Когда имеет смысл проводить тест на беременность?

Helga_

New member
Тест храню, но когда кто то его находит смеются....
У меня и УЗИ в 2 недели задержки ничего не показало. Врач сказала что через неделю м. начнуться. Я простить себе не могу, прямо из ее кабинета вышла и за сигарету - стресс снимать!!!! Кошмар. Не ходите в платный центр ВИТА -там врут!!!!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Н-да, по-видимому, придется мне сдавать кровь, т.к. тесты упорно не хотят выдавать вторую полосочку. Да и на УЗИ, судя по отзывам, не сразу смогут определить.
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, Доброе утро! Кроме того, что узи может не показать беременность при маленькой задержке, то это ещё и вредно, поскольку если срок очень маленький, то УЗИ может спровоцировать выкидыш. Я сама работала в Кравире год, и врач очень часто отказывался делать узи при маленькой задержке. Посылал на кровь. Поскольку Вам так не терпится (уж я-то Вс понимаю), то сделайте анализ крови на беременность. Не рискуйте с УЗИ.
 

Belle

вся такая хозяйственная
И я делала с розочкой тест. Вечером два раза. Оба раза показало на 4 день задержки.
Правда вот тест не сохранила.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, спасибо за подсказку, а я то и не знала, что УЗИ делать опасно.
 

КитиКат

New member
Я делала на 4ый день, купила самый дешевый тест, делала не утром, и сразу же проступили 2 полоски, прямо на моих глазах :) Тест тоже храню. Кстате обнаружила , что беременна - на юге, поехала одыхать в Крым, и опляяя!!! Ездила отдыхать без мужа! Думаю, приеду, подарю мужу полосочку теста, и буду смотреть , как он будет соображать, что это ?и что означает 2 полосочки :) Ну как говорится, чем больше планируешь, тем меньше все так получится! Как только он меня с поезда снял и сели в маршрутку - первый его вопрос: - У тебя дела начались? У него оказывается тут какие-то дикие предчувствия были. Вот так мой план не сработал :)
 

Glowworm

New member
Я вообще до начала задержки делала. И Показал. Правда не первый, а второй или третий. Тоже "будьте уверены".
А с узи у меня есть фотка: 2 недели 5 дней! Очень хорошо видно!!!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Через неделю задержки тест ничего не показал, а через 2 (делала почему-то именно по выходным :roll: ) показал бледную но явную вторую полоску. Чтоб удостоверится на следующее утро сделала еще натощак, то же 2 полоски. Птом была в ЖК, сказали что скорее всего "да". Но это скорее всего... короче я окончательно поверила когда лежала в больнице на сохранении, сделали УЗИ. Злая тетка диктовала старухе медсестре:"плодное яйцо в матке, сердцебиение+..."и т.д. Как буд-то говорила о чем-то даже не знаю с чем сравнить, ну уж точно не о новой жизни, будущем ребеночке... :evil:
Все тогда я поверила на 100% :lol:
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки!!! У меня непонятки :roll: В субботу должны были начаться месячные. Я купила тест белый с фиолетовым вопросиком, называется "ВЕРА", кажется. В-общем, он мне показал слабую вторую полоску (делала днем). Потом сделала ещё 2 - опять показал - но так же слабенько. Купила BB-test, сделала вечером - нифига не показал. Frautest вечером тоже ничего не показал. Вчера ещё купила "Будьте уверены" - вечером не показал, с утра сегодня опять не показал. А тест "ВЕРА" продолжает показывать две полосочки, только вторая - очень слабенькая. Температура (я её меряла постоянно в течение полутора месяцев) 4 дня назад повысилась. Я пятницу - 36,9, в субботу - 37,1, в воскресенье - 37,1, а сегодня 37.0.

И что??? Что с этими тестами??? Беременна или всё же нет??? :roll:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А вообще, было ли такое у кого-нибудь, чтобы тест показал вторую полосочку, а беременности на самом деле не было???

Я сделала 2 теста и на обоих полосочки очень слабенькие. Но оч. надеюсь на то, что если есть хоть какие - значит и бебик есть.
 

Sweet mama

New member
Angel, может светочувствительность слабая, может ещё чего...У меня тоже не все и ни сразу показали :p Angel, ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ! Удачи! :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Sweet mama, спасибо... :roll:

shannelka, а сколько у Вас задержка? И кстати Ваш вопрос меня тоже интересует. Было ли у кого-нить такое, что тест показал, а беременности нет??? И ещё: какой тест Вам показал две полоски?
 

егорина

Active member
Angel, ой, классно! делай с утра тесты - это раз... а во-вторых, еще не такая большая задержка! сделай в среду, будет точнее результат!

shannelka, я о таком слышала... это когда у женщины непорядок с гармонами, тест может показать положительно...

Sweet mama, и я держу кулаки!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, у меня вообще-то сегодня первый день, я просто не выдержала и сделала вчера. А показал тест "Узнай сейчас", теста с розочкой нет ни в одной аптеке возле нас. Надо сегодня поискать.
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, у меня ещё тока 2 дня задержка, так что наверное поэтому тоько один тест (более чувствительный, наверное) показывает. Сегодня закуплюсь ещё!
 
Сверху