Клуб "вторых" жён ;)

Вы считаете себя виноватой в том, что разбили семью?

  • Да, это подло, но я счастлива

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, судьба расставляет приоритеты

    Голосов: 0 0.0%
  • Если все разрушено - некого винить, так должно было произойти, независимо от меня

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Галина

В ожидании...
Расскажу свою историю. Встречалась с одногрупником, первая любоу, ля-ля тополя. Весь из себя правильный (см. "первый сексуальный Ёпыт"), женился на другой - из очень влиятельной семьи, как мне сказал - она нужная, я любимая. Ладно, пожевала трохи сопли и перевернула страницу. У него сит. разворачивалась след. образом - жена, зная о наших бывших отношениях жутко его ревновала, хотя мы даже не перезванивались, но любая его отлучка воспринималась как поход ко мне. Короче, он вваливается ко мне цветы-вино-подарки-брови домиком - прогонишь, повешусь. Я прогоняю, он зараза не вешается, но после этого ко мне приходит его жена и я узнаю много нового о своей анатомии. Ладно, она уходит, я звоню ему и говорю одно слово - приезжай. Через 30 мин. он у меня. Встречались какое-то время, но он меня уже не интересовал ни в каком качестве, я прекращаю отношения (это длится полгода). В результате он ушел от жены, не ко мне, просто ушел. У меня была уже другая тема. НО она до сих пор считает, что я развалила их семью. Так что
Если все разрушено - некого винить, так должно было произойти, независимо от меня
 

ARROW

Все в жизни связано!
А почему в опросе только такие варианты ответов?
Я лично жена не первая,и даже не вторая........
Но семьи не разбивала.
 

Нюшка

Member
Я тоже вторая жена у своего мужа.
Не считаю что разбила его первую семью, хотя мы встречались и жили вместе, когда он еще не был разведен с первой женой.
У них не ладилось и до моего появления. Мы познакомились и какое-то время просто общались. Как раз в этот момент он принял решение, что будет разводится, между нами никаких отношений еще не было, кроме чисто дружеского общения.
Она потом говорила что я их семью разрушила, но по сути она это сделала сама еще намного раньше чем мы познакомились.
Он попросил развода - не дала (сыну на тот момент не было трех лет у нас в республике без согласия жены не разводят при детях до трех лет). Было достаточно сложно развестись и потом - документы не давала ( то свидетельство о браке, то свидельство о рождении сына). Вообщем пыталась она таким образом сохранить хотя бы иллюзию брака. Считала что у него это интрижка и от таких как она не уходят.
Когда мы поженились - стала считать когда я рожу. На мне видишь ли женится можно было только по залету.
Сейчас проблема - ребенка не дает, он его видит раз в два-три месяца. Муж скучает по сыну. В данный момент готовим бумаги на суд.
Ну пока все весело она звонит ему сообщает что ей снилось что я ему изменяю, то сходит к какой-то бабке и та скажет что я беременна.
А уж если у нее свободный вечер обрывает телефоны всем, начиная с мужа и меня заканчивая его родителями и братом.
Вообщем мы вместе два с половиной года и почти полгода женаты, а сколько я наслушалась и что было в наших жизнях даже не верится. Но мы все пережили и выстояли.
Может у нее это все тоже устрясется и она найдет себе человека и станет другой. Время покажет.
 

Jein

New member
Она потом говорила что я их семью разрушила, но по сути она это сделала сама еще намного раньше чем мы познакомились.
Нюшка, ППКС. Я вас так понимаю.
-Что имеем не храним, потеряем - плачем!
-От добра добра не ищут!
 

Jein

New member
Сейчас проблема - ребенка не дает, он его видит раз в два-три месяца. Муж скучает по сыну.
Сейчас ребенок оч зависит от мамы и ее настроения. Годам к семи-восьми( по собст.оыту)он сам к нему потянется - не переживайте. Мама всегда для малыша важнее( пусть не обижаются папы)!
 

Нюшка

Member
Как она его найдет с такой установкой на жизнь? А ваш муж, почему он ничего не предпримет? Встал в стороне и любуется?

Галина
Насчет как она найдет и кого мне трудно сказать. У меня создалось впечатление, что у нее есть проблемы с психологическим здоровьем. Когда я ей предложила помочь с психологом сказали что это я больная поэтому пусть разбирается сама.

Насчет моего мужа что он реально может предпринять. Если ей что-то говоришь она делает с точность да наоборот. За ручку ее в психологу не поведешь.
 

Нюшка

Member
Нюшка, ППКС. Я вас так понимаю.
-Что имеем не храним, потеряем - плачем!
-От добра добра не ищут!

Пока еще про развод разговоров у него не было. Чуть у них была ссора она кричала если его что-то не устраивает может разводится у нее видишь ли целая очередь поклонников одна не останется.
Когда стали жить отдельно демонтрировала свою самостоятельность, но потом похоже хлебнула трудностейи начала рассказывать как ей живется сложно.
И мне рассказывала как ошибалась, только ей было сложно понять почему он не хотет ее простить. А что мужчина, которому кричат разводись в течении года наконец сделал то что ему предлагали, она не могла понять.
 

Нюшка

Member
Сейчас ребенок оч зависит от мамы и ее настроения. Годам к семи-восьми( по собст.оыту)он сам к нему потянется - не переживайте. Мама всегда для малыша важнее( пусть не обижаются папы)!

Что малыш очень зависит от нее это видно. Малыш на почве маминых настроений стал плохо говорить, ходить на носочках. Заторможенный в реакциях, пока мама не скажет обними папу ребенок, который раньше висел на шеи у отца, не подойдет к отцу.
А тянуться он уже стал сейчас. И хочет своими маленькой головой в проблемах взрослых разобраться. Как-то у мужа спрашивает: "Папа, ты правда не плохой?" Это уже наговорила мама. Или свекрови моей: "Бабушка а ты знаешь они тут на вас с папой ругались."
Зачем втягивать в это ребенка у него может быть две семьи где его любят.
 

Jein

New member
К сожалению женщины часто сами превращают своих мужей в "козлов" и "уродов", но пусть только другой он понадобится :diablo: - кака любов вспыхивает, каки страстииии...
:cray:
Случаи, конечно, разные бывают, я просто анализирую примеры своих же подруг, знакомых и родственников.
 

Jein

New member
Нюшка, тяжело быть "мадам брошкиной". А цивилизованные люди просто расходятся - бывает и так, но значительно реже...
 

Cова

New member
Мне, видимо, повезло с бывшими женами моего мужа.
Первая позвонила и поздравила (читай, простебалась со второй жены, которая их семью разбила), вторая в нашу жизнь не лезет, хотя локти кусает.
 
Сверху