Клуб худеющих - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia

Active member

Natalia, у меня такая же ситуация, вчера вечером были гости, я честно кушала овощной салат, и съела пару кусочков сала, но т.к. сало было соленым вся жидкость осталась в организме и у меня сегодня + 200 гр.:shok:


сегодня не кушайте соленого и завтра будет хороший отвесик!! удачи!!

хорошо, что у меня все же -200, а то зная себя, я сегодня совсем поникла бы.
с сегодня решила обязательно делать перекус часов в 4, а то пока приеду домой в 7 вечера, пока погрею кушать уже совсем помираю с голода и не могу насытиться..
 

Mariisha

New member
Natalia, насколько я знаю основной же принцип питание на протеинке - есть не менее 5 раз в день!
 

Shpilka

Active member
Natalia, спасибо, тут не столько вера в себя срабатывает, сколько тот факт, что через 10 дней я уже буду на море, а т.к. вес этот у меня держится с сентября, то очень бы хотелось килограммчика на 2 подхудеть.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
и я кофе шо дурная пью. и в последнии дни на меня беспричинный жор напал:-(
 

Mariisha

New member
хорошо стимулирует цифры на весах в мнус :) я сегодян встала и думаю - ну если отвеса не будет, то кидаю (т.к. по соебе особо не ощутила каких-либо сподвижек в минус). А тут отвес -800 гр :)
 

Natalia

Active member
хорошо стимулирует цифры на весах в мнус :) я сегодян встала и думаю - ну если отвеса не будет, то кидаю (т.к. по соебе особо не ощутила каких-либо сподвижек в минус). А тут отвес -800 гр :)

вот и я так же думала(((((((
 

RbIgik

Active member
Так девочки- ВЫ чего? - какое кидаю? ну не все же сразу, тем более что еды то достаточно! Ну ка быстренько бросьте все дурные мысли- представьте какое будет моральное удовлетворение, когда отвес будет -4 кг )))))))))))))))))))
 

Natalia

Active member
Так девочки- ВЫ чего? - какое кидаю? ну не все же сразу, тем более что еды то достаточно! Ну ка быстренько бросьте все дурные мысли- представьте какое будет моральное удовлетворение, когда отвес будет -4 кг )))))))))))))))))))

-4 кг это мечта:wub:

в 12.00 обедала: салат (салат и чуток помидорки с маслом) 100 гр, котлетки 200 гр.
полдник 14.30: огурчик маленький.
как не странно сегодня чувства голода нет. мало пью.
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Mariisha, живот пропал))))))))))))))
У меня дома весов нет а занятий шейпингом в этом месяце нет :)
 

Mariisha

New member
Девочки, завтра думаю рыбку попробовать кушать.
ПОСОВЕТУЙТЕ какую лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху