссфита в состоянии только в баню плюхнуться :))
 

verooka

Вальс-бостон
до совсем худого там еще мноооого лишнего
ничего лишнего не вижу, суперстройное красивое тело, кмк.

А я уже два раза делала пп-вксняшки по мотивам Ягнетинской, тортик с заварным кремом и корзиночки с творогом запеченные (начинку надо было более жидкой делать, а то плотноватая получилась:



 

Тасана

New member
А сколько ж тогда надо, чтоб привыкнуть?
На самом деле не так много. И ноги могут забиться даже у самых тренированных, если очень большая нагрузка.
В пору, когда я еще вела двигательные дисциплины (типо классики, эстрадного и т.п.), мои студенты знали, что главное пережить первую неделю после каникул (ну может дней 10), потом станет нормально. В первый день нормально заниматься, но на следующее утро с кровати встаешь перекатываясь боком :), но главное заставить себя дойти до зала, потом приходишь, занимаешься, заниматься тяжело, но на следующее утро уже не так тяжело и т.п. Короче, дней через 10 ты в форме.
 

Samum

Эгрегор
verooka, красота какая! А тесто без муки?)

Тасана, так это каждый день надо)
Касатка, давайте пересиливайте лень и каждый день занимайтесь! Сразу не полегчает, но потом точно)
 

verooka

Вальс-бостон
А тесто без муки?)
В первом рецепте вместо муки молотые отруби и полента (ее пришлось добавить,

т.к. тесто по оригинальному рецепту оказалось слишком жидким, а снова доставать кофемолку я поленилась). В корзинки по этой же причине пришлось добавить полбяную муку. В следующий раз больше добавлю муки из хлопьев и молотые орехи.

В общем, я поняла, что начиная готовить по пп-м рецептам нужно быть готовым, что получится не совсем то, что ожидаешь ))))))
 

Aurora

Active member
если очень болят, надо назавтра после трени дома поразгонять кислоту эту и на послезавтра.
да-да, я это называю "мышечное похмелье" :))) помню, ещё Домрачева говорила, что на след.день после гонки обязательно заминка.
я как приступила к нагрузкам, так на след.день вообще всё свинцом налито было, сейчас уже намного лучше, только когда новые упражнения ввожу. но это конечно тяжкий труд после многолетнего перерыва)
 
Сверху