Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Джулиана

Время чудес
Девочки, может у кого есть ссылочка на Джиллиан убийца жира на бедрах и ягодицах с русской озвучкой?
 

Glowworm

New member
Aurora, я под нее много занималась раньше. После Савки.
Покажу вам видео смешное на эту тему :)
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
Даже смешно читать )))) Есть мнение одной группы и оно правильное ))))
Мне кажется мы говорим про разное....
Я не говорю про табу - я говорю про перестройку сознания и организма , а не про запреты и жизнь в лишениях .....
Ну да ладно ...
 

Glowworm

New member
Aurora, во, :)))
Климке 4 года и он занимается под Джилиан

Даже смешно читать )))) Есть мнение одной группы и оно правильное ))))
Мне кажется мы говорим про разное....
Я не говорю про табу - я говорю про перестройку сознания и организма , а не про запреты и жизнь в лишениях .....
Ну да ладно ...
я не верю в это относительно того, что мы обсуждаем тут. не верю, что можно полноценно себя ощущать в таких рамках.
При чем тут правильное это мнение или неправильное. Я же от себя пишу

недавно читала потрясающее письмо престарелого долгожителя вегетарианца... Самое огромное его сожаление, что он так и не позволил себе начать свободно кушать мясо... Рассказывал как он один раз пошел в мак и купил бургер... и как он его хотел до потери сознания ... но так и не разрешил укусить... и об этом помнит всю жизнь и думает...
А однажды он купил сосисок и съел их сразу килограмм, и ему было так хорошо, как больше никогда в жизни... и заснул он в блаженной неге...
И свое долголетие он хотел бы обменять на себя молодого))) чтоб нажраться мяса :) вернее чтоб дать добро себе его кушать всю жизнь... А сейчас, говорит, очень хочется по прежнему, но начинать после 100 лет смысла нет...
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
У меня за месяц -2 кг, причем жира еще больше. Везде по чуть-чуть поуходило, с талии меньше всего (ну да ладно). В общем я довольна (и это иногда с конфетами, галушками, коньяком и вином :)), ну вот максимум еще 2 кг. скину и чудесненько
 

Samum

Эгрегор
Даже смешно читать )))) Есть мнение одной группы и оно правильное ))))
Мне кажется мы говорим про разное....
Я не говорю про табу - я говорю про перестройку сознания и организма , а не про запреты и жизнь в лишениях .....
Ну да ладно ...

И я об этом, не все могут понять
 

Aurora

Active member
Климке 4 года и он занимается под Джилиан
загоняла хлопца))
качай в оригинальной озвучке, здесь она звучит слишком мило))))

Даже смешно читать )))) Есть мнение одной группы и оно правильное ))))
о м г
давайте хоть здесь без этого:)
 

Bonica

New member
я не верю в это относительно того, что мы обсуждаем тут. не верю, что можно полноценно себя ощущать в таких рамках.
При чем тут правильное это мнение или неправильное. Я же от себя пишу

недавно читала потрясающее письмо престарелого долгожителя вегетарианца... Самое огромное его сожаление, что он так и не позволил себе начать свободно кушать мясо... Рассказывал как он один раз пошел в мак и купил бургер... и как он его хотел до потери сознания ... но так и не разрешил укусить... и об этом помнит всю жизнь и думает...
А я верю запросто, есть люди которым просто не нужны вкусности, они ловят кайф от того что едят правильную еду. И вегетарианцем многие могут быть спокойно, не все любят мясо :)) Единственное, что меня раздражает в диетах, вегетарианстве и прочем, что ты не всегда можешь найти нужную тебе еду, а ещё частенько в компаниях выглядишь белой вороной, при этом всем интересно узнать, почему ты не ешь то или это и дать комментарий по этому поводу, меня это ужасно злит :))
 

Glowworm

New member
Dibrova, да понимаю я , что ты хочешь объяснить. Я против подобной стратегии в пожизненной перспективе. И причем такой прям категоричной :)

Я тебе говорила, я вообще считаю что твое питание несбалансировано. ( было недавно по крайней мере) Ты сложные углеводы все исключила. Наверное потому что их боишься . Думаю в этом причина. Страх снова стать толстой.

Я считаю, что подобный отказ должен иметь место у тех, кто зависим от углеводов и ест их постоянно. Тогда да. Без полного и длительного отказа от них, ничего не изменишь, нужно менять привычки питания .

У кого такой зависимости нет. Не понимаю для чего эти перегибы.
И я не про магазинные пирожные с масляным кремом (хотя если хочется и любится, то почему бы и их иногда не скушать). Я про вкусности типа блинов, домашнего Наполеона :))) мороженого :)

Повторюсь. Это мое видение мира. Я никого не учу.

Bonica, ты так говоришь красиво, ага. Это все хорошо, когда временно :))) а ни когда на всю жизнь под замок . Не любишь мясо - не ешь :) Но не надо говорить, что ты его никогда больше в жизни есть не станешь.

Тасана, чудно! Поздравляю тебя.
 

Bonica

New member
Bonica, ты так говоришь красиво, ага. Это все хорошо, когда временно а ни когда на всю жизнь под замок .
Так оно когда длительно временно, то уже пофиг на всю жизнь или нет. Если ты года 2 не ел мясо, при этом не испытывая в нём потребность, то и всю жизнь без него проживёшь легко :) Это просто дело привычки, ты знаешь. например, что майонез вреден и ты просто не смотришь в его сторону, т.к. знаешь, тебе это нельзя, или ты ходишь и думаешь...блиииин, сейчас бы салатика с майонезиком :) Или с колбасой/ветчиной так же, ты ведь её не ешь, а раньше ела.

У меня за месяц -2 кг, причем жира еще больше. Везде по чуть-чуть поуходило, с талии меньше всего (ну да ладно). В общем я довольна (и это иногда с конфетами, галушками, коньяком и вином :)), ну вот максимум еще 2 кг. скину и чудесненько

Классный результат! Для тебя минус 2 кг - это очень много, т.к. ты и так худышкой была!
 

Glowworm

New member
я вот вчера накушалась своего тортика :) Сегодня и усом не веду. Торт на полхолодильника, а я его уже не хочу :) Скушала своего творога как всегда и счастлива.

Так же было с пирогами штолле на 14 февраля. Муж принес... мммм как же мне захотлось. Съела пару кусочков. Довольна. Больше не хочу.

то и всю жизнь без него проживёшь легко
слушай с чего ты взяла?
от куда тебе знать то?

Или с колбасой/ветчиной так же, ты ведь её не ешь, а раньше ела.
ну я ее не ем потому что она из говна сделана. Только поэтому.

Но если на празднике будет мясная нарезка и я буду ее очень хотеть - съем. И после этого у меня будет отрыжка долго))) И снова не буду есть :)
 

Mahima

переименовалась:)
а ещё частенько в компаниях выглядишь белой вороной, при этом всем интересно узнать, почему ты не ешь то или это и дать комментарий по этому поводу, меня это ужасно злит
а не надо ничего давать:) не ем, потому что не хочу - все. Не поддерживать эту тему, и она сойдет на нет.
 

Bonica

New member
слушай с чего ты взяла?
от куда тебе знать то?
Я 2 года без мяса жила и не хотелось :)) Не мечтала я о гамбургере или сосисках или о шашлыке :))) Потом стала кушать курицу и рыбу, т.к. на работе выбрать в столовке было нечего на обед, а ссобойки таскать было лень :)
 

Glowworm

New member
Bonica, 2 года это вообще не показатель. я раньше суши не любила, а теперь люблю :)
 

Bonica

New member
а не надо ничего давать не ем, потому что не хочу - все. Не поддерживать эту тему, и она сойдет на нет.
Ага, можно подумать, что кто-то поверит, что ты не хочешь вкусный торт, вон, даже Glowworm не верит, что его можно не хотеть :)) А потом сразу распросы, ты что, на диете, да? Ой, зачем тебе диета, ты же и так стройная и всё это в компании сотрудников из 12 чел, ладно там ещё с подругой обсудить :))

Bonica, 2 года это вообще не показатель. я раньше суши не любила, а теперь люблю
Если бы ты их не пробовала, ты бы их и дальше не любила :) Понятное дело, что если Диброва начнёт торты есть, то ей опять захочется и вот тогда возможно и будет срыв.
 

Mahima

переименовалась:)
Ага, можно подумать, что кто-то поверит,
ну это их проблемы:) а я вот не хочу и более ничего не объясняю.
Причем если расспросы продолжаются - просто тупо повторять "просто не хочу":)
Даже самым упорным становится или неловко, или неинтересно:)))
 

Aurora

Active member
мне это напомнило, как вчера кто-то писал, что автор книги о счастливом браке убил свою жену и выставил фотку в интернет. если пружину долго сдерживать, она выстрелит рано или поздно.
и да, я не верю, что человек ест не в себя, много углеводов, много лишнего веса, и потом он бросает и всё, ему никогда не захочется. грубо говоря, 30 лет хотелось, а потом 1 год диеты и вот уже прямо никогда и ни капельки.
или не хочется из страха срыва, а не потому что не хочется? это уже опять к алкоголикам и кодировке меня ведёт)

в общем, мы такие разные и всё-таки мы вместе:)
 

Mahima

переименовалась:)
30 лет хотелось, а потом 1 год диеты и вот уже прямо никогда и ни капельки.
есть еще гормональная перестройка. И эти "хочется" часто проистекают из сформировавшейся физиологической зависимости. Которая преодолевается годом работы и грамотной диеты. И далее реально не хочется. Не в том смысле, что никогда больше, а в том, что если и съем, то кусочек, которым удовлетворюсь, потому что не завишу.
 

Glowworm

New member
Понятное дело, что если Диброва начнёт торты есть, то ей опять захочется и вот тогда возможно и будет срыв.
слушай. срыв на мой взгляд может быть, если 10 лет себе не давать торт даже нюхать.

Почему у меня срыва не происходит? Я как ела все несладкое так и ем.

И, на мой взгляд, есть огромная разница, между не кушать то, что не любишь и никогда не любил, и не есть, то, что тебе вкусно, но ты не разрешаешь себе никогда.
 
Сверху