Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Тасана

New member
Я тоже съела вчера 2 конфеты и еще одно чудесное блюдо под названием "галушки" :) и ничё :), торта не хочется, вообще как-то в последние два месяца есть особо не хочется.
 

Mahima

переименовалась:)
Анекдот:
Девушки! Не парьтесь! По-настоящему толстая - это та, которая купила обруч, а он как раз:)))
 
Света, Оля, ну вы красотки
*смущенным шепотом* - мужики тоже ничаво
Присоединяюсь к восторгам! Света и Оля и ваши мальчишки!!! Вы молодцы!!!
Полюбить беговую дорожку))
Как танцует... Засмотрелась :)
у меня за месяц
Отличные результаты! Дальнейших успехов!
я увидела цыфру 64!!!
Супер!
 

Canella

Well-known member
Я в это вс и прошлое ела пиццу и горький шоколад. Все остальные дни недели как на дюпе во 2 фазе. Чувства противоречивые. Вроде ничего на неделе такого и не хочется, но целеустремленность общая как-то снизилась ((( Думаешь, а так ли эта пицца нужна была, да и от шоколада особой радости не испытала, хотя в принципе всегда только горький и ела.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
sergovlena, у меня на диете тоже такие мысли были.

А сейчас я съедаю и себя не корю :)

Пеку вот тортик. И завтра его буду непременно :) слишком редко я его пеку :)
 

Parole

Well-known member
А у меня засада, у малого ДР в четверг, естессно будет торт :) В субботу продолжение ДР с друзьями - опять торт, 23-е - торт на работе и дома :)) Вот думаю, какой день выбрать, чтобы сладкого покушать :)

Я на 14 февраля (день рождения дочери) ела 2 или 3 дня подряд тортики. Потом еще поздравляющие дохаживали. На удивление вес не поднялся. Может потому что практически ничего есть не успевала с хлопотами ))))
Вот когда с травмой паха почти 4 дня пролежала пластом на диване то сразу выпрыгнул +1кг. Но это ж не проблема.

А еще у меня сегодня был приятный момент.
Я иногда, очень редко захаживаю в Гербалайф взвеситься со снятием всех их параметров, там жир, вода в организме, биологический возраст и т.п. и т.д.
Сестре я не говорила что начала заниматься понемногу ну и питание нормализовала.
И вот я, конечно, Фомма неверующая и меня очень сложно во что-то втянуть и убедить. Но весы показали очень хорошие изменения. Вес по сравнению с летом почти не изменился. Но % мышечной массы и воды приятно увеличился. Возраст снизился биологический ну и т.п.
Как эти весы работают я до сих пор не понимаю. И ведь спецом не говорила что изменила что то в своей жизни.
Так что результаты есть, надеюсь не только в зеркале.
Сейчас главное на море не набрать.

Пеку вот тортик.
И как ты успеваешь то с такой крохой? Я первые месяцы была не человек почти, как вспомню.
Молодец!
 

Bonica

New member
И вот я, конечно, Фомма неверующая и меня очень сложно во что-то втянуть и убедить. Но весы показали очень хорошие изменения.
О, я на таких же взвешивалась наверное :) Мужа на кроссфите каждый месяц на них взвешивают, динамика видна, я бы ориентировалась на их показатели. У них и тренера свои показатели всё время смотрят.
 

ALYONKA

ПолуночНик
Где купить майку с вшитым топом поддерживающим? Нигде не могу найти.
В Замке смотрели?В Ханкемоле (+375 44 766-99-11 3этаж), может еще есть, я покупала перед НГ вот такую, скидочная карта Мазы там действует :
https://www.hunkemoller.com/en/25626-hkmx-sports-top-inner-support-pink-111914.html
 

Glowworm

New member
Parole, я если честно вообще не понимаю какие трудности могут доставлять грудные малыши ))) это самые сладкие месяцы для меня. Как в санатории. Надо только успевать трогать, нюхать, целовать, обнимать... А то время убугает стремительно.

А а перерывах от этих занятий модели тортик испечь :)

Девочки где вы джилиан качали... Что то на своих торегтах не нахожу...йогу нашла только для новичков курс.
Хочу попу и пресс и интервалку.
 

Glowworm

New member
Катерина, а как это мой муж искал?? качаю . спасибо!

хочу менять свои трени уже привыкла.

а как называется воркаут для попы и ног у нее?
 

Parole

Well-known member
Надо только успевать трогать, нюхать, целовать, обнимать... А то время убугает стремительно.
На это сил и время хватало, да. Это я с удовольствием ))))
А вот на все остальное нет. Дохлая я какая то ))))
 

Mahima

переименовалась:)

Glowworm

New member
Катерина, спа ибо я по твоей ссылке быстренько в е изучила :) уже качаю все.

Ойтаки и не угонитесь))) я вообще никуда не спешу :)
 

Lusik

Active member
Убийца бедер и ягодиц (Killer Buns and Thighs)
я сегодня сделала и убилась ))))) Все же без спорта долго - потом ой как тяжко начинать )))))
Зато потом масочку для волос , для лица ... Короче я довольна сегодня собой )))

я вообще никуда не спешу
расскажи как ))) Я все спешу спешу - а хочется остановись мгновение )))
 

Mahima

переименовалась:)
я вообще никуда не спешу
ну просто у тебя батарейка побольше:))) плюс есть еще некоторые врожденные ограничения в этом смысле.
Я на эту тему перестала загоняться - не всем дано, мне вот не дано:) Зато другое целиком мое:)
Но я люблю контактировать с людьми-батарейками:)) они вдохновляют. Вот как ты:)
 

Aurora

Active member
я решила попробовать опять 30-day shred, опять болит нога, причём сразу после занятия. думаю, всё же прыжки плюс я грешу и без кроссов занимаюсь. короче, завязываю с ней, а то буду потом с синей ногой летом ходить.
попробую и я на попу что ли, надо ж с чем-то пресс чередовать)

сегодня пришёл курьер как раз после трени, я вся запыхавшаяся, деньги пытаюсь пересчитать, а у меня руки колотятся, аж смешно стало, спрятала сразу, а то подумает, алкашка:)))
 
Сверху