Когда покупать одежду для младенцев и где.

рада

New member
Вот и я все купила по весне. И это доставило столько удовольствия. Все это трогать , смотреть. И теперь когда все есть я спакойна. А насчет предрассудков-я не обращала внимания. Осталось 2 дня и я знаю что все готово. Муж не будет бегать в мыле-да он не любит ходить по магазинам. А если и ходит так обязательно что-то не то купит. А так все по своему вкусу.
 

v.tat

New member
Рада, какая вы малодец :!: Бог вам в помощь. :D Увидимся на форуме!
 

Layka

Moderator
Я практически всё, вплоть до мелочей купила во время беременности :) А ванночку и кроватку до последнего момента тянула - мама отговаривала, хотела все с папиком сделать сюрпризом, када вернусь из РД :)
Но у меня перед родами включился эффект гнездования - я во время схваток (как я потом поняла) судорожно позвонила в инет магазин и мне привезли кроватку и ванночку (это было в 16 часов, а родила я в 23 :) )
Когда курьер из магазина звонил и говорил мне что зажержится на полчаса, я ему отвечала: "Только на полчаса, потом я рожать поеду" :mrgreen: Помню его широко открытые глаза и трясущиеся руки, когда отдавал предметы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, а я заказала и оставила предоплату, привезли кроватку, ванночку и стульчики когда я еще в роддоме была! А вещички прикупила, постирала и отутюжила зарание :)))
 

Yascherka

Gledam nad vama
А я вот уже начинаю покупать все для мелкого. мне проще самой купить, чем просить маму.
 
Сверху