Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-4

Тасана

New member
Накрылся мой фитнес медным тазом, у меня новая должность и никаких возможностей для занятий, потому что домой я прибываю к 19.00 и в 21 уже отрубаюсь. Может потом привыкну.
 

miss_fluffy

разведываю
Девчата, продаю вот такой гантельный набор. 35 уе. Может кому то надо для занятий дома.
 

Вложения

  • 14717308_1189797221076810_7282590184497582624_n.jpg
    14717308_1189797221076810_7282590184497582624_n.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 93

Divnaya

New member
Физкультпривет)
Все, что увидела. мне нравится, но видно не все! Ты по любому хороша

Накрылся мой фитнес медным тазом, у меня новая должность и никаких возможностей для занятий, потому что домой я прибываю к 19.00 и в 21 уже отрубаюсь. Может потом привыкну.
С новой должностью, желаю привыкнуть и найти возможность, может позже станет проще и время появится.
 

Заён

Друг
Тасана, вот это поворот, теперь бесконечный фитнес мозга:) я думаю, что всё отстроится, и ты вернёшься, если захочешь и тебе будет надо. Дорог-то много:) ты молодец!
 

Bonica

New member
Тасана, круто! Поздравляю! Я тоже в только в 19.00 дома в лучшем случае, утром ранний подъём в школу. Если бы не было возможности тренироваться в обеденное время, то была бы без спорта.
 

Samum

Эгрегор
Таки дошла до р2д2 на пробную бесплатную тренировку






Обожаю новые ощущения, отличается, конечно от моих суровых парней, там все так няшненько, клуб для девочек. Да и место поудобнее, ближе. Но ценник ахтунг, конечно 290 против 160 за 8 тренек.

Плюс, что есть отдельно зона массажа и статики и отдельно тренировочная зона и нет проводов!! Вот это круто, конечно! Но и лечь нельзя, это вот минус. Но и гонять так как мои бойцы, до стопятидесятого пота, здесь, конечно, не будут, зато какой простор: хочешь петли трх, хочешь грушу, хотя у меня свои две груши) живые, их поприятнее молотить)

В общем мне понравилось, всем советую, больше трнек хороших и разных!!

А еще диагностику делали, аппарат выявил небольшой недовес и порекомндовал мне +700 гр мышц набрать.

Зато сала во мне аж 23% я ф шоке
 

Aurora

Active member
Тасана,молодец! поздравляю!

а я классно съездила в Чехию, побродила там по холмам и получила взамен травму колена, 2 недели ковыляю, у меня уже грусть-печаль, что никогда не смогу ходить как прежде. никогда! колени не болели. а так уже позаниматься чем-нибудь хочется.
 

Aurora

Active member
где была в Чехии?
в основном по Праге гуляли, плюс ездили в Карлштейн, замок Глубока, Чешский Крумлов. ещё б вернулась, Чехия на удивление располагающая к себе страна, через пару дней чувство, что здесь свой в доску:)
 

Samum

Эгрегор
Вот такую красоту я сегодня сделала

Жаль, калории не дотянули, было бы как в аптеке
 

Samum

Эгрегор
это моник элипса ровно 15 км за 56 минут)) еще б +5 ккал и было бы все ровно 800)
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Dibrova, ты просто фитнес фанатка)))))
Слу, а зачем тебе столько кардио?? Ты вроде уже похудела, 23% жира это очень хороший результат. Теперь надо больше на силу работать, чтобы мышцы нарастить. Ну, мне так кажется...
 
Сверху