Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-4

Glowworm

New member
Всем привет!
В этой темке мы делаем примерно так :)
8164375.jpg
8152087.jpg

8134679.jpg
8139799.jpg


Тут все, кто хочет становятся красивыми и спортивными :)
-------------------------------

Про сейчас.
а я вот с тренером хочу добиться именно идеальных для себя пропорций. Легких рельефных рук, круглой твердой попы, мускульных бедер. Хочу закачанную спину и вообще гармоничной внешности. И живот красивый.
Женственности хочу :)
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
О, пришла Света, сразу движуха началась :))

Glowworm, я кстати, не понимаю, для чего тебе тренер...если с питанием решила не заморачиваться, то каких-то фантастических результатов я так понимаю ты не ждешь, а на просто хорошем уровне ты и сама себе тренер и других уже тренировать можешь :))

а я вот с тренером хочу добиться именно идеальных для себя пропорций.
ИМХО, для этого надо идеальное питание.
 

Glowworm

New member
Glowworm, я кстати, не понимаю, для чего тебе тренер...если с питанием решила не заморачиваться, то каких-то фантастических результатов я так понимаю ты не ждешь, а на просто хорошем уровне ты и сама себе тренер и других уже тренировать можешь )
ну я уже поняла разницу. Тренер делает настроение.
А как же она достает из зоны комфорта!!! Сама я так не сумею. Я решила полгода потренироваться и посмотреть.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Моя Вика, ксати, уже ушла от абсолютного поклонения жбу Уже больше интуитивно таки. И просто здорОво.
у нее, наверное, уже на подсознательном уровне отказ от сахара и сала))))
 

Glowworm

New member
Glowworm, а Вика дает рекомендации по питанию, или вы об этом не говорите вообще?
конечно дает!
Но со мной у нее отдельная история. Мое питание мы решили не трогать :))) Она и так очень довольна результатами моего метаболизма :) пока.

у нее, наверное, уже на подсознательном уровне отказ от сахара и сала))))
я могу и сало и немного сахара бомбануть. И Вика может.
Но культура питания у меня уже не как у обычных людей, это факт.

А еще, я балдею от Вики и от ее тела. И хочу к подобному стремиться. Это важно в тренере для меня.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
я могу и сало и немного сахара бомбануть. И Вика может.
ключевое слово "может", но не каждый день булки и жареные котлеты на ужин)))

Но культура питания у меня уже не как у обычных людей, это факт.
Воот.
 

Bonica

New member
у нее, наверное, уже на подсознательном уровне отказ от сахара и сала))))
Просто она уже была в идеальной форме, поэтому сейчас просто её поддерживает, тогда да...можно не так питанием заморачиваться, но если хочется прогресса, то ИМХО одним спортом не обойдёшься.
 

Glowworm

New member
Это даааа, мне без тренера одной скучновато )
да ваще!
и не сделаю я три последних раза без тренера :)))

но не каждый день булки и жареные котлеты на ужин)))
я жарю котлеты и ем их с радостью :)

Булки ем редко, хлеб, когда хочу.

но если хочется прогресса, то ИМХО одним спортом не обойдёшься.
смотря какие цели, наверное.
Я пока ничего не обещаю, может мне захочется питаться подругому в процессе. Тут же подсаживаешься по ходу)
 

Samum

Эгрегор
Моя Вика, ксати, уже ушла от абсолютного поклонения жбу Уже больше интуитивно таки. И просто здорОво.
судя по инста, там конкретное такое пп с подсчетом кбжу, только уже интуитивным, когда человек уже имеет устоявшиеся привычки правильно есть и грамотно впахивать в зале, то есть она четко соотносит количество съетого с кол-вом потраченного и не перебирает, жэсточайшее ограничение на подсознательном уровне и если грешит, то отрабатывает два раза. Плюс зал у нее каждый день и явно не полчаса+ пробежки. Для большинства такое "разгильдяйство" это ооооочень жесткое ограничение в еде и адская нагрузка тренировочная. Прям очень. А так да, все позволяем, интуитивное питание, все дела) Только для такой интуиции изначально нужна либо железная воля либо крутая мотивация.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Ну и не будем забывать, что Вика тренер, впахивает сама будь здоров, с кардио каждый день и силовыми.

Dibrova, ой, уже дочитала твое)))
 

Samum

Эгрегор
у меня тоже в гродно тренер есть, так вот ее утро начинается с блинов с творогом медом или вареньем, продолжалось вафлями и тыды и никаких ограничений вообще. Но у нее утро начинается с сурьи намаскар (ага, правильной, где 16 циклов по 24 нонстоп) по 6-8 часов йоги в день. Хатха+флай и пилатес на замене. Хоть слона сожри, он сгорит, да и времени особо нет жрать при таких нагрузках)))) Но да, она может всем говорить ем что хочу. Только про 8 часов тренек не всегда говорит))

Это я к чему. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, те, кто читает про ем все, что хочу, и принимает это как руководство к действию, будьте любезны выполнять и вторую часть про тренировки))).
 

Заён

Друг
Glowworm, твоей стартовой фотке в прошлой теме можно только позавидовать! Девчонка:)
 

Джулиана

Время чудес
Как активненько стало
Девы, спрошу тут. Кто нибудь пьет ОК? Как на их фоне у вас идет похудательный процесс? Что то я подозреваю, что жидкость задерживается, хотя рано делать выводы, пока только первая пачка.
 
Сверху