Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Lenus

Ментальная арифметика
ничего лишнего не вижу, суперстройное красивое тело, кмк.

А я уже два раза делала пп-вксняшки по мотивам Ягнетинской, тортик с заварным кремом и корзиночки с творогом запеченные (начинку надо было более жидкой делать, а то плотноватая получилась:



Поделитесь, пжл, рецептами
 

verooka

Вальс-бостон
Lenus, посмотрю завтра свои записки сумасшедшего, отпишусь :)
 

Samum

Эгрегор
Спасибо за поддержку, честно говоря, неприятно и стыдно выкладывать фото до, но очень хочется показать тому, кому не хватает мотивации и кажется, что все ужасно запущено и сделать ничего не возможно, что все не так. Между первой и второй фоткой есть разница, которую не видно на фото. Это разница в мозгу))) и она рулит телом. Между вами и вашим идеальным телом, здоровым образом жизни только ваш мозг, больше ничего. Это - единственная объективная причина, не наличие противопоказаний или отсутствие времени, денег. Только мозг всему виной. Подружите ваш мозг со здоровьем, ну пжааааалста)
у меня вчера было вот так
 

Bonica

New member
А у нас с Glowworm вчера было вот так :)) Света, спасибо! Ваша баня просто волшебная, я сегодня как новенькая :)
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Vera, мужчины вот :)) Со Светиным Димой решила не тягаться, я только на него посмотрела и поняла, что у меня нет никаких шансов, кёрлинг рулит :))

Bonica,судя по глазам, праздник удался)))))))))))

Не знаю как по глазам, но праздник точно удался! А ещё хотела написать про мацони,. Девочкиии, какой Света коктейль готовит из него и фруктов замороженных, просто очень-очень вкусно! И мацони мне сам понравился даже без ничего,5 себе обязательно возьму, я его просто ложкой буду лопать :) Это что-то среднее между кефиром и йогуртом, мне несладкий крем напоминает.
 
Последнее редактирование:

Igra

БЫТИЕ
Я раньше думала-что за спорт такой керлинг, фигня какая-то. Вчера попробовала играть-это ооочень нелегко))
 

Glowworm

New member
Ой, дааа... Вчера вечер на славу прошел! Сказка!
А сегодня я прикупила купальник ! Скорей бы подзагореть :)
 

Aurora

Active member
ой, у вас мужья близнецы что ли?)))

клёво погуляли, завидуююю)
 

Glowworm

New member
Тасана, ой нимагу))) где ты там как дела красоток то))))??? Но спасибо :)


Aurora, ага, наши парни примерно одинаковые +- ))) Димы, что тут скажешь ;)
 

Samum

Эгрегор
Ну не знаю, какие одинаковые, но папу светиных детей я сразу определила, копия старших двух мальчишек) Савик мамкин сын. С мелким еще не понятно
Отлично отдохнули, планка на снегу это чудесно)))))
Пысы у вас СТОЛЬКО снега??????
 
Сверху