Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-4

Samum

Эгрегор
может завтра буду умирать
чего сразу умирать, совершенно не обязательно)

С этим можно как-то бороться? Или само нормализируется, когда привыкну к нагрузкам?
у меня та же фигня, это а) слишком много и слишком близко сосудов к тонкой коже б) тренировка вегетососудистой системы. У меня не нормализовалось, но теперь быстрее сходит, раньше по часу после могла красная ходить
 

Glowworm

New member
Я конечно прусь от трень с тренером. Это конечно совсем иначе, чем самостоятельно. Колоссальный опыт.
 

Медвежка

Well-known member
Мне сложно себя заставить дома что-то делать, максимум -- это какие-то получасовки. Час дома я точно не отпашу. Так что я тоже за тренировки под присмотром.
А, у меня еще с балансом проблемы. Особенно, если одна нога в петле, то это вообще трындец, я цеплялась за соседние свободные петли, иначе падала бы каждый раз, как раненая лошадь
 

Samum

Эгрегор
А, у меня еще с балансом проблемы. Особенно, если одна нога в петле, то это вообще трындец, я цеплялась за соседние свободные петли, иначе падала бы каждый раз, как раненая лошадь
это нормально, вестибулярный аппарат быстро тренируется
 

Иринка-Калинка

Well-known member
А, у меня еще с балансом проблемы. Особенно, если одна нога в петле, то это вообще трындец, я цеплялась за соседние свободные петли, иначе падала бы каждый раз, как раненая лошадь

это нормально, вестибулярный аппарат быстро тренируется
тут ещё надо подключать мышцы-стабилизаторы. На баланс очень хорошие упражнения, они много мышцы подключают дополнительно.

дорого с тренером лично тренироваться?
Я не Света, но как-то считала, что абонемент безлимитный и 3 раза в неделю с тренером в итоге получается 150-170 дол в месяц. Для меня это дорого.

Мне сложно себя заставить дома что-то делать
Дома вообще очень сложно себя мотивировать на занятия. Но лично мне нравится дома заниматься тем, что я сама себе составляю программу и знаю, что меня ждет вечером. Помню, что на фитнесе иногда бывало, что приходишь на тренировку и вообще не хочется, например, пресс качать, ну вот хоть тресни, не качается он, а вот руки я бы с удовольствием прокачала. Но все качают пресс, а я лежу и мучаюсь)))))
 

Samum

Эгрегор
Glowworm, дорого с тренером лично тренироваться?

стандартная такса зального тренера 10$ за занятие+ абонемент само собой, мои так берут.

По этому эмс мне выгоднее))) те же 10$ но никакого абонемента не надо

Но лично мне нравится дома заниматься тем, что я сама себе составляю программу и знаю, что меня ждет вечером.
вдохновение, знаете ли)
 

Bonica

New member
Я не Света, но как-то считала, что абонемент безлимитный и 3 раза в неделю с тренером в итоге получается 150-170 дол в месяц. Для меня это дорого.
А зачем безлимитный? Если ходить 3 раза в неделю, то дешевле наверное разовый? Плюс с тренером можно заниматься не индивидуально, а ещё с кем-нить. Я, кстати, с тренером всего 2 раза в неделю занималась и один раз сама.
 

Glowworm

New member
Glowworm, дорого с тренером лично тренироваться?
Ну по мне так дорого. Если сравнивать просто со стоимостью зала. Но цены же разные. У моей В. дома 15$ стоит, но я льготница :))) 10 плачу.
Но я не плачу за зал. Но буду ходить трижды в неделю.
В моей ситуации отличная стоимость.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
А зачем безлимитный? Если ходить 3 раза в неделю, то дешевле наверное разовый?
Разовый минимальный стоит 5 р. Это самое дешевое, что я видела пару месяцев назад. Сейчас с осени все подняли цены. ну даже если по 5 р за разовое и 2 трени в неделю с тренером - все равно больше сотки дол в месяц, мне дорого(((((

У меня последние рабочие дни такие бешеные и нервозные, что я просто мечтаю дойти до дома и выложиться на тренировочке. У меня сегодня внутреннее/переднее/боковое бедро + немного пресса и отжимания+планка. В конце 20 минут на веле в хорошем темпе. Ждунедождусь)))))

По этому эмс мне выгоднее))) те же 10$ но никакого абонемента не надо
тебе эмс и по здоровью, конечно, очень подходит...
 

Glowworm

New member
А я на заказывала очередную пачку леггинсев и маек :))) караул. Тащусь от спортивной одежды.
 

Glowworm

New member
Сверху