Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
Lusik, не знаю даже как)
Вот просто как-то сейчас жизнь в таком спокойном русле у меня... Я наслаждаюсь деточкой своей... Вот казалось бы : сижу дома почти безвылазно с момента родов... Надо было бы уже свихнуться))) а ничего подобного :) получаю огромное удовольствие. Каждое утро хочу и каждый вечер предвкушаю... И днем мне так хорошо... В нашем царстве-государстве. Тихо, мирно, спокойно.

Я кстати вчера второй лазер сделала. Повизгивпла там уже))) ТК мощность увеличили по сравнению с первым сеансом. Но я очень довольна результатом . подмышки за полтора месяца ни разу не брила. Еще через месяц раз схожу а потом уже перерыв будет больше.
 
получаю огромное удовольствие. Каждое утро хочу и каждый вечер предвкушаю...
Это тебе гормоны кормительные помогают :)

Может кто подскажет ссылочку на программу или табличку рассчета затраченных калорий. Хочу подсчитать свой суточный расход в калориях.
 

Джулиана

Время чудес
Это тебе гормоны кормительные помогают
я уже год кормлю и у меня также, как у Glowworm )) Но у меня реально дел много, плюс подрабатываю, плюс польский учу, плюс тренировки. У меня часы как минуты летят :)))
 

Lusik

Active member
я уже год кормлю и у меня также, как у Glowworm )) Но у меня реально дел много, плюс подрабатываю, плюс польский учу, плюс тренировки. У меня часы как минуты летят
____________________________________
А у меня то выставки , то подготовки , теперь еще и мои треньки добавятся , ну и хобби , куда там спокойно , вся в бегах )
 

Chadha

Well-known member
Девочки, какой мотиватор найти???? Зал накрылся(((( дома не хватает силы воли заниматься. После болезни похудела на 2 кг где-то. Хочу подкачанное красивое тело, но воли не хватает(((
 

Samum

Эгрегор
Так что за разговорчики в строю? Какие нафиг торты, майонееез? Барышни, да вы погрязли во грехе))))))))

Внесу разлад в вашу вакханалию) я ничего запрещенного не ем, более того, завербовала сестру в свою секту) две недели не ест запрещенного, начала бодифлексом заниматься. свидетели иеговы от йоги и пп.))))) Я в счастье. Пусть ее не отпустит, пусть она поймет, как это хорошо, пусть она не может дальше жить без нормального питания и физнагрузки. Аминь.
 

Glowworm

New member
Chadha, мотиватор в зеркале :)))

Торты домашние можно и нужно иногда. Когда это под абсолютным запретом это нездорово, на мой взгляд. Это уже перекос.

Мне кажется что это когда-то закончится депресняком полюбому....
 

Тасана

New member
ЕСли случится щелчок в голове , то мне кажется нет , это как бросить курить ))
Ну торты это не настолько вредная привычка. Я даже не представляю, насколько в голове должно щёлкнуть, чтобы никогда-никогда.
 

Karkusha

Well-known member
Glowworm, Света, напомни, пожалуйста, где делаешь эпиляцию, а то поменяла телефон и все сохраненные ссылки накрылись
 
какой мотиватор найти???? Зал накрылся(((
Жаль... Желаю поскорее найти мотиватор! Купальный сезон не за горами :)
Какие нафиг торты, майонееез? Барышни, да вы погрязли во грехе))))))))
Да! Я сегодня приготовила вкусненные диетические голубцы, в сто раз лучше торта! Мраморный торт мои дети слопали быстрее, чем он успел остыть, мне жалкий кусочек достался и то без глазури :)
 

Тасана

New member
ну а вегетарианцы , веганы ...
У каждого свои пристрастия ))
Может быть, может быть, но насколько я помню (у нас как-то было кришнаитское кафе вегетарианское), то они тортики тоже какие-то делали.
 

Джулиана

Время чудес
Elen, сначала на курсы ходила для карты поляка, теперь дома совершенствую: смотрю сериалы на польском, читаю книги...
Мне больше нравится теория что редко но можно сладость чтоб депресняка не было или срыва))
 

Тасана

New member
у них полезные)))
Ну я лично придерживаюсь того мнения, что в меру и иногда ничего страшного нет ни в тортах, ни в булках. Но если кому-то легче осознавать, что никогда-никогда, то и прекрасно, но это точно не я.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА

Lusik

Active member
Ну я лично придерживаюсь того мнения, что в меру и иногда ничего страшного нет ни в тортах, ни в булках. Но если кому-то легче осознавать, что никогда-никогда, то и прекрасно, но это точно не я.
Так я и не доказываю что-то, просто озвучили мысль тут - что обязательно накроет депра и это ненормально, но я так не считаю - и пишу , что и это имеет место быть ))) Т/е мое сообщение было протестом против категоричности))))
 
Сверху