когда вы занимаетесь сексом?:))

Юлия Л.

New member
Лар написал(а):
эх...тимнатааааааааааааааа :clapping: :crazy: :derisive: Цивилизация это :biggrin: Не знаю... мне стало намного спокойнее. А в комнату я носилась бесконечно часто и без звуков...просто не могла спокойно сидеть, вдруг проснется. И уши, и мысли были все время в другой комнате, а не рядом с любимым мужем. Напрягало это страшно. В радионяню слышишь же...просыпается или просто с боку на бок повернулся...Ну, кому как, конечно :acute:

проблема не в ребенке , проблема в голове. Ну и проснулся, ну и пискнул. Родители ведь тоже люди. Малышу нужны счастливые родители :acute:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Влада написал(а):
егорина написал(а):
я вот сама себе думаю, был бы секс, если бы желание было. а ЕГО НЕТ!!! ни у меня нет, ни у мужа...
егорина, может ты ошибочно принимаешь отсутствие желания на отсутствие сил :boredom: ?

Я повторюсь, можно.

:blush: :blush: :blush:

Женщина может всегда, ей только захотеть осталось. А для женщины это не так и сложно. Это мужикам мы можем втирать, а тут чего же себя обманывать-то.
 
Валерка
ну может, у ребенка ритмы такие установились. А что лучше для вас было, если б она ложилась в 21.00 и вставала в 7? Тогда можно научить...ТОлько самим придется некоторое время так ложиться :biggrin: Сил надо много и желания :crazy: Может, лучше все-таки самим подстроиться?
Nut права - надо мозги в порядок привести, и все получится. Ну аппетит приходит во время еды - это не только про еду :derisive: Мне радионяни не хватало, чтобы мозги обуять...кому-то еще что помогает :acute:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Влада написал(а):
Лар написал(а):
Радионаня позволяет оказаться рядо ДО того, как он пискнул. Если пискнул, значит уже плохо, уе проснулся и испугался. Мне это было не надо
ну т.е. всё равно носиться к нему в комнату...не вижу смысла...
У меня если к Ванюше сразу как шебуршать начал подойдешь-покормил ПОЛУСОННОГО еще и он дальше спит,а вот если уже пищит,а теперь еще и встает сонный-то с груди потом не стащишь! :biggrin:
 
ARROW написал(а):
Влада написал(а):
Лар написал(а):
Радионаня позволяет оказаться рядо ДО того, как он пискнул. Если пискнул, значит уже плохо, уе проснулся и испугался. Мне это было не надо
ну т.е. всё равно носиться к нему в комнату...не вижу смысла...
У меня если к Ванюше сразу как шебуршать начал подойдешь-покормил ПОЛУСОННОГО еще и он дальше спит,а вот если уже пищит,а теперь еще и встает сонный-то с груди потом не стащишь! :biggrin:

:biggrin: ага :dance: и у нас так было до "няньки". Заедала стресс от просыпания в одиночестве :cray:
 

tasha

New member
А у нас ситуация: проснулся - заплакал - я пришла, поели 10-15 минут - отвернулся ко мне попой и спит дальше - я ушла.
И так 2-3 раза за ночь.
Вопрос: он испытывает при таком поведении стресс или нет?
 

Belochka

Personal Depeche
Я сразу вспомнила, что когда мы с МЧ просто встречались, секс был почти каждый день... :biggrin: , а сейчас - реже :cray:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина написал(а):
Катя_Катина, ты не завидуй... вот поживет Ангел с наше в браке, добавится и в нашем лагере :biggrin: вспомни, какие трахи были в начале семейной жизни... :blush1:

Я в браке пока недолго. (5 лет с момента совместного проживания и 3 с момента регистрации), но трахи у нас все лучше и лучше. Так что лучше в мой лагерь все перекидывайтесь.
 

егорина

Active member
Nut, поделись опытом, как такое чудо получается? где дети в это время? маме не хочется по ночам спать???
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
дети по-разному, спать хочется в общем с этим как у всех

Ну а дальше когда с красоте и форме держишь все свое тело (а не только шкурку), то секса хочется и радость от этого очень большая.
Ну например если бы вам предложили хороший массаж, думаю вы бы нашли время и с детьми и со сном. Так и тут.
Ну и основная роль сейчас (пока я восстановлюсь и с детьми немного полегче станет) за мужчиной.
Если мужчина не халявит а именно женщине удовольствие доставляет то все супер.
 

Maurin

New member
А у нас тоже была эта проблема, но прошла. Не знаю, потому что ребёнок вырос, или просто совпадение, но сейчас всё ооочень хорошо :blush1:

Хотя тогда мне казалось, что мы одни такие... А вот оказывается, таких много.
 

tasha

New member
егорина, завидую :dirol: .

Простите за ОФФ :blush: .
В тему - про секс в молодости:

Пионер Иван Петров
Сексуально был здоров
И своей подруге Галке
В день кидал четыре палки

:crazy:
 

Влада

Well-known member
да, хоть и говорят, что завидовать не хорошо...а язавидую...Вот сейчас пол-девятого, муж позвонил, что с работы выезжает, будет в девять. Пока поужинает, с Мишкой поиграет-10( я в это время буду мыться и Полинку купать). В 10 я пойду мелких укладывать,муж сядет работать, к 11 заснём, мне уже в лом будет вставать...а если и встану, то не факт, что муж уже закончил работать ...и так каждый вечер , по одному сценарию. Секс только по выходным...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Belochka написал(а):
Я сразу вспомнила, что когда мы с МЧ просто встречались, секс был почти каждый день...
До моей беременности Иван Сергеичем один раз в день-это ооооооооочень нечасто! :blush1:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Влада написал(а):
да, хоть и говорят, что завидовать не хорошо...а язавидую...Вот сейчас пол-девятого, муж позвонил, что с работы выезжает, будет в девять. Пока поужинает, с Мишкой поиграет-10( я в это время буду мыться и Полинку купать). В 10 я пойду мелких укладывать,муж сядет работать, к 11 заснём, мне уже в лом будет вставать...а если и встану, то не факт, что муж уже закончил работать ...и так каждый вечер , по одному сценарию. Секс только по выходным...

А у меня четрые раза в неделю к 8.00 надо выходить. И Четрые раза мы возвращаемся с тренировок или лекций в 23.00. А еще надо умыться детей раздеть накормить уложить, на утро собрать вещи.
 
Сверху