Клуб "вторых" жён ;)

Вы считаете себя виноватой в том, что разбили семью?

  • Да, это подло, но я счастлива

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, судьба расставляет приоритеты

    Голосов: 0 0.0%
  • Если все разрушено - некого винить, так должно было произойти, независимо от меня

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Layka

Moderator
ARROW написал(а):
Layka, все правильно Катерина поняла-она на мой пост ответила. :D
Я думаю что ревность и страх потерять человека - понятия абсолютно разной природы ...
Очень часто как раз таки одно приводит к другому! :mrgreen:

:lol: Не мой случай - я АБСОЛЮТНО не боюсь... (может в этом есть доля излишней самоуверенности, но не думаю что это минус ) :lol: :lol: :lol:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Layka, мой второй может на день сорок восемь раз позвонить и вочности доложит где,что,почем и когда! :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Хотя раньше замечала за собой излишнее чувство собственности ... 8) Но время и опыт вылечили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Layka

Moderator
ARROW написал(а):
Layka, мой второй может на день сорок восемь раз позвонить и вочности доложит где,что,почем и когда! :mrgreen:

Вот та же история :) Иногда даже раздражает :lol: Особенно когда настроение "боевое" :mrgreen: :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Layka, :mrgreen: Ну точно!Они может братья родные? :mrgreen:
По поводу боязни:я имела ввиду что РЕВНОСТЬ приводить к потере-задалбывает. :mrgreen:
 

taneusha

New member
Да уж, девочки, у меня только один вопрос: (для тех, кто по второму или третьему кругу выходил замуж) отношения в следудщем браке лучше, чем в предыдущем или нет?
 

Aleshka

New member
А мне, похоже, просто повезло.Первая жена вместе с довольно уже взрослыми детьми живут в Германии.Но. когда 9 лет назад мы с мужем познакомились( он уже 2 года как не жил с ними, но с детьми общался) мне кажется, я к ней больше интереса испытывала, чем она ко мне.Знаю( правда со слов мужа), что там вообще особый случай.
Интересную темку вы девчонки завели.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Aleshka написал(а):
Знаю( правда со слов мужа), что там вообще особый случай.
А с их слов случаи по большому счету всегда ТАМ клинические прям скажем. :biggrin:
 

Катя_Катина

Well-known member
taneusha, я к третьему браку поняла, ЧТО надо ЦЕНИТЬ. Ну, и конечно, к следующему выбору относишься уже более ответственно. У меня однозначно отношения лучше и, как написала Layka, они просто ДРУГИЕ.
И мой настоящий (и во временнОм и в качественном смысле) муж мне гораздо ближе и ценнее, чем прошлые. И если раньше я не дорожила по большому счету своим браком (вот такая я независимая и самодостаточная), то сейчас для меня в шкале ценностей сначала ДЕТИ и МУЖ, а уж потом все остальное... Материально от мужа я не завишу - всегда могла себя обеспечить, опыта жизненного - хоть отбавляй. Но вот стала мне не нужна эта самая независимость и самостоятельность...
 

Ольга

New member
У меня второй муж полная противоположность первому. И жизнь совсем другая. Если бы не было первого брака ваще в моей жизни, мот было бы еще все лучше с той точки зрения, что я была бы более уравновешенная, и не реагировала бы остро на некоторые не слишком важные вещи. А то бывает сам себя по воспоминаниям заводишь , а потом сам себя за это и коришь.
 

taneusha

New member
Девочки, а вообще сложно познакомиться второй раз так, чтобы выйти замуж?
 

Катя_Катина

Well-known member
taneusha, я своему наынешнему мужу в первый вечер знакомства анекдот рассказала.
- Мужчина, вы так похожи на моего третьего мужа
- А сколько у вас было мужей?
- двое...

Как я поняла по жизни - познакомиться и замуж выйти несложно, сложно потом ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ...
 

Ольга

New member
taneusha, это первый раз сложно замуж выйти, а потом как по маслу. :biggrin:
Катя_Катина, ППКС на счет жизнь прожить, не поле перейти!
 

taneusha

New member
Ой, девочки, а у меня развод скоро.
Детей нет.
Но страшно всё равно, очень :blush1:
Страшно остаться одной, страшно, что ребёнок не получится.
 

Anechka

New member
taneusha, побольше оптимизма. :air kiss: Один раз замуж вышли, еще выйдете. И чтобы ребенка родить времени вагон, судя по всему.
 

Yascherka

Gledam nad vama
А я четыре года между мужьями. Все искала :biggrin: . И нашла что надо!!!! :clapping: А у нас вообще прикол. Мой очень хороший знакомый теперь живет с первой женой моего мужа :biggrin: :biggrin: Прикольно было встретиться :biggrin: :biggrin: :biggrin: Глаза были по пять копеек :biggrin: :biggrin: Старший мой сын как-то пару раз ночевал у них. А вообще наши дети (мой сын от первого брака и дочка мужа) могли быть в одном классе. Но я не захотела старшего возить в школу (сдишком далеко эта художка).
 
Сверху