когда вы занимаетесь сексом?:))

егорина

Active member
я вот сама себе думаю, был бы секс, если бы желание было. а ЕГО НЕТ!!! ни у меня нет, ни у мужа... то ли я страшилка стала, то ли что-то не то делается в мире... куда желание-то подевалось??? :threaten:
 

Ula

New member
Ладна, на пенсии оторвемсиии!!! Если внуки мешать не будут :biggrin:
 

Ula

New member
гыыыыыыыыыыыыы... этого я не учла чего то
dur03.gif
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина, да быть девушкой с персиком лучше, чем бабушкой с курагой :biggrin: :biggrin:

а вообще чем меньше секса, тем быстрее курага готовится :dirol:
 
Девушки, рекомендую :declare: Бальзам "Мирра-львица" :blush: Очень оживляет, особенно после родов, эпизиотомии :biggrin: Пользоваться лучше в процессе;) Главное, подвести себя к процессу :biggrin:
 

Nastya

New member
Я так вообще уже про себя молчу! :alcoholic:
Кто не понял-посмотрите на линейки! :declare:
Самое обидное,что муж то не против и даже за,но как только он подойдёт при старшей дочке ,меня обнять или поцеловать :air kiss: ,в течении дня,так та сразу бежит его отгонять-но!-но! -говорит :diablo: Ей же не понять в 2 года-то! :derisive:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
эээ
ну я и маньячка.
я все время хочу.
У нас всегда дело за мужем. Вот сейчас, например, я его не смогу от книги отрвать.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вишня-черешня написал(а):
эээ
ну я и маньячка.
я все время хочу.
У нас всегда дело за мужем. Вот сейчас, например, я его не смогу от книги отрвать.
:yahoo: :drinks:
 
Еще совет для тех, у кого проблемы - приобретите радионяню. Эта штука в свое время буквально спасла нас в качестве супругов :blush: :dance: И до сих пор ооооочень я ее люблю. Вот действительно вещь первой необходимости для родителей :clapping:
 

Влада

Well-known member
егорина написал(а):
я вот сама себе думаю, был бы секс, если бы желание было. а ЕГО НЕТ!!! ни у меня нет, ни у мужа...
егорина, может ты ошибочно принимаешь отсутствие желания на отсутствие сил :boredom: ?
 

Влада

Well-known member
Лар написал(а):
Еще совет для тех, у кого проблемы - приобретите радионяню. Эта штука в свое время буквально спасла нас в качестве супругов :blush: :dance: И до сих пор ооооочень я ее люблю. Вот действительно вещь первой необходимости для родителей :clapping:
и какой в ней смысл если имеется обычная квартира(не 300 м2)-и если ребёнок пискнул в детской, это сразу слышно в спальне и никакя радионяня не нужна...
 
Радионаня позволяет оказаться рядо ДО того, как он пискнул. Если пискнул, значит уже плохо, уе проснулся и испугался. Мне это было не надо
 

Влада

Well-known member
Лар написал(а):
Радионаня позволяет оказаться рядо ДО того, как он пискнул. Если пискнул, значит уже плохо, уе проснулся и испугался. Мне это было не надо
ну т.е. всё равно носиться к нему в комнату...не вижу смысла...
 
эх...тимнатааааааааааааааа :clapping: :crazy: :derisive: Цивилизация это :biggrin: Не знаю... мне стало намного спокойнее. А в комнату я носилась бесконечно часто и без звуков...просто не могла спокойно сидеть, вдруг проснется. И уши, и мысли были все время в другой комнате, а не рядом с любимым мужем. Напрягало это страшно. В радионяню слышишь же...просыпается или просто с боку на бок повернулся...Ну, кому как, конечно :acute:
 
Сверху