Когда имеет смысл проводить тест на беременность?

Angel

с Ангелочками :)
Девочки! Ещё такое - с середины прошлой недели мне постоянно хочется в туалет, и не просто хочется, а выходит из меня очень много жидкости, необычайно много, я это ещё на прошлой неделе заметила очень четко. Это-то к чему? :roll:
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, спасибо, только рано поздравлять, лучше не надо. А вот про самовнушение - вырвало от самовнушения? :roll:
 

егорина

Active member
Angel, про туалет - это к тому, что на улице холодно!!!!!

но, т-т-т, думаю - ЭТО ОНО!!!!!
 

егорина

Active member
Angel, может вырвать и от самовнушения? ты у мамы своей спроси, был ли у нее токсикоз?

и еще говорят - ранний токсикоз - к девочке :)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, ну вот, при таком-то количестве признаков еще сомневаться?
У меня например, кроме полосочек - ничегошеньки нет (кроме подташнивания, которое я списываю на самовнушение).
У кого-нибудь было так? Чтобы только тест и больше ничего?
 

Sweet mama

New member
shannelka, а железы молочные не увеличились? Могут стать немного болезненными...
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина написал(а):
Angel, может вырвать и от самовнушения? ты у мамы своей спроси, был ли у нее токсикоз?

и еще говорят - ранний токсикоз - к девочке :)

Когда меня ждала - был токсикоз (я постаралась :D ), когда брата ждала - всё было спокойно.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Sweet mama, грудь действительно немного побаливает, но так часто бывает перед месячными. И не увеличилась (с сожалением). :(
 

shannelka

Знаю чего хочу.
и еще говорят - ранний токсикоз - к девочке
Angel, а Вы с мужем больше кого хотите? Понятно, конечно, что будете любить и мальчика и девочку, но все же?
Просто интересно, все мужчины, по их словам, хотят больше мальчиков. А мой муж - девочку, он у меня один такой, неправильный?
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, ОФФ: мой тоже хочет девочку. Но и мальчику будет очень сильно рад!

Sweet mama, а вот у меня грудь и не увеличилась, и не болит. Зато перед сесячными всегда очень чувствительная и болезненная. А сейчас - нет :roll:

Всё так субъективно ... м-да :roll:
 

Sweet mama

New member
Angel, если мне не изменяет память,я почувствовала болезненность и заметила увеличение груди где - то недель с двух задержки :wink:
 

Claire

New member
Angel, держу за вас кулачки :)
А признаки и правдо, на лицо...
Я, когда забеременнела почувстововала это еще до задержки. Жутко боялась, что ошибаюсь. А беременность была желанная и долгожданная. Во-первых меня я начала есть кислющие яблоки, так жутко хотелось :) , потом и съела с утра творог и так меня затошнило - жуть, а после этого решила сделать тест - за 2 дня до задержки - показал вторую полосочку слабенькую, утром на следующий день повторила - результат тот же. Но я все еще сомневалась, через 5 дней после задержки сделала УЗИ, результат - положительный. Счатслива была безмерно...
Надеюсь мой пример послужит вам поддержкой, удачи :)
 

Гюльчатай

открой личико!
Angel написал(а):
Девочки! Ещё такое - с середины прошлой недели мне постоянно хочется в туалет, и не просто хочется, а выходит из меня очень много жидкости, необычайно много, я это ещё на прошлой неделе заметила очень четко. Это-то к чему? :roll:

У меня было то же самое - частенько бегала в "маленький домик", хотя был август.
Ещё: потягивал низ живота как перед месячными, хотя было рановато для этого, грудь стала побаливать попозже, подташнивание пришло через месяц и ненедолго.
И вообще: все-таки две полосочки - это две! Вот если какой-то тест еще не показывает вторую, так он просто еще не улавливает, а тот что показывент - умница, уловил!
 

Angel

с Ангелочками :)
Yulenka, да, он умница! А муж мой себя кулаком по груди постучал - типа, во я какой - с первого раза! :D А насчет туалета - а как обильное желание бегать "в маленький домик" может быть связано с беременностью? Что там происходит?

Claire, Спасибо за поддержку!
а на 5ый день задержки УЗИ делать - это не рано? Девочки, вас никто нигде об этом не предупреждал? Почему-то в Кравире всех на таком маленьком сроке отговаривали... :roll:

Sweet mama, значит груди моей ещё рано болеть! :mrgreen:

slon, Danke schön!!!
 

Гюльчатай

открой личико!
По поводу "маленького домика": я начиталась, что очень частое явление для беременной, мол матка давит на мочевой пузырь. Честно говоря мне самой не очень понятно чему там на таком сроке было давить, но факт остается фактом - бегала. Кстати до сих пор частенько туда захожу - сейчас то понятно - нам 12 недель, мы уже 11,2 см - вот!
По оводу УЗИ: я бы пожалела малыша, зачем? все-таки не зря говорят что слишком часто нежелательно, а тем более пусть там все хорошенько закрепится, нечего беспокоить!
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Angel, очень вас поздравляю, ведь скоро вы почувствуете жизнь внутри вас. :D Я так за вас рада :D А мы будем стараться, чтоб на июль-август-сентябрь попало :lol:
 

Angel

с Ангелочками :)
Pantherrr, дык у меня уже если есть беременность - на июль попадает! Просто я точно дату с разбежкой в неделю знаю! Так что уже давайте начинайте акт. действия! :mrgreen:
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки! Я как-то упустила или никто не ответил: Кто-нибудь из мам семейства конкретно сталкивался с тем, что тест показывает, а беременности нет? :roll:
 
Сверху