Когда и как у вас была свадьба?

sanirka

1+1+1
Нам еще важное дело предстоит- подать заявление)
а договорились уже, что примут прям за 2 недели до росписи?

там чувствую понесется все)), забуду как зовут.
ничего, все равно для твого будущего мужа ты будешь самой красивой невестой в мире!!! и это главное :give_heart:
 

Lenus

Ментальная арифметика
а договорились уже, что примут прям за 2 недели до росписи?
угу, даж на 10 вроде дней получается. Отослала кучу бумаг уже, сегодня вроде собирался ехать переводить и заверять, если с работой получится.



ничего, все равно для твого будущего мужа ты будешь самой красивой невестой в мире!!! и это главное
:wub::wub: ой, у меня тут пару дней назад паника была, что мне мое платье уже не очень то и нравится, а нравится другое))) Тут и пмс еще вот вот наступает))), все до кучи.
 

sanirka

1+1+1
что мне мое платье уже не очень то и нравится, а нравится другое)))
ну что ты, у тебя шикарное платье!!!
Да и сама ты красотка!!! Похудела так кстати, молодчинка!
Так что брось эту предсвадебную панику )))))
У меня ваще предсвадебный бзик был до ужаса...мы вообще за месяц до свадьбы успели расстаться и свадьбу еще и отменить )))

Я тож перед свадьбой, за 2 дня до нее точнее начала говорить, что платье мое фигня и свадьбы я вовсе не хочу(((

ну ниче, потом успокоилась и все окей :))))
 

Lenus

Ментальная арифметика
ну ниче, потом успокоилась и все окей )
:))):))):))) я вот уже тоже успокоилась). Главное ж не первый раз то, должна уже быть вообще спокойна как удав, ан нет))).
Муж уже купил костюм, обувь и все такое...красааавецц.
А где ж ты разглядела мою похудательность?)):wub:
 

Bellezza

New member
не совсем представляю куда мне их и как дарить.
К примеру, в конце свадьбы или вечера. как вы говорите, поблагодарите гостей , что разделили с вами это радостное событие и "отблагодарите" их бомбаньерками, как память о вашем празднике, я думаю. что это будет здорово и необычно!Короче, ваши фантазии, я предложила.....
 

Gerdochka

Все есть!
Lenus,на счет маникюра... Наносить покрытие в день свадьбы я бы не рискнула...
Как показывает практика моя и моих знакомых.. вроде все по минутам рассчитано в день свадьбы.. а все равно ничего не успеваешь (я вообще еще голая была, когда жених приехал и начал бибикать, так я ему позвонила и наорала че он так рано приперся).. и сидеть и сушить лак... ух...
Неужели в германии нету таких лаков, которые держатся нормально???
А на твои ногтики (раз они такие тоненькие и слабенькие) я бы не рискнула наращивание делать. От наращивания они становяться еще хуже...
Рассматри вариант все-таки подобрать лак в германии и привезти от туда.. У нас то точно не купишь номральный.. Ну и да.. укрепление укрепление и еще раз укрепление.. Ванночки с морской солью делай каждый день

Не успели заказать бомбоньерки, обходились без них..
а мы успели... и на дорении мы никому не наливали (фу, ненавижу такое, с одной рюмки все пьют... на других свадьбах я просто дарила подарок и не пила ничего), а дарили сахарные цветочки.. Некоторые гости были в шоке :biggrin::biggrin::biggrin:

Торт был покрыт помадкой, 3 яруса, просто класс, внутри бисквит с суфле и фрукты, говорят был вкусный сама не помню, торт ваще не помню
оо, а для нас отдельный маленький тортик мама с папой заказывали... Кто-то рассказал примету, что свадебный торт молодые пробовать не должны, для молодых тортик должна заказать пара, которая всю жизнь прожила душа в душу...
Так что я тоже большой торт не пробовала... а маленький никому не дали пробовать.. Но вроде они почти одинаковые были... вкуснныыыыыыыыые

т.к. я вовсе упустила вопрос с машинами, даже и не подумала, что они нужны
т.е. ты собиралась пешком до загса :crazy:

На самой процедуре все вроде было окей
о, вспомнила.. .когда нас объявляли мужем и женой, моя 3-х летняя племяшка выскочила на середину зала... с глазами полными восторга и стала хлопать

Поэтому я не совсем представляю куда мне их и как дарить.
на тарелочки разложить перед ужином.. попросить официанта

вот вам мое чудо чердачное))
а давно тетя замуж выходила??? Вполне современное платье у нее
 
Последнее редактирование:

Букаш

New member
а давно тетя замуж выходила??? Вполне современное платье у нее
неее.. это явно не тетино)))
Как показывает практика моя и моих знакомых.. вроде все по минутам рассчитано в день свадьбы.. а все равно ничего не успеваешь (я вообще еще голая была, когда жених приехал и начал бибикать, так я ему позвонила и наорала че он так рано приперся).. и сидеть и сушить лак... ух...
у нас тож почти так же было.. но я попросила позвонить, када жених с дома выезжал.. хоть одеться успела))
 

Gerdochka

Все есть!
у нас тож почти так же было.. но я попросила позвонить, када жених с дома выезжал.. хоть одеться успела))
так и мой звонил сказать, что уже выезжает.. но быстрее у меня не получилось... мне еще лицо рисовали.... куда там одеваться... тусил под окном полчаса
 

Lenus

Ментальная арифметика
Lenus,на счет маникюра... Наносить покрытие в день свадьбы я бы не рискнула... Как показывает практика моя и моих знакомых.. вроде все по минутам рассчитано в день свадьбы.. а все равно ничего не успеваешь (я вообще еще голая была, когда жених приехал и начал бибикать, так я ему позвонила и наорала че он так рано приперся).. и сидеть и сушить лак... ух...

Это уж точно..успеть сложно все..Но никто никуда у нас приезжать не будет, выкупов никаких разумеется тоже не будет. Мы просто утром встаем и начинаем делать прическу, макияж..Я просто очень боюсь остаться с потрепанным маникюром...



Неужели в германии нету таких лаков, которые держатся нормально??? А на твои ногтики (раз они такие тоненькие и слабенькие) я бы не рискнула наращивание делать. От наращивания они становяться еще хуже...
Лаков то тут полно.Но те, которые на нормальных людях держаться неделями, как прибитые, у меня исчезают через пару часов с кончиков ногтей по мм 2-3(((. Надо лечить ногти, лак тут маленькую роль играет..у меня снимается часть ногтя..а с ней и разумеется лак. Ладно, буду смотреть по обстановке. Парикмахер моя приедет в 4 утра, думаю должны все успеть..

а дарили сахарные цветочки.. Некоторые гости были в шоке
а что за они? может фотка есть какая н.? Это наверно очень красиво
 

m@linka

мой смысл жизни...
и на дорении мы никому не наливали
Ого!!! и такое бывает??!!!! никогда не слышала про такой обычай...


Как показывает практика моя и моих знакомых.. вроде все по минутам рассчитано в день свадьбы.. а все равно ничего не успеваешь (я вообще еще голая была, когда жених приехал и начал бибикать, так я ему позвонила и наорала че он так рано приперся)..

у меня также было :))) даже сначало кольца под платье одеть забыла, все думала, что чего-то не хватает и ходить неудобно, а когда жених был уже на пороге да меня "дошло", что забыла одеть :)))
 

Букаш

New member
так и мой звонил сказать, что уже выезжает.. но быстрее у меня не получилось... мне еще лицо рисовали.... куда там одеваться... тусил под окном полчаса
так вы как-то близко живете..))
неее... мы как узнали - сразу сказали не торопиться.. потому как я не готова))
а он знал уже тогда. что меня нервировать не надо (итак за день до свадьбы довели ,что все отменять думала..))


. Парикмахер моя приедет в 4 утра, думаю должны все успеть..
а это во сколько ж роспись..
моя ко мне ток в 9 утра приехала.. а в час муж.. в три роспись, и то опоздали)))
 

m@linka

мой смысл жизни...
Цитата: Сообщение от Gerdochka
а дарили сахарные цветочки.. Некоторые гости были в шоке

а что за они? может фотка есть какая н.? Это наверно очень красиво

наверное, это такие из марципана, как розочки на тортах... очень оригинально!
 

Gerdochka

Все есть!
а что за они? может фотка есть какая н.? Это наверно очень красиво
что-то типа такого http://deal.by/p501040-izgotovlenie-saharnyh-roz.html
но бонбоньерки мне больше нравятся (особенно коробочки с бантиками)... Но за 1,5 месяца что-то найти/придумать, когда никогда о таком не слышала было сложно... А про такие цветочки мамина подруга рассказала и я сразу схватилась за эту идею
вот тут много примеров бонбоньерок
http://www.nastyarai.ru/bon/
http://www.ollea.by/svadebnye-aksessuary/bonbonerki.html
так вы как-то близко живете..))
веснянка-уручье.... ну да.. на машине минут 15-20, если пробок нету
Да ему просто не терпелось, ему ж не надо лицо рисовать, причу сооружать... встал-душ-оделся-провелся-поехал....

неее... мы как узнали - сразу сказали не торопиться.. потому как я не готова))
так и я говорила, что меня еще рисуют, что б подождал.. но блин... непонятно кто больше хотел в загс :man_in_love:

Ого!!! и такое бывает??!!!! никогда не слышала про такой обычай...
про наливать за подарок не слышали??? странно Я ни на одной свадьбе не было (кроме своей) чтоб не наливали при дарении...
 

sanirka

1+1+1
т.е. ты собиралась пешком до загса
да как-то я ваще не думала над этим, если честно...:)))))
Парикмахер моя приедет в 4 утра,
:swoon::swoon:
я б после этого замуж бы уже не вышла :)))))

про наливать за подарок не слышали???
я тож не слышала, на всех свадьбах, нак торых мы были, либо конфетки давали, либо тортик.
 

Lenus

Ментальная арифметика
а это во сколько ж роспись..


я б после этого замуж бы уже не вышла ))

роспись в 11, был другой вариант- на 8.30)))



прикольненько



аааа, вообще красотень



про наливать за подарок не слышали??? странно Я ни на одной свадьбе не было (кроме своей) чтоб не наливали при дарении...
я вот тоже про такое услышала только недавно, когда собирались брать ведущую на свадьбу, для меня было неожиданностью зачем водка и стопарики..рассказали мне)Я отказалась сразу)



да как-то я ваще не думала над этим, если честно...))
правильно, муж для этого есть), пусть он и думает, ему ж

не надо лицо рисовать, причу сооружать... встал-душ-оделся-провелся-поехал....
 

Gerdochka

Все есть!
я тож не слышала, на всех свадьбах, нак торых мы были, либо конфетки давали, либо тортик.
от блин.. значицца это я такая старая. Давно, лет 7-10 назад, когда мои подруги замуж выходили, это было в порядке вещей..

ага.. тортик и выпить... такое тож было
А тортик на дорение я тоже не совсем понимаю.. Люди потом тупо не знают куда его засунуть.. Вроде как застолье еще не закончено.... второе горячее еще не ели.. а тут торт...
У нас торт был в самом конце торжества... после того, как мне хустку повязали :girl_werewolf::girl_werewolf::girl_werewolf:
Мы его, торт в смысле, торжественно вдвоем разрезали.. Но я уже было очень недовольна из-за хустки, и удовольствие от этого не получила.
Тортик по тарелочкам раскладывала официантка и разносила она же... как раз к кофе/чаю...

Еще не совсем понимаю каравая на свадьбе.. Каравай это тот который как батон
 

sanirka

1+1+1
А тортик на дорение я тоже не совсем понимаю.. Люди потом тупо не знают куда его засунуть..
ты права на все 100!!
были в таком ступоре не раз, тем более дарение бывает обычно сразу по прибытии в рестор, т.е. ты еще и за стол не сел, чтоб обычной еды съесть, а тебе уже торт впиндюхали ))))
 

Lenus

Ментальная арифметика
от блин.. значицца это я такая старая. Давно, лет 7-10 назад, когда мои подруги замуж выходили, это было в порядке вещей..
и я значиЦЦа не сильно молодая)), первая свадьба была чуть больше 7 лет назад..и тож не было у нас такого...я и знать не знала даж. На свадьбах до своей была, тож не видела..Может это как то от семейных обычаев зависит?...
Потому как дарение просто конфеток я первый раз увидела только в прошлом году на свадьбе подруги:rolleyes:.


Еще не совсем понимаю каравая на свадьбе.. Каравай это тот который как батон
И я не знаю. Поэтому решили отменить эту часть)
 
Сверху