Когда имеет смысл проводить тест на беременность?

shannelka

Знаю чего хочу.
Yulenka написал(а):
закупись ка ты разными тестами и найди свой желанный - с двумя полосочками! А он обязательно должен быть ! Правда!

Спасибо. Очень на это надеюсь :)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, а мы планировали на октябрь. Т.к. я проходила лечение от цитомегаловируса. Надо было, чтобы после этого месяц прошел. Но теперь уже не хочу ждать месяц.
 

Angel

с Ангелочками :)
Yulenka, мы хотим, чтобы родился в августе-сентябре, поскольку я ещё учусь заочно и сессия у меня в июне. Поэтому нам так было бы оптимально. У меня в июне было бы где-то семь месяцев - ещё не так страшно, потом ещё 2 месяца походить и родить, до следующей сессии в январе ещё время есть очухаться немножко. А вообще меня тоже уже от злости подкидывает :evil: - уже или то, или то - а то - ничего не знаю и думай что хочешь! Но я вот вещь одну поняла - главное - не зацикливаться. Потому как в начале я была этой идеей настолько больна, что ни о чем другом думать не могла. А сейчас как-то спокойнее. Просто тихонько и осторожно ждем ноября. Расчетливые мы, гады! :mrgreen:
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, всё будет так, как должно быть! И если что - не надо расстраиваться! Ведь ещё ооочень много времени впереди! Не в этом месяце, так в следующем! Кстати, где Вы обследовались на цитомегаловирус?
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, у меня тоже ожидается сессия, правда в мае и последняя. Но, думаю, по этому поводу волноваться не стоит. У кого поднимется рука обиедь будущую мамочку?? Под эту лавочку можно вообще расслабиться и забить на экзамены.
 

Гюльчатай

открой личико!
Angel написал(а):
Yulenka, мы хотим, чтобы родился в августе-сентябре, поскольку я ещё учусь заочно и сессия у меня в июне. Поэтому нам так было бы оптимально. У меня в июне было бы где-то семь месяцев - ещё не так страшно, потом ещё 2 месяца походить и родить, до следующей сессии в январе ещё время есть очухаться немножко. А вообще меня тоже уже от злости подкидывает :evil: - уже или то, или то - а то - ничего не знаю и думай что хочешь! Но я вот вещь одну поняла - главное - не зацикливаться. Потому как в начале я была этой идеей настолько больна, что ни о чем другом думать не могла. А сейчас как-то спокойнее. Просто тихонько и осторожно ждем ноября. Расчетливые мы, гады! :mrgreen:

И ни какие вы не гады! Молодцы! Это только говорит о вашей родительской ответственности. МОЛОДЦЫ!
Я между прочим тоже хотела забер-ть в июле, все с мужем день рождения планировали. Но, тоже вылечивала инфекцию, вот и получилось в начале августа. Я когда врачу сказала "а так уже хочется беременеть", она мне ответила "это же новая жизнь, здоровье человечика нужно планировать".
Так что вами только гордиться можно! А жизнь уже сама решит, когда пора, а когда нет.
Удачи вам девочки!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel написал(а):
Кстати, где Вы обследовались на цитомегаловирус?


Сдавала анализы крови на наличие антител (всех болезней от краснухи до хламидий) в Евромедилабе. А лечение проходила у гинеколога и иммунолога в Неомеде.
 

Angel

с Ангелочками :)
Ну не знаю, я например могу сказать, что есть такие больные преподы. У меня в прошлом семестре девочка вообще на девятом месяце в группе была. Так пришли сдавать экзамен - она садится отвечать - а препод ей - Если Вы думаете, что я Вам буду поблашку давать, то Вы ошибаетесь. Надоели уже, ходят тут со своими животами, не учат ничего - обнаглели совсем. И всё в таком роде! Идиот полный! :twisted: Она бедненькая даже ничего ответить не успела - сразу расплакалась от обиды! Представляю, как это неприятно!

Но, конечно не все такие! Но я планирую на ноябрь из тех соображений ещё, что могут ведь и преждевременные случиться, а тогда :? академка - вот тогда я точно универ не добью. Я и так себя пинком под зад туда 2 раза в год загоняю!
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka написал(а):
Angel написал(а):
Кстати, где Вы обследовались на цитомегаловирус?


Сдавала анализы крови на наличие антител (всех болезней от краснухи до хламидий) в Евромедилабе. А лечение проходила у гинеколога и иммунолога в Неомеде.


Так, просто интересны разные мнения. Если хотите - зайдите почитать в раздел Планирование беременности - хламидии и герпес - кто как боролся и..... Там написано, как меня послали на анализы, у меня нашли хламидии, была в диком шоке, пошла по совету многих переделывать на Смолячкова, - ничего нет!!! Всё чисто!!! Поэтому и интересуюсь!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, читала-читала, просто волосы на голове шевелились: как можно так над людями измываться? Но меня судя по всему не обманули - я делала повторный анализ в Неомеде.
 

Angel

с Ангелочками :)
OFF :shock: :shock: :shock: Просто ШОК!!! Уродов очень много
 
Мне в аптеке сказали что самый дешевый тест (что с розочкой за 680 руб) самый точный из всех тестов. У меня была задержка 4 дня и этот тест сразу показал 2 полоски, а делала я не на утреннюю мочу. Я для точности еще раз сделала этот же тест так тоже было 2 четких полоски. В Авиценне мне еще раз сделали тест (кстати то же с розочкой, тоже сказали что самый точный) и опять 2 полоски. На узи все потвердилось.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Натошенька, может быть подскажите где УЗИ делали? Записываться надо было? Или где-нить можно в тот же день?
 
Узи я делала с задержкой 5 дней в мед. центре "Кравира" за 19 тыс. (позвонила и в тот же день сделала), мне понравилось. Беременность опред. сразу, хотя сказали что очень маленькая задержка.
 
Признаков беременности у меня никаких не было кроме задержки, токсикоз начался с 8 недели, а опредилили в 4 недели.
 

tasha

New member
Натошенька написал(а):
Мне в аптеке сказали что самый дешевый тест (что с розочкой за 680 руб) самый точный из всех тестов.

И я неоднократно это слышала...
Мне тест "Будьте уверены" показал две ярких полоски в первый день задержки (вечером).
На следующий день утром побежала делать УЗИ. Там сказали, что ничего не видно еще и приходить через неделю :evil: . КАК!!!!????
Прибежала через 3 дня - на УЗИ была видна клеточка диаметром 5 мм :roll: .
 

tasha

New member
shannelka, я на УЗИ записывалась по телефону: позвонила рано утром и спросила, когда у них ближайшее свободное время. Кажется так в большинстве платных центрах.
 
а у меня на 6 день задержки две полоски появились....сначала одна, четкая. Я даже расстроилась, но решила подождать. Где-то через минуту стала проступать вторая. Тест храню :mrgreen: Делала вечером.
 
Сверху