Клуб желающих поправиться

kosha

New member
так, осталось добраться до тренажерки...

тока вот еще вопрос, из всей физ. нагрузки подходит лишь именно тренажерка? или там калланетик или шейпинг тоже? я просто темный лес в этом :)
 

punto

Active member
kosha,
Только и исключительно и в очень радикальной манере.
Грубо говоря, попав в зал Вы должны не смотреть, что делают девушки, а смотреть что делают мальчики. И делать то же, но только с чуть большим количеством повторений. Мужчины качаются обычно на 5 или 8. Женщине надо 10-12.
Вот вам несколько симптоматичных фоток на тему как надо работать:
(Жалея чужой трафик даю ссылками)
Приседание в гак-машине, 250 кг
Тренировка икроножных, вес "отягащения" 108 кг

Работая с такой же самоотдачей результатов Вы достигнете обязательно.
А пока можете ознакомиться с теорией:
Думай! Бодибилдинг без стероидов.
Успехов!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
kosha,
шейпинг вполне может помочь. Видела результаты, когда из костлявого подростка превращаются в женщину с абалденными формами. Но там важно придерживаться определенной схемы питания
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Lucia,
и я люблю "Малыш" ;) В свое время очень много его съела :))))
 

Tatyanka

молодая мамка
оооо!!! я не одинока :))) примите? ;)
вес стабильный уже лет 5... 55 кг при росте 170см. надо хотя б кг 5.
в время Б набрала 13 кг (где они????!!!!!!!)... малыш всё съел :)) :(( теперь никак...
булки ем, стараюсь хорошо питаться... даже на ночь ем (много!!!). помогало раньше пиво и шоколадки... щас на сладкое не тянет совсем, а пиво - нельзя (ГВ)...
 

kosha

New member
давно не захаживала сюда. Вот хочу поделиться приятными новостями :) Набрала 3 кг за 1месяц. Мелочь, а приятно. Кушала как всегда с хорошим аппетитом,но ничего не помогало. А месяц назад пошла в тренажерку. Не знаю от нее я набрала или нет, но хочется думать, что не просто так хожу :) Вот.
 

Tamutik

Непоседа
Мне кажется нормальный вес тут у всех- зачем поправляться:scratch:Живите и радуйтесь, не придумывайте себе лишних проблем:tongue:
 

Guns N Roses

Well-known member
Tamutik,
затем, что всем женщинам хочется иметь хоть какие-то но формы, а мужчинам соответственно приятно смотреть на женское тело, именно женское, а не детское)))

я не костлявая, 160 рост, вес 47 кг, но я к вам :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Перчинка, у меня пока не получится :) Я на диете сейчас из-за малюпаськи... А так - я за!
 

Whisker

New member
А у меня проблема - когда худею - худеет только лицро и грудь, начинаю есть - наростает живот (((((. Даже крамольные мысли закрадываются - липофилинг щек сделать, а то скелет на лицо, а ниже груди - капец (. Мозгами понимаю, что надо есть, но заниматься физически, а возможности такой нет. Как у

Вопрос времени - я уже работаю, а после работы с детьми. Выходные тож с детьми. помощников нету.....
Рост 170, вес 56. Но так негармонично распределен (

А сегодня утром встала, напротив зеркало (и не уберешь заразу) и сразу мысль - блин, хочу быть пышкой!
 

Whisker

New member
)))) Ну наверно надо написать, что радует, что я не такая уникальная )))
 
Сверху