Клуб "вторых" жён ;)

Вы считаете себя виноватой в том, что разбили семью?

  • Да, это подло, но я счастлива

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, судьба расставляет приоритеты

    Голосов: 0 0.0%
  • Если все разрушено - некого винить, так должно было произойти, независимо от меня

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

ARROW

Все в жизни связано!
Yascherka написал(а):
А я четыре года между мужьями. Все искала
Ну,видно так оно должно было быть.Не готовы были оба.
А мой видно меня не смог больше ждать.В одночасье от мужа ушла-жили 6 лет не ахти как,и сразу повстречались......... :biggrin: Во как. :biggrin:
 

Yascherka

Gledam nad vama
ARROW, самое прикольное, что когда я ушла от мужа, то познакомилась сразу со своим. Это было лет 6 назад. Встретились один раз за кофе и опять стали общаться тоько в аське. Наверное оба были еще не готовы. да и никаких отношений не было. Но когда пару лет назад опять встретились на кофе, то такой ошибки больше не повторили. Практически сразу стали жить у меня.
 

Veronika

New member
Вот блин..а я развелась в 1999, уже и детей родила, а мужа все никак не встречу :diablo:
 

Goldenflow

Well-known member
Veronika, хочешь все сразу :biggrin:
будет и на нашей улице праздник :dance:
 

Veronika

New member
Kolina mama, ну, как то у меня получается - если замужем - детей нету, если не замужем, то на тебе, дети пожалуйста :dance:
 

Goldenflow

Well-known member
Veronika, эх если бы я знала что с этим делать
знал бы прикуп-жил бы в Сочи
 

ARROW

Все в жизни связано!
Veronika написал(а):
Kolina mama, ну, как то у меня получается - если замужем - детей нету, если не замужем, то на тебе, дети пожалуйста :dance:
Детей еще хочешь?Если нет-предохраняйся,а там скора и мужчинка подвернеться. :acute: :biggrin:
 

Veronika

New member
ARROW, а у меня по твоей теории, что, совсем нет шансов :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Veronika, да нет.
Ты ж пишешь или дети или мужчины.
Так дети уже есть.Теперь очередь мужчин-ждать недолго осталось. :agree: :acute:
 

Goldenflow

Well-known member
ARROW, так у Вероники мужчины пока нет.От КОГО предохраняться :biggrin:
 

Veronika

New member
Kolina mama, обещался приехать в выходные, дитя посмотреть, себя показать, во как :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Veronika написал(а):
Kolina mama, ну, как то у меня получается - если замужем - детей нету, если не замужем, то на тебе, дети пожалуйста :dance:
Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте. :acute:
 

Goldenflow

Well-known member
егорина, а че думаешь совсем в отключке? :biggrin:
так что Veronika, ты поосторожнее будь,контрацептивов побольше приготовь,когда он себя показывать будет
 

Jein

New member
Наша «бывшая жена» долго не могла успокоиться. Как многие «бывшие» не отпускала под разными предлогами ребенка к папе. Сейчас угомонилась и с удовольствием спихивает малую к нам. А мое имя даже вслух произносить нельзя! Хотя терь вроде можно. Не понять их "бывших"...
 
Сверху