Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Vista

Member
А я ходила на кёрлинг, это не так шоб тяжело, но сконцентрировано)
Ходила на Арену, там есть вечерняя группа. Рядом занимаются, кто стал профессионально заниматься.
 

Glowworm

New member
Vista, ходить на кёрлинг это не равно играть в сборной страны и иже с ними :)
Свипперы богатырский силы должны быть все. И очень выносливые. Обычный человек досвипить до конца не сможет в полную силу, даже в свою.
 

Джулиана

Время чудес
Несу благодарность за Jillian Michaels. Начала вчера делать 6 кубиков за 6 недель, сегодня еле хожу. ОКазывается, та тренировка, Которую я делала до этого 3 недели, это школьная зарядка была :))) Сегодня подключу программу бедра и ягодицы от Джилиан, буду чередовать )

И про мацони спасибо, надеюсь в обычном еврике он есть.

Вообще много полезной инфы очень здесь, спасибо девочки! И плюс в ВК и Инсте группы нашла себе мотивационные, тоже хорошо подзаряжает ))
 

Mahima

переименовалась:)

Aurora

Active member
Начала вчера делать 6 кубиков за 6 недель, сегодня еле хожу
))
у меня уже прошло, организм оправился от шока:))) но тяжело, до конца ещё ни разу не осилила.

у меня за месяц:
-6см с талии
-3см с попы
-2см с бедра
бонусом стала более чистая кожа (у меня с этим проблемы)
визуально, конечно, очень заметно, скоро начну примерять летнюю одежду:)

из новых привычек:
-тренировки дома 4-5 раз в неделю (обычно 2-3 кардио с миной, 2 с джиллиан под настроение)
-нет сладкому-мучному-крахмалистому, дробное питание
-больше белка и овощей
-начала пить воду. чем дальше, тем больше хочется пить)
уже не только чай, но и чёрный кофе без сахара вкусно, я в шоке)))
иногда грешу, вины не чувствую, если честно:) тяжелее всего со сладким, особенно если оно дома есть)

в плане физическом уже чувствую себя немного увереннее, думаю, через месяцок пойду куда-то вне дома, благо форму уже купила))
 

Aurora

Active member
вот после мины мне ничего не болело, хотя я ее делала 5 раз в неделю )
так это ж кардио, зато скока потов сходит))) даже я малопотеющая вся мокрая после неё. у меня только ноги первые дни болели.
 

Mahima

переименовалась:)
У Джиллиан и кардио есть:)

Glowworm, ну вот, а ты сомневалась:)) все путем!
 

Aurora

Active member
У Джиллиан и кардио есть
не, ну её, ещё сдохну под её кардио:))) мина такая миленькая в сравнении, нужно тренироваться методом кнута и пряника)))

А я увидела цыфру 64!!!
поздравляю! у меня, кстати, самый большой отвес был после того, как 2 дня подряд жрала торт на др малого))) ну очень вкусный был)) организм от такой радости аж схуднул:)))
 

Aurora

Active member
серьезно?!!! ну у меня та же ситуация торт ждет
ну я не обещаю, что сработает:))) но я в остальном не грешила: ни картошки, ни майонеза, ничего жирного. а, ещё коктейль молочный выпила. 2 стакана:))) я не виновата, малые не допили))
счас внесу сумятицу в наши стройные ряды:)))
 

Bonica

New member
Aurora, Glowworm, молодцы, классные результаты!
У меня вес на месте, как всегда :)) Пробежала сегодня на дорожке опять 40 мин, тяжело и икры болят с непривычки. А ещё я померила на выходных платье без рукавов и решила надо поменьше качаться, хотя мужу ооочень нравится мой бицепс :))) В майке вроде всё хорошо выглядит...но в платье как-то смешно :) И с чего у меня руки такие, вроде не поднимаю я ничего тяжёлого и не жру как слон :((
 

Glowworm

New member
Я тоже завтра тортик буду :) буду своих мужчин кормить на их праздник :))) и сама себя награжу :) но я сама испеку конечно .
 

Bonica

New member
Я тоже завтра тортик буду буду своих мужчин кормить на их праздник и сама себя награжу но я сама испеку конечно .
А у меня засада, у малого ДР в четверг, естессно будет торт :) В субботу продолжение ДР с друзьями - опять торт, 23-е - торт на работе и дома :)) Вот думаю, какой день выбрать, чтобы сладкого покушать :)
 

Джулиана

Время чудес
Я в субботу ела и торт, и салаты майонезные... жуть. НА следующий день была первая тренька с Джиллиан. Сегодня все же небольшой отвес )) Или еще придет привес из-за стола, или пронесло :)))
 

verooka

Вальс-бостон
Aurora, впечатляющие результаты!
организм от такой радости аж схуднул
надо мне взвеситься - вчера тортик пекла, чутка попробовала без угрызений совести :)

Я Джилиан вчера тоже попробовала - для пресса, вариант для начинающих... из 35 минут 20 осилила, пару прыжковых упражнений заменила растяжкой (после прыжков живот сильно тянет из-за женских проблем). Болеть, правда, ничего не болит.

И еще - заметила, что легче остановиться, даже если позволяю себе сладкое. Т.е. не огромный кусок торта, треть шоколадки или 3-4 конфеты, а по чуть-чуть съем и больше не тянет.
 
Сверху