когда вы занимаетесь сексом?:))

Валерка

New member
...даже не знаю с чего начать... у нас какой-то замкнутый круг получается :mrgreen: У нас однокомнатная квартира и малая засыпает только исключительно когда мы сами в постели, выключен свет и телек. Раньше уложить ее спать нереально :clapping: , а сами мы ложимся в лучшем случае в 12. Абсурдная ситуация: с вечера вроде и настрой на секс есть :give heart: , но пока мы уляжемся, пока ребенок полчаса издевательски между нами засыпает со своей бутылкой :yahoo: (и не дай бог тронь ее раньше времени), короче после того, как я, наконец, перекладываю ее в кроватку, я хочу только СПАТЬ! Вот и получаются обиды, Мишка начинает приставать, я бы и рада и понимаю, что превращаюсь в "жену с вечно больной головой" над кот. сама всегда смеялась, но НЕ МОГУ, физически, ВСЕ - гормоны спят, и сама от отого страдаю... или иногда включаешь себя через силу(типа надо), а от этого секс получается некачественный(хотя все же временами аппетит приходит во время еды). Это просто ужасно! :mrgreen: Мы же раньше из постели не вылазили, а теперь чем меньше секса,тем меньше его хочется(я про себя) Пару раз пробовали днем закрыться в ванной, но под истошные вопли "ма-ама" сами понимаете... Куда катимся?!
Расскажите как у вас или я одна такая проблемная?
 

Катя_Катина

Well-known member
Валерка, у нас ИХ двое... И не хочу не только я, а и мой муж - тоже. Желание просыпается (лично у меня) по выходным с утра, но детки встают раньше нас... Так и живем. А никто и не говорил, что будет легко :).
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
В этом что-то есть.

Но знаете надо успокоиться и не западать.
А вобще-ьл женщина может всегда, но не всегда хочет, а вот мужчина всегда хочет, но не всегда может.
 

Alina777

наблюдатель
Валерка, у нас всё то же самое. хоть уже и комнаты с ребенком отдельные, мои гормоны подло спят по ночам. а днем, сами понимаете...
я сейчас мечтаю о какой-нибудь романтической поездке на двоих, где можно обо всем забыть, и уделить время только друг другу... когда же?
 

tasha

New member
Да... без ребенка все было гораздо проще....
скучаю по тем временам..... :cray:
 

Tasi

New member
попробуйте через пару часов просыпаться
хотя оговорюсь когда моей было совсем мало месяцев-лет нам такие меры не помогали
меня разбудить было не просто нереально, но ещё получить можно было, я только на детский плач реагировала
но кто знает может кто приспособится
:derisive:
 

юлианна

Хороший человек
Ну, и мы не отбиваемся от коллектива :blush: :cray:
Комнат у нас 3,но деть днём кричать буит,если я рядом не появлюсь в течении 5 мин.А спит она днём только со мной.Вобщем с утра страдаю от желания,вечером - от его отсутствия :mda:
 

Валерка

New member
Девченки, не хочу быть эгоисткой, но от ваших слов на душе стало легче и веселей :derisive: Видно во всех семьях с малолетними детьми как в СССР - "у нас секса нет!" :biggrin: Только остался риторический вопрос: "До каких пор?.."
Диалог из КВНа (темка навеяла):
сын:"Папа, а почему у нашей мамы все время болит голова?"
отец:"Потому, что папа приносит мало денег"
сын:"А почему папа приносит мало денег?"
отец:"Потому, что папа их тратит на теть, у которых не болит голова!"
:haha:
 

Ольга

New member
А мы приучаем своих детей засыпать отдельно от родителей, тогда появляется автоматически больше возможностей...
 

егорина

Active member
ну, у нас - как у всех - СЕКСА НЕТ!!!!! я даже не верю, что он когда-нить будет :cray:
 

Ula

New member
ААААААА!егорина, неужели и нам стока ишо ждать?
 
Сверху