Когда вводить сок?

Sweet mama

New member
ну как же не цепляться сами же даете источник по номером 19, это и есть доклад за 2000 год и передрали этот доклад в эти рекомендации почти весь.
Что значит - "передрали"??? :shock: Данные рекомендации составлены на основе доклада ВОЗ. Под каждым пунктом есть список использованной литературы. И в рекомендациях по введению прикорма указано, что использован источник под номером 19 - доклад за 2000 год.
http://www.med2000.ru/artik270/voz41.htm
http://www.med2000.ru/artik270/voz.htm
http://www.med2000.ru/artik270/voz42.htm
 

Mahima

переименовалась:)
А чего у нас среди детей даже детсадовского возраста столько гастритников и заболеваний ЖКТ?
потому что грудью кормить надо.. а не развивать наукообразные беседы.. :diablo:
 

Mahima

переименовалась:)
Диетология вообще, и десткая в частности , сколько ни существует - все меняет свои нормы. ОДНО ТОЛЬКО ЭТО уже настораживает до невозможности.. 15 лет назад, 10 лет назад, сейчас - все РАЗНЫЕ рекомендации!!А молоко у женщин как вырабатывалось, так и вырабатывается.
ПРирода никак не может понять, что пора бы уже эволюционировать в конце концов!! :biggrin: а то все молоко, да молоко..тысячи лет - и все молоко... :acute:

Не нужно ничего придумывать на ровном месте!
Есть класс людей, которым нужно, просто необходимо действовать, что-то делать, делать с ребенком, чтобы чувствовать себя уютно и уверенно. Ну пусть кормят соками хоть с рождения :acute: И пусть их дети будут здоровы!

А ВОЗ ...ну мало ли что там ВОЗ рекомендует...Минздрав наш тоже много чего рекомендует - совсем даже противоположного мнению ВОЗ :acute:

А рекомендация одна - КОРМИТЕ ГРУДЬЮ и не выключайте свою ИНТУИЦИЮ. И все будет гут :acute:
 

mahsa

маМашка :)
Sweet mama, :bb: вот прочтите этот доклад на английском и увидите, что передрали, не весь конечно, но один из разделов!!! он так и называется -- прикорм. общий стол для грудных детей. как в том докладе так и в этих рекомендациях источники по кислотности одни и те же.
Все, ОФФТОП закончен.

Скоро будт темы чистить, все равно про воз удалю все :biggrin:
 

mahsa

маМашка :)
ОФФ. Stranger, какая ж у вас ляля на аватарке, просто чудо 8)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Maramuska, есть то есть но его не хватает молока этого, в определенном возрасте.

нам сок стул помогает регулировать.
 

Anechka

New member
Stranger, сорри,что вмешиваюсь. Если вы на ИВ, то очень хорошо черносливовый сок Semper. Если вы на грудном, лучше всего помогает бурачный салат маме каждый день. Не очень вкусно, зато такой эффект...
 

tasha

New member
Эх, им рисовой кашки еще чуть-чуть подрасти надо :bb: ...
 

Stranger

чаёвничаю...
Вишня-черешня, у нас периодами бывает, я все время пугаюсь как в первый раз :aggressive:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Stranger, подумаешь сьел деть чего нить слабящего...
точнее мама...
тем более в таком возрасте.
я как то в то время не заморачивалась.
 

Stranger

чаёвничаю...
Вишня-черешня, знаю... но все равно волнуюсь каждый раз, ниче не могу поделать :blush:
 
Сверху