Клуб худеющих - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RbIgik

Active member
Mariisha, да какая в принципе разница? если 100 гр. салата кто то может наесться, то прекрасно.
Я не могу, наворачиваю тарелочке салата с морской капустой :)
 

Mariisha

New member
что то я пообедала, а все равно кушать хоЦЦа ...:not_i: первый день...завтра может уже будет меньше требовать мой организм еды углеводной...
 

RbIgik

Active member
Mariisha, чайком запей и кыш из кухни, а еще лучше - из дома. или генеральную уборку замути )))))))))))) что б некогда есть хотеться было.
 

Natalia

Active member
Mariisha, я обедаю в столовой на обеде (у меня лимит денег на обеды)

Mariisha, да какая в принципе разница? если 100 гр. салата кто то может наесться, то прекрасно.
Я не могу, наворачиваю тарелочке салата с морской капустой :)

если бы дома, то тоже больше скушала бы.

вчера на ужин зелени грамм на 200 наела)))

что то я пообедала, а все равно кушать хоЦЦа ...:not_i: первый день...завтра может уже будет меньше требовать мой организм еды углеводной...

в флудилке поговорили про диету и картошку фри и сразу кушать захотелось((((((((
 

Mariisha

New member
Mariisha, чайком запей и кыш из кухни, а еще лучше - из дома. или генеральную уборку замути )))))))))))) что б некогда есть хотеться было.

RbIgik, вот жду когда пройдут 30 мин, чтоб чайка попить..
Да я вообще то на работе, не дома.....вот коллеги сидят чайок с булочками и конфетками попивают :this: а я слюну глотаю.....через 5 мин буду свой чай без сахара пить....:yahoo:
 

Mariisha

New member
Хотела сейчас выпить свои витамины и решила сначало прочитать состав, так вот там кроме всяки х микроэлементов и витамин присутствует ПОДСЛАСТИТЕЛЬ АСПАРТАМ. Витамины мне можно пить или нет?:girl_werewolf:
 

RbIgik

Active member
Shpilka, на той же, но другого салата не было ))))))))))))) вот и купила :)
Не сидеть же голодной ))))))) а кроме салата- одни булки продаются :)

Mariisha, да сколько там того подсластителя? ) пей ))))))
 

Natalia

Active member
что-то я переборщила сегодня с ужином:(: скушала 2 кругляша колбасы, 1 яйцо, половину большого огурца и зеленый лук. никак не могла сегодня насытиться. надо с 3-разового питания переходить на более частое. в 8.30 выпила черный кофе. вообще в течении дня было много чая и кофе..
как итог: 2 день дался тяжелее в разы, чем первый.
посмотрим, что завтра утром будет на весах.

вчера на весах было 54.8 (-400гр):), а сегодня 55.0 (-200гр):(
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
вы ж врожде вчера писали что было -800 гр? :blink:

на вчера утро было -800гр, а на вечер еще -400, итого -1200. но сегодня утром +200 гр от вчерашних -400.
надеюсь понятно объяснила)))

на завтрак сегодня в 6.30: 2 яйца 1 кусочек колбаски и маленькая чашка кофе.
 

Mariisha

New member
А у меня сегодян утором отвесик -700 гр. :yahoo: надеюсь, что и дальше так будет продолжаться.

Natalia, может вам просто не стоит увлекаться кофе?
 

Natalia

Active member
Mariisha, поздравляю!!!
наверное и вправду не стоит, хоть я его и люблю))))
 

Mariisha

New member
Natalia, какое меню на сегодня у вас?
У меня вот отварная курочка с салатиком и яйцо.
 

Natalia

Active member
Mariisha, пока не знаю. буду исходить из того, что будет в столовой)))
 

Shpilka

Active member
Mariisha, поздравляю!


Natalia, у меня такая же ситуация, вчера вечером были гости, я честно кушала овощной салат, и съела пару кусочков сала, но т.к. сало было соленым вся жидкость осталась в организме и у меня сегодня + 200 гр.:shok:
 

Mariisha

New member
Девочки, завтра хочу рыбу отварную в меню мое добавить. Посоветуйте какую лучше? чтоб была и вкусной и несильно дорогой? а то форель я не потяну :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху