Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-3

Glowworm

New member
:laugh:Всем привет!

Добро пожаловать всем, кому тут хочется быть :)

Тк я родила месяц назад, то я только лишь начинаю восстанавливаться.
По очень многочисленным просьбам решила таки завести тут тему по восстановлению духа и тела :flirt: после беременности и родов.
Это темка не для поучений и не для диктанта правильности. Совсем нет. Я буду делиться тем, что делаю сама. Я не гуру и не диетолог. И пока еще даже не тренер. Просто буду рассказывать чем я занимаюсь, как ленюсь или нет, что ем, чего хочу, как себя чувствую, какое у меня настроение и тп. И думаю другие девочки тоже подтянутся и захотят тут делиться своим...

Добро пожаловать!


--------------------

И немного вводных данных о себе.

Моя очередная беременность позади. Родила я 3 декабря.
За четвертую беременность веса набралось столько же , как всегда))) До беременность я была 58 кг. К родам была 86.
Сразу после родов стала 78. И как-то все на этом. Ничего у меня само не тает, никуда не вытекает.
У меня уже имеется опыт такого же марафона, причем двойной. Сразу стройной я сама по себе становилась только после первых родов. Потом халява меня покинула :)

Покажу вам сейчас свои прошлые результаты. Я ими горжусь. Работала тогда много и долго.

Первое фото через 2 месяца после 3 родов, второе фото через полтора года
8164375.jpg
8152087.jpg


ну и еще парочку для затравки
8134679.jpg
8139799.jpg


Расскажу что происходит со мной сейчас :)

Сейчас я уже вешу уже около 72 кг.
Заниматься я начала сразу после родов. Где-то с третьих суток я начала делать втягивания Уддияна бандха и Кейгеля.
Потом подключила еще упражнения для восстановления, растяжку.
После послеродового пеленания , удостоверившись, что нет диастаза, в каком состоянии размеры матки, вернулись ли на места другие внутренние органы, я стала заниматься серьезней.

Сейчас в моем рационе кардио забег на эллипсоиде 35-40 минут почти каждый день ( прокручиваю 10 км на подходящей для меня нагрузке, у меня это 4ка). После кардио работа на силу с гантелями (у меня по 3 кг) , планки, отжимания, пресс понемногу .

Вот уже 4 дня как начала крутить халахуп. У меня он тяжелый. Халахуп всем крутить после родов нельзя!!! Я кручу, тк у меня все уже на места встало.

Про питание.

Я уже давно ( исключаем новогодние салатики :) ) привыкла к ограниченному рациону.
Я не ем картофель, макароны, обычный хлеб и булки, сладости , жирные соусы
Ем все остальное, все несладкое и стараюсь нежирное.


Моя текущая картина:
Начало темки 12.01.16
вес 72 кг
объемы:
нрудь 95
под грудью 82
пуп 86
бедра 110
нога 66
икра 39

18.01
вес 69,8=-2,2 кг

25.01
пуп 82=-4см
бедра 104=-6 см
нога 62=-4 см
икра 38=-1 см

3.02
вес 67,2=-5кг

8.02
вес 66,5 кг

пуп 81
бедра 102
нога 62
икра 37,5

25.02
вес 64,300=-7,7кг

4.03

вес 63,800

пуп 79
бедра 97
нога 58
икра 36

23.03.16
бедра 94-95 примерно.
Пуп 76
Нога 57

Фото от 26.03.16
Вес 62,5 кг
3,5 месяца после четвертый родов !
7923207.jpg


16.04.16
4 месяца после родов, 60,5 кг
8043589.jpg
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Достойна, достойна :)
ТРИНИТИ, извиняй за вопрос - а сколько тебе лет?
Тасана, я на такие вопросы нормально реагирую:)))
Сейчас 35, в августе стукнет 36:)

ТРИНИТИ, вот у вас фигура как на мой вкус просто идеальная, особенно животик нравится. Молодец!!! Так держать, мне есть к чему стремиться
Tanyaa, со мной можно и нужно на ты;)

Donik, какие люди:drinks: Вдвойне приятно, спасибо:)

Фэйсбук в напоминалке видео поднял ))) я снова рыдала!

Посвящается нашей уютной темке!
Смотреть всем!!!!
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10152037771027045&id=80500707044

Светочка, спасибо! Фиолетовая майка меня сразила:)))

ТРИНИТИ, достойна достойна таких похвал!!!! Супер выглядишь!!! (ничего что на ты?) Попа, животик, руки, спина, плечи, ну всёёё супер!!!

А тату давно сделаны?

Конечно на ты:) мы тут уже как одна большая семья под предводительством Светы:)))
На спине сделана еще в 2004, два раза ее доделывала, в конце 2015 окончательно переделала, т.к. нашла именно своего мастера. Две на руке сделаны в начале этого года.

Вот объясните мне, пожалуйста, У этой дамы попа своя такая? http://bonasfide.ru/product/hlopkovyj-kombinenzon-red/

Не знаю по поводу дамы в красном комбезе, но у девушки в фиолетовых леггах и с рыжими волосами попа натуральная.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
И еще раз и много много раз:))) СПАСИБО!!! Девочки всем всем и каждой по отдельности :give_rose::air_kiss: Мне безумно приятно получать от вас такие слова!
 

Заён

Друг
Девочки, я не была никогда в тренажёрном зале. Там такие и вправду есть?:)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
ТРИНИТИ, СУПЕР форма!!!Профессиональный спорт в прошлом?
Легги понравились тоже.

Джулия, неа, профессионального не было, так всего понемножку. Школа это баскетбол и волейбол, немного танцев, бега, пробовала всякого. У меня генетика в папу, он высокий и тощий. Сейчас конечно поправился, но это здоровье + возраст повлияли. Я поэтому и сладкое хомячила всегда, у меня не было проблем с весом из-за этого. При росте 180 см вес был самый низкий 55 кг, но это было давно, еще до беременности:) Я уже писала раньше, что стала замечать пониженный тонус мышц, да и самой себе как-то перестала нравится. Поэтому начала пробовать заниматься: 5 месяцев пилатес, 5 месяцев фитнес, и уже с августа 2015 по сегодня тренажерный зал.

Заён, :))) в моем точно нету)))))
 

Parole

Well-known member
Там такие и вправду есть?
ТЫ про "Фиолетовую майку"?
Это какой то актер, может шоу, нет?

Glowworm,Ох, еще раз с удовольствием посмотрела на твое 2-е фото в беге...... )))

А скажите мне, пожалуйста, для фигуры есть разница между бегом на улице и бегом на эллипсе?
Все таки я тяготею пока к эллипсу. На нем мне комфортнее в разы бежать.

А нашла,Терри Крюс, он американский актёр и бывший футбольный игрок, был защитником в Национальной Футбольной Лиге.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Parole, бег на эллипсе и на дорожке это очень разный бег. А бег по улице это совсем другой бег, чем на дорожке.

Я 59,5!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ТРИНИТИ, а напомните ваш вес и обьемы? спасибо)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
repk@, если б я их еще знала:))) пойду измеряюсь)
Вопчем вес 62,1 кг., рост 180 см, параметры 87-69-98. Попа это мое всё:)))
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
параметры 87-69-98. Попа это мое всё:)))

Как ты себе одежду подбираешь?

Девочки, я не была никогда в тренажёрном зале. Там такие и вправду есть?:)))

В нашем только у девочки, которая 2-е место заняла в категории фитнес-бикини., но у неё всё же не такая большая, но очень красивая :)
 

Bonica

New member
Вообще что-то посмотрела фотки лосин с бона файд...что-то не понимаю я этой моды на большие попы, там уже не попы, а ж... по-моему :)) как-то всё в меру должно быть, мне нравится, чтобы прокачанная была, но аккуратная :))
ТРИНИТИ, твоя, если что - шикарная :)

а что с одеждой не так?))) у меня раньше были такие параметры. Нормалек подбиралась.

Верх 87, а низ 98, большаяразница получается не понятно какой размер брать, хотя если платье, то там наверное всё равно в бёдрах свободно, а штаны и кофты можно разных размеров. У меня с плечами бывают проблемы :))
 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
ТРИНИТИ, твоя, если что - шикарная
Bonica, спасибо:)))
А вообще я поняла, что сделать маленькую попу я могу, но на фоне моего широкого таза (именно костей таза, анатомия у меня такая)))) маленькая попа будет не совсем гармонично смотреться:). Я конечно и к параметрам кимкардашьян не стремлюсь, вот именно сейчас меня моя попа очень устраивает, поэтому я просто буду продолжать в том же ритме и будет нам с ней щасцце:)))


Как ты себе одежду подбираешь?
Абсолютно нормально:) Платья 42 размера, практически все в облипку по фигуре, если по отдельности то верх XS или S, в зависимости от производителя, низ когда как, тоже зависит от производителя или S, или M.

Там такие и вправду есть?
В нашем только у девочки, которая 2-е место заняла в категории фитнес-бикини., но у неё всё же не такая большая, но очень красивая

Bonica, наверное Заён имела ввиду актера в фиолетовой майке в ролике, который Света выложила:)))
 

Тасана

New member
Я так думаю, что у ТРИНИТИ проблемы с подбором одежды могут быт только в смысле роста, а так... обычная разница (у меня почти такие же параметры - шмотки подбираются без особых проблем).
ТРИНИТИ, я почему про возраст спрашивала - ты просто, на мой взгляд, намного младше выглядишь, вот у меня и нестыковочка случилась (потому что по общению я понимала, что тебе больше 30-ти.
 
Сверху